19-03-2019 
19-03-2019 
denn333, Доброе время суток. Надеюсь тема не умерла. Все сделал из поста
link
теме же релюхами. Все заработало, кроме одного =) Перестала работать штатная система центрального замка. Но стоит снова отключить данный блок управления, как все срабатывает. Может что где ещё нужно подпаять? =)
  •  
8-06-2020 
8-06-2020 
И.Иван,
Янтарная подсветка?
Это форум про первый кузов
У вас машина какая?
  •  
8-06-2020 
8-06-2020 
alim писал(а):
И.Иван,
Янтарная подсветка?
Это форум про первый кузов
У вас машина какая?
Сори не понял что это не та ветка!
  •  
19-08-2021 
19-08-2021 
Всем привет! Заглючил блок управления передней пассажирской двери. Работает на открытие, на закрытие только после полного опускания стекла. В конце концов, стекло полностью опустилось и его не удалось поднять ни со своего блока, ни с водительского(((. Поставил блок с пассажирской двери от харька - подошел и работает.
  •  
19-08-2021 
19-08-2021 
Gunner, реле поменяй большое и будет счастье
  •  
13-06-2022 
13-06-2022 
Реле в родном блоке поменял. Блок проработал меньше года и снова заглючил. Поставил обратно контрактный. Он, кстати, оказанся не от Харька, а от праворульного RX.
  •  
4-07-2022 
4-07-2022 
Здравствуйте. Помогите куда копать ? Авто стояло без аккума, поставил, знаю как прописывать стеклоподъемники и т.д., но проблема в другом. Передняя пассажирская дверь, с кнопки этой же двери стекло опускается но не поднимается, с пульта водителя реакции ноль, ни вверх ни вниз, окно открыто. Остальные стекла работают норм как от кнопки в дверях, так и с пульта водителя. Еще заметил что все зеленые светодиоды в кнопках не горят. Снял, посмотрел разъемы , визуально все норм. И если я правильно понимаю, плата с реле в водительском пульте, у пассажиров только кнопка . рх330 2004г.
  •  
5-07-2022 
5-07-2022 
поставил кнопку с харька, проблема ушла.
  •  
8-07-2022 
8-07-2022 
Всем привет. Заказал блок стеклоподъемников с водительской двери ПРАВОРУЛЬНОГО RX-I.
Хочу чтоб на пассажирской тоже было управление всеми дверями))). Как придет буду пробовать ставить.
  •  
16-07-2022 
16-07-2022 
Привет. Попытка внедрения полноценного блока управления стеклоподъемниками в пассажирскую дверь от праворульного RX-I не увенчалась успехом. Блоки конфликтуют между собой. Управляют только тремя стеклоподъемниками: "своим" и двумя задними. При этом управление пассажирским стеклоподъемником не работает с водительского блока и водительским с пассажирского. А это неудобство. Если кто-нибудь подскажет, как можно обойти этот недостаток, буду благодаерн.
Проблемы стеклоподъемников
  •  
31-07-2022 
31-07-2022 
попробуй подключить левый блок на правую сторону, а правый блок на левую сторону,...результат напиши.

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
21-08-2022 
21-08-2022 
Gunner, так и будет
Потому что есть разница между водительским блоком и пассажирским
Типа Master Slave на Хардах у компа
А вы два Харда Master организовали

Единственный способ устранить проблему это отремонтировать пассажирский блок родной
  •  
21-08-2022 
21-08-2022 
DMITRY_POPOV, ничего не изменится
Они одинаковые только исполнены зеркально
  •  
24-08-2022 
24-08-2022 
DMITRY_POPOV писал(а):
попробуй подключить левый блок на правую сторону, а правый блок на левую сторону,...результат напиши.
Дмитрий привет. Эксперимент провел. Полная лажа))). Далее по порядку.
Чтобы было понятно, подписал на картинке блоки и кнопки.
Проблемы стеклоподъемников
Итак. Имеем RX-I леворульный американец со своим штатным блоком 1.
Имеем блок 2 с праворульного англичанина.
Штатный блок 1 установил в пассажирскую (правую) дверь, нештатный блок 2 в водительскую (левую).
При нажатии кнопки 2А происходит опускание/подъем стекла на пассажирской (правой) двери. При нажатии кнопки 2В не происходит ничего.
При нажатии кнопки 1В происходит опускание/подъем стекла на левой (водительской) двери. При нажатии кнопки 1А не происходит ничего.
При этом кнопки задних дверей на обоих блоках работают штатно.
  •  
24-08-2022 
24-08-2022 
electromaster писал(а):
Gunner, так и будет
Потому что есть разница между водительским блоком и пассажирским
Типа Master Slave на Хардах у компа
А вы два Харда Master организовали

Единственный способ устранить проблему это отремонтировать пассажирский блок родной
А никто и не спорит, что так лучше. Пассажирский блок у меня работает исправно. Я просто экспериментирую...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов