20-10-2012 
20-10-2012 
Vicvic470 писал(а):
адо же контику своё дерьмо как-то продавать
А Мишке Question
  •  
20-10-2012 
avatar
VSV VSV
20-10-2012 
мое мнение-Мишка или Контик
  •  
20-10-2012 
20-10-2012 
у Мишки единственный минус но очень существенный, слабая боковина,меня как то на рельсу снесло но очень плавно и удара то не было но кусок покрышки сразу вырвало,потом читал,многие это отмечали.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
20-10-2012 
20-10-2012 
все течет-все меняется... лет 15 назад мишка была отличная, а нокия полное г...но /камешки пробивали корд, быстро стиралась/... сеичас нокия сверху, мишка внизу...это по-личному наблюдению.
  •  
20-10-2012 
20-10-2012 
cusco писал(а):
kop9 писал(а):
И про шипы, также всегда тестируют только новые комплекты,нет что бы как в жизни,взять комплект с отсутствием 15-20% шипов (а это достигается за год два) и протестировать.Я думаю, вы не где таких тестов не найдете.
тогда и липу надо брать потертую, потому как и она через пару лет износится,только все равно сравнение будет не в ее пользу на льду.
А что ей будет,липе...вот моя отездил на ней три года,брал ее не новой,и торговал недели три,ушла. А шипы, все столько не проживут...машины у нас не легкие.
Vicvic470 писал(а):
Я всё больше прихожу к выводу, что все эти тесты обычное коммерческое предприятие
Полностью согласен...в европейских тестах, победители европейские производители
Посмотрите кто в Японских тестах победитель link
еще один link
  •  
20-10-2012 
20-10-2012 
kop9 писал(а):
А что ей будет,липе...вот моя отездил на ней три года,брал ее не новой,и торговал недели три,ушла. А шипы, все столько не проживут...машины у нас не легкие.
вы не понимаете что она изнашивается ? физика,в школе преподавали....
шипы кстате нормально живут,вам же тут люди пишут,вы или не видите или не хотите видеть....
kop9 писал(а):
Полностью согласен...в европейских тестах, победители европейские производители
Посмотрите кто в Японских тестах победитель link
еще один link
там вообще нет нормальных представителей европейских,япы лукавят...

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
20-10-2012 
avatar
VSV VSV
20-10-2012 
У меня на всех бывших машинах стояли мишлен шиповка ,на резине всегда езжу два сезона пот менял на новую.итог пробег за два года 30000км остаток протекторо 6-7мм и все шипы на месте)))
  •  
20-10-2012 
20-10-2012 
kop9 писал(а):
А что ей будет,липе...вот моя отездил на ней три года,брал ее не новой,и торговал недели три,ушла. А шипы, все столько не проживут...машины у нас не легкие.
Я на шиах 5 хапелите проездил 4 года, потеря 2 шипа и 15 % износа, а ты тут причесываешь. И это на GX.
  •  
  • +1
20-10-2012 
avatar
VSV VSV
20-10-2012 
Роман888 писал(а):
kop9 писал(а):
А что ей будет,липе...вот моя отездил на ней три года,брал ее не новой,и торговал недели три,ушла. А шипы, все столько не проживут...машины у нас не легкие.
Я на шиах 5 хапелите проездил 4 года, потеря 2 шипа и 15 % износа, а ты тут причесываешь. И это на GX.
+1 Amd Cool
  •  
20-10-2012 
20-10-2012 
cusco писал(а):
вы не понимаете что она изнашивается ? физика,в школе преподавали....
шипы кстате нормально живут,вам же тут люди пишут,вы или не видите или не хотите видеть....
А вы меня че, физики хотите поучить? Почему они у меня вылетали?...я даже знаю что вы сейчас скажите ,что у меня резина не та,и шипы не такие.
И еще скажите что с вылетом шипов,абсолютно ничего не меняется.
cusco писал(а):
там вообще нет нормальных представителей европейских,япы лукавят...
А в Европейски тестах, есть нормальные японские представители?
  •  
20-10-2012 
avatar
VSV VSV
20-10-2012 
kop9 писал(а):
варкулевич писал(а):
вы не понимаете что она изнашивается ? физика,в школе преподавали....
шипы кстате нормально живут,вам же тут люди пишут,вы или не видите или не хотите видеть....
А вы меня че, физики хотите поучить? Почему они у меня вылетали?...я даже знаю что вы сейчас скажите ,что у меня резина не та,и шипы не такие.
И еще скажите что с вылетом шипов,абсолютно ничего не меняется.
cusco писал(а):
там вообще нет нормальных представителей европейских,япы лукавят...
А в Европейски тестах, есть нормальные японские представители?
это не мое высказывание Amd Cool
  •  
20-10-2012 
20-10-2012 
варкулевич писал(а):
это не мое высказывание
Это не вам, подправил.
Роман888 писал(а):

Я на шиах 5 хапелите проездил 4 года, потеря 2 шипа и 15 % износа, а ты тут причесываешь. И это на GX.
У меня на мерине за три года точно больше 2х ,в процентном соотношении не высчитывал.
  •  
20-10-2012 
20-10-2012 
kop9 писал(а):
А вы меня че, физики хотите поучить?
да нет,я не учитель,я говорю что в школе учат.
kop9 писал(а):
Почему они у меня вылетали?...я даже знаю что вы сейчас скажите ,что у меня резина не та,и шипы не такие.
я хз,может летом на них ездили.у других то не вылетают.
kop9 писал(а):
И еще скажите что с вылетом шипов,абсолютно ничего не меняется.
ну уж точно из за нескольких шипов балансировку не сбить,а вот цепляется чуть хуже это есть.
kop9 писал(а):
А в Европейски тестах, есть нормальные японские представители?
ну мне тут десяток ссылок накидать ? из того же теста часть японской липучки постоянно тестируют.
kop9 писал(а):
У меня на мерине за три года точно больше 2х ,в процентном соотношении не высчитывал.
ну даже 3-4-5 и что,все равно на скользких покрытиях ведут себя гораздо лучше липы,которая тоже изнашивается.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
  • +1
20-10-2012 
20-10-2012 
cusco писал(а):

я хз,может летом на них ездили.
ну да, унас в сибири лето теплое, малоснежное и поэтому мы все летом на шипах ездим
cusco писал(а):
у других то не вылетают.
давайте я вам картинок с вылетевшими шипами по накидаю
cusco писал(а):
ну мне тут десяток ссылок накидать ?
Пару достаточно будет.
  •  
20-10-2012 
20-10-2012 
kop9 писал(а):
давайте я вам картинок с вылетевшими шипами по накидаю
давайте,а я вам с истертой в ноль липучкой Amd Green
kop9 писал(а):
Пару достаточно будет.
на сайте авторевю и за рулем,найдите и посмотрите а мне влом. Mr. Green

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов