5-02-2011 
5-02-2011 
Белый Рекс писал(а):
У вас можно нагреть седло полностью, не садясь на него ?_________________
да! например я еду и на на пассажирском сиденье включен подогрев.трогаю рукой и кожа теплая.

_________________

Camry 2016

  •  
5-02-2011 
5-02-2011 
штатные попагрейки начинают нормально греть только в движении
в независимости сидишь на сиденьи или нет
и так на многих машинах если не на всех Exclamation
  •  
  • 0
5-02-2011 
5-02-2011 
filsergey писал(а):
так на многих машинах если не на всех
На RX точно не так

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
5-02-2011 
5-02-2011 
Camel писал(а):
filsergey писал(а):
так на многих машинах если не на всех
На RX точно не так
Цитата:
Белый Рекс писал(а):
да пока не сядешь, горячим то всё равно не становятся! ( впрочем, на всех авто со штатным встроенным подогревом , которые я видел- так)
значит у нас не рх Wink
  •  
5-02-2011 
Camel писал(а):
ДенисRX писал(а):
Камиль, так когда проставляться будешь? Very Happy

Успел на поезд
Amd Surprised

Ф Кимрах, видимо Amd Ashamed
багажник большой? Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
6-02-2011 
aolise писал(а):
Белый Рекс писал(а):
У вас можно нагреть седло полностью, не садясь на него ?_________________
да! например я еду и на на пассажирском сиденье включен подогрев.трогаю рукой и кожа теплая.
тёплая , или такая же горячая, как и на том сидении, на котором вы сидите , при одинаковых положениях ручек подогрева ?

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
6-02-2011 
6-02-2011 
Белый Рекс писал(а):
тёплая , или такая же горячая, как и на том сидении, на котором вы сидите , при одинаковых положениях ручек подогрева ?
теплая, но если прижать рукой посильнее имитируя посадку, то нагревается ощутимо.сам же подогрев внутри сиденья а не к коже приклеен...что за глупые вопросы...

_________________

Camry 2016

  •  
  • +1
6-02-2011 
Александр, а я ведь писал на седьмой странице :

"
да пока не сядешь, горячим то всё равно не становятся! ( впрочем, на всех авто со штатным встроенным подогревом , которые я видел- так)
"

т.е. я изначально сам написал, что греют, но не так , как когда сидишь.

вы же , вроде как с этим начали не соглашаться ( см выше), поэтому я вам и задал "глупый вопрос"

и, кстати, я нигде не писал про устройство подогрева и не утверждал, "что подогрев приклеен к коже", вы это к чему вообще ?

своим ответом, вы в очередной раз подтвердили мои наблюдения : если на авто установлен штатный подогрев, то пока не сядешь на сиденье он горячим не станет, только чуть- тёплым. я пока что не встречал авто , у которого бы штатный подогрев одинаково жарил и с водителем и без него
удачи.

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
6-02-2011 
6-02-2011 
о разном говорим.просто на некоторых машинах подогрев не срабатывает пока не посадишь попу на сиденье(по принципу включения подушки безопасности пассажира в наших рексах.. )а в рексах подогрев включается независимо от того, давит ли на сиденье вес или нет...
и само собой подогрев работает у нас когда его просто включаешь кнопкой.
Белый Рекс писал(а):
и, кстати, я нигде не писал про устройство подогрева и не утверждал, "что подогрев приклеен к коже", вы это к чему вообще ?
но ему же нужно нагреть наполнитель сиденья и кожу., по моему это очень логично. честное слово я просто не знаю как объяснить еще проще....

_________________

Camry 2016

  •  
6-02-2011 
6-02-2011 
Похметолог писал(а):
Camel писал(а):
ДенисRX писал(а):
Камиль, так когда проставляться будешь? Very Happy

Успел на поезд
Amd Surprised

Ф Кимрах, видимо Amd Ashamed
багажник большой? Rolling Eyes
к чему вопрос???

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
Camel писал(а):
Похметолог писал(а):
Camel писал(а):
ДенисRX писал(а):
Камиль, так когда проставляться будешь? Very Happy

Успел на поезд
Amd Surprised

Ф Кимрах, видимо Amd Ashamed
багажник большой? Rolling Eyes
к чему вопрос???
Иму интересен обьём в литраз (видимо при сложенных сидениях) Very Happy
  •  
14-02-2011 
14-02-2011 
Ещё два плюса:

1. Передние двери и боковые заркала не так фатально забрызгиваются грязью, как у RXI
2. Обороты двигателя приходят в норму сразу после того, как стрелка температуры достигла первого деления и из дефлектров тепло дует, тогда как на RXI обороты ХХ устанавливались только когда двигатель почти полностью прогреется...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
14-02-2011 
14-02-2011 
Camel писал(а):
тогда как на RXI обороты ХХ устанавливались только когда двигатель почти полностью прогреется...
я тож заметил, что ретрике расход бензы на прогревах не слабо увеличивается...
  •  
16-02-2011 
16-02-2011 
Порадовало ПОЛНОЦЕННОЕ управление штатным DVD с тачскрина. Удобно. Поставил диск с 12-ю советскими комедиями и теперь на долго хватит Smile

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
16-02-2011 
16-02-2011 
Кил, поздравляю с машинкой!!!
Camel писал(а):
задние пассажиры в наушниках могут слушать радио, смотреть DVD и слушать штатный CD-проигрыватель
минус в том, что пассажир может управлять твоим головным устройством, т.е., если ты слушаешь радио, а пассажир тоже переключился на него - он может менять волны без участия водителя.
Camel писал(а):
Люди, а где надо хранить наушники, чтобы было практично и не дорого??
Которые от потолочного DVD? У меня пара наушников и пульт от потолочника прекрасно вмещаются в подлокотную панель задних пассажиров (где задние подстаканники), ничего не гремит и не трется.
aolise писал(а):
И еще было мнение что греет всегда но пока не сядешь верхняя часть обивки не будет нагреваться, пока ее жо..й не прижмет к нагревательным цепям.
кажется не так давно темка была, якобы кнопочки утоплены-неутоплены, греет-негреет..честно говоря так и не разобрался, просто включаю и через пару минут выключаю, а то поджарится можно...[/quote]
Вы о RXII? У меня 330-ый, сиденье нагревается минимум через пять минут езды, когда только сел - ощущения не из прятных.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов