9-01-2011 
9-01-2011 
vudu писал(а):
herzabey писал(а):
vudu писал(а):
herzabey писал(а):
Миxалыч писал(а):
ножкак жена- должен быть один и верный.ну например вот этакой испытаный проверенный......больше нескажу Wink
Ножи.
Ножи.
вот такой себе прикупил бы Rolling Eyes
Подхалим Laughing Такие не продаються Amd Jokingly
да ладно! тесаки как у Крокодила Данди продаются, а этот чем исключение? тем, что интальянцы им пользуются? да и фиг с ними, если не точно такой, то аналог по любому найти можно в Москве Amd Cool
Аналоги граждансике можно, а эти к сожалению незя. Rolling Eyes
ну ты чо, в сказки веришь? чем этот "военный" вариант так неповторим? формой лезвия или особым составом метала? или может рукоятка более удобная? Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
herzabey писал(а):
а этот чем исключение
контроль металла.....если пригледется там есть отметка....двойная закалка на острие одна .она более нежная более острая и точится а вот там где рабочая площадка чем рубить она .....уххх что она творит Shocked вот ну про пилочку молчу кости пилит на раз два........да с 1995 года я его не точил неразу....брится не бреюсь но бумажку режет.ю
отбалансирован кстати но кидать я его не кидаю.......все это киношные фркусы Laughing
Вот я про такие вещи и говорил ранее......одна вещь и на все случаижизни ..

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
herzabey писал(а):
или особым составом метала
вотт и я про тоже

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
herzabey писал(а):
vudu писал(а):
herzabey писал(а):
vudu писал(а):
herzabey писал(а):
Миxалыч писал(а):
ножкак жена- должен быть один и верный.ну например вот этакой испытаный проверенный......больше нескажу Wink
Ножи.
Ножи.
вот такой себе прикупил бы Rolling Eyes
Подхалим Laughing Такие не продаються Amd Jokingly
да ладно! тесаки как у Крокодила Данди продаются, а этот чем исключение? тем, что интальянцы им пользуются? да и фиг с ними, если не точно такой, то аналог по любому найти можно в Москве Amd Cool
Аналоги граждансике можно, а эти к сожалению незя. Rolling Eyes
ну ты чо, в сказки веришь? чем этот "военный" вариант так неповторим? формой лезвия или особым составом метала? или может рукоятка более удобная? Amd Green
Вроде как верю ещё(лопух потомучто) Laughing А если честно то начитался на ганзе про это, так вот там всё подробно расписали почему нельзя купить и чем гражданские варианты отличаються Wink
  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
Миxалыч писал(а):
herzabey писал(а):
а этот чем исключение
контроль металла.....если пригледется там есть отметка....двойная закалка на острие одна .она более нежная более острая и точится а вот там где рабочая площадка чем рубить она .....уххх что она творит Shocked вот ну про пилочку молчу кости пилит на раз два........да с 1995 года я его не точил неразу....брится не бреюсь но бумажку режет.ю
отбалансирован кстати но кидать я его не кидаю.......все это киношные фркусы Laughing
Вот я про такие вещи и говорил ранее......одна вещь и на все случаижизни ..
да по нему видно, что нормальная пика, тут спор зашел за то, что аналог качественный можно найти
для армии же выбирают модель эффективную и не дорогую в производстве, а на гражданке ты можешь купить более дорогую, но более крепкую игрушку, я вот о чем Smile

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
herzabey писал(а):
Миxалыч писал(а):
herzabey писал(а):
а этот чем исключение
контроль металла.....если пригледется там есть отметка....двойная закалка на острие одна .она более нежная более острая и точится а вот там где рабочая площадка чем рубить она .....уххх что она творит Shocked вот ну про пилочку молчу кости пилит на раз два........да с 1995 года я его не точил неразу....брится не бреюсь но бумажку режет.ю
отбалансирован кстати но кидать я его не кидаю.......все это киношные фркусы Laughing
Вот я про такие вещи и говорил ранее......одна вещь и на все случаижизни ..
да по нему видно, что нормальная пика, тут спор зашел за то, что аналог качественный можно найти
для армии же выбирают модель эффективную и не дорогую в производстве, а на гражданке ты можешь купить более дорогую, но более крепкую игрушку, я вот о чем Smile
по роду службы в моем подчинение было еще обеспечение бригады спецчредствами так вот я хочу сказать что и наши ножи для спецназа неплохие......но я с собой всетаки таскал этот ...както он более удобен для работы Embarassed

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
Миxалыч писал(а):
herzabey писал(а):
Миxалыч писал(а):
herzabey писал(а):
а этот чем исключение
контроль металла.....если пригледется там есть отметка....двойная закалка на острие одна .она более нежная более острая и точится а вот там где рабочая площадка чем рубить она .....уххх что она творит Shocked вот ну про пилочку молчу кости пилит на раз два........да с 1995 года я его не точил неразу....брится не бреюсь но бумажку режет.ю
отбалансирован кстати но кидать я его не кидаю.......все это киношные фркусы Laughing
Вот я про такие вещи и говорил ранее......одна вещь и на все случаижизни ..
да по нему видно, что нормальная пика, тут спор зашел за то, что аналог качественный можно найти
для армии же выбирают модель эффективную и не дорогую в производстве, а на гражданке ты можешь купить более дорогую, но более крепкую игрушку, я вот о чем Smile
по роду службы в моем подчинение было еще обеспечение бригады спецчредствами так вот я хочу сказать что и наши ножи для спецназа неплохие......но я с собой всетаки таскал этот ...както он более удобен для работы Embarassed
а я таскал штык-нож для АКМ Laughing и толку от него - консервы классно открывает Laughing Laughing Laughing

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
Вообщем думаю что для армии делают более качественные вещи чем для гражданки Rolling Eyes
  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
vudu писал(а):
Вообщем думаю что для армии делают более качественные вещи чем для гражданки Rolling Eyes
я канеш, лично не воевал, но вот дружок мой Женя (разведка ГРУ) перед тем как в очередную командировку ехать, бежал в магаз. типа "Кольчуги" и закупался там - ножи, разгрузки и т.п. типичная история, как русский офицер на войну собирается, прикалывались, что скоро патроны себе сам покупать будет....
иными словами, в войсках нет ничего нормального, все разворовали давно, это я и по личному опыту могу сказать

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
herzabey писал(а):
vudu писал(а):
Вообщем думаю что для армии делают более качественные вещи чем для гражданки Rolling Eyes
я канеш, лично не воевал, но вот дружок мой Женя (разведка ГРУ) перед тем как в очередную командировку ехать, бежал в магаз. типа "Кольчуги" и закупался там - ножи, разгрузки и т.п. типичная история, как русский офицер на войну собирается, прикалывались, что скоро патроны себе сам покупать будет....
иными словами, в войсках нет ничего нормального, все разворовали давно, это я и по личному опыту могу сказать
Бардак и это мягко сказанно. Evil or Very Mad
  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
vudu писал(а):
herzabey писал(а):
vudu писал(а):
Вообщем думаю что для армии делают более качественные вещи чем для гражданки Rolling Eyes
я канеш, лично не воевал, но вот дружок мой Женя (разведка ГРУ) перед тем как в очередную командировку ехать, бежал в магаз. типа "Кольчуги" и закупался там - ножи, разгрузки и т.п. типичная история, как русский офицер на войну собирается, прикалывались, что скоро патроны себе сам покупать будет....
иными словами, в войсках нет ничего нормального, все разворовали давно, это я и по личному опыту могу сказать
Бардак и это мягко сказанно. Evil or Very Mad
ну почему же? есть пара образцовых частей, которые по телеку показывают, чтобы создать иллюзию, что в нашей стране еще армия есть Laughing

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
По отработанной схеме! Amd Green
Едро в ...ОПУ!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
вот еще вещища от которой я б не отказался....БЫ
Ножи.
ИЛИ ВОТ ЭТО
Ножи.
А ВОТ ЕЩЕ
Ножи.

ЭРМИТАЖ....кто не знает

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
Миxалыч писал(а):
вот еще вещища от которой я б не отказался....БЫ
а от этой? Cool

Ножи.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Миxалыч писал(а):
вот еще вещища от которой я б не отказался....БЫ
а от этой? Cool

Ножи.
неа ..не мой размерчик Laughing

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов