1-12-2010 
Vassel писал(а):
HiLuxSurfer писал(а):
Vassel, а че может быть достойней марк левинсона? но-то чем плох?
Я как левинсон сниму рядом положу их с достойными динамиками и фото сделаю. Думаю сразу будет разница видна. Решил еще шумку полностью сделать и кардан задний новый заказал, надоели эти волшебные пендали под зад. Хоть каждый день шприцуй.
какие динамики взял?

_________________

Два словаWink

  •  
1-12-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
1-12-2010 
КрестьянинЪ писал(а):
nip писал(а):
а я завтра тонируюсь в круг 5кой и лоб 35кой Embarassed
будь готов к небольшим электроглюкам, после тонировки лобовика)) проходят в течение 3х-4х дней.
что может случиться? Shocked

_________________

LX сила

  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
Под лобовиком находятся 2 датчика. Автосвета и датчик солнечной радиации (или как он там называется) для климата. Больше на ум ничего не приходит.
  •  
1-12-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
1-12-2010 
у меня вроде только автосвет и дачтик света для ночного видения, больше не видел Question

_________________

LX сила

  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
Всем привет))можно к вам с Сигнусом?)) Very Happy
Фотки наших Lexus LX 470
Фотки наших Lexus LX 470
Фотки наших Lexus LX 470

_________________

Lexus-Это VIP!

  •  
  • +2
1-12-2010 
1-12-2010 
"дачтик света для ночного видения"
Что это такое? Нет этого, наверное Rolling Eyes
  •  
1-12-2010 
nip писал(а):
КрестьянинЪ писал(а):
nip писал(а):
а я завтра тонируюсь в круг 5кой и лоб 35кой Embarassed
будь готов к небольшим электроглюкам, после тонировки лобовика)) проходят в течение 3х-4х дней.
что может случиться? Shocked
ну у мя машина не поднималась не опускалась, у товарища руль без остановки херачил вверх-вниз и по вылету туда-сюда)) да и тонировщики сами случаев полно рассказывали. Но это всё проходит.

_________________

Два словаWink

  •  
  • -1
1-12-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
1-12-2010 
REUTMEN писал(а):
"дачтик света для ночного видения"
Что это такое? Нет этого, наверное Rolling Eyes
это я видать загнул Amd Green сегодня посмотрел, справа на панели возле стойки одни датчик

затонировался, тьфу тьфу тьфу все нормально, только зеркало заднего вида отвалилось в конце дня, завтра поеду переклеивать, вонючку еще с панели оторвали(мешала), все сделали чуть больше чем за 2 часа, молодцы парни(хорошие знакомые),всегда делаю у них, все друзья тоже только к ним ездят

днем блин холодно было, все лобовое затягивало, думаю за ночь в теплом гараже высонет

_________________

LX сила

  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
Makc344 писал(а):
Всем привет))можно к вам с Сигнусом?)) Very Happy
Фотки наших Lexus LX 470
Добро пожаловать! Наконец то я не один Very Happy

_________________

Фотки наших Lexus LX 470

  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
СкайМаг... а ка кна тебя смотрят в Москве на цигнусе любопытно? Rolling Eyes
с Максом 334 все понятно, например... но Москва и Цигнус нипаняяяятна... Amd Ashamed

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
HiLuxSurfer писал(а):
СкайМаг... а ка кна тебя смотрят в Москве на цигнусе любопытно? Rolling Eyes
с Максом 344 все понятно, например... но Москва и Цигнус нипаняяяятна... Amd Ashamed
Незнаю как у вас в Москве с правым рулём но у нас леворуких очень мало по сравнению с правым))были бы деньги тоже может на левом ездил)

_________________

Lexus-Это VIP!

  •  
2-12-2010 
2-12-2010 

_________________

TLC 200

  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
HiLuxSurfer писал(а):
СкайМаг... а ка кна тебя смотрят в Москве на цигнусе любопытно? Rolling Eyes
с Максом 334 все понятно, например... но Москва и Цигнус нипаняяяятна... Amd Ashamed
Ловлю только восторженные взгляды. Подъезжаю к светофору или в пробке, сначала все рассматривают тачку, а потом снова ее рассматривают когда видят руль.
Приколько наблюдать за народом в таких ситуациях Laughing
Вчера сосед подошел и спрашивает: "Сколько же такая красавица стоит?"))) Я говорю: "Столько же сколько Ваш новый Опель!". Чел был вахуе Twisted Evil

_________________

Фотки наших Lexus LX 470

  •  
  • +4
2-12-2010 
2-12-2010 
Была у меня 80ка праворукая и что я хотел отметить что праворукие авто по качественней что ли. Менял я как-то салонный фильтр в LX и заглянул туда подальше, на не крашеных деталях присутсвовал легкий налет ржавчины хотя машине 4 года,и жгуты проложены неаккуратно,а в праворуком как-то все было на мой взгляд по лутше,насчет качества.
  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
Makc344 писал(а):
HiLuxSurfer писал(а):
СкайМаг... а ка кна тебя смотрят в Москве на цигнусе любопытно? Rolling Eyes
с Максом 344 все понятно, например... но Москва и Цигнус нипаняяяятна... Amd Ashamed
Незнаю как у вас в Москве с правым рулём но у нас леворуких очень мало по сравнению с правым))были бы деньги тоже может на левом ездил)
так я и говорю ч тобой все понятно ибо регион такой Twisted Evil
А вот цигнус в МСК это и правда экзотика... Rolling Eyes с учетом того что 470й и цигнус стоят одинаково...

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов