13-12-2008 
13-12-2008 
кто что скаже какие плюсы и минусы американских и диллерских европейских джи эсов
  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
У меня AWD 2005 под подлокотником только кнопка пауэр и сноу а TRC и VSC они есть но не отключаемые. Зимой буксует примерно секунды 2-3 потом вмешивается TRC.
  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
ROMANSON писал(а):
У меня AWD 2005 под подлокотником только кнопка пауэр и сноу а TRC и VSC они есть но не отключаемые. Зимой буксует примерно секунды 2-3 потом вмешивается TRC.
так и должно быть...он не отключается...на американках панель приборов другая даже, где нет лампочки VSC OFF как на европейках

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
fifty50 писал(а):
Все системы Lexus LS460, ответственные за движение автомобиля, подчинены одной — VDIM. Ее нельзя отключить. VDIM работает рулем на малые градусы, контролирует тягу, притормаживает колеса. Ее действие незаметно. И если вы не поставите намеренно седан в сложную ситуацию, то, скорее всего, и не почувствуете, что VDIM следит за вами. Lexus LS460 максимально разгружает водителя. Автомобиль подстроится под него, прочитает желания, станет комфортным или динамичным, подогреет или охладит
VDIM есть на рав4, вот я там эту систему понял, когда резко в скользком повороте рулем крутил намеренно... Rolling Eyes Я видео кстати смотрел, там сравнивали RAV4 X-trail Tiguan Qashkai и еще чета, короче по скользкому покрытию раф вообще с траектории не выходит на змейке начиная от 40км.ч и до 60км.ч, 80 не помню было или нет. Тигуан на 60 вообще не смог пройти змейку сбил все "кегли"....

Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
ruthl3ss писал(а):
fifty50 писал(а):
Все системы Lexus LS460, ответственные за движение автомобиля, подчинены одной — VDIM. Ее нельзя отключить. VDIM работает рулем на малые градусы, контролирует тягу, притормаживает колеса. Ее действие незаметно. И если вы не поставите намеренно седан в сложную ситуацию, то, скорее всего, и не почувствуете, что VDIM следит за вами. Lexus LS460 максимально разгружает водителя. Автомобиль подстроится под него, прочитает желания, станет комфортным или динамичным, подогреет или охладит
VDIM есть на рав4, вот я там эту систему понял, когда резко в скользком повороте рулем крутил намеренно... Rolling Eyes Я видео кстати смотрел, там сравнивали RAV4 X-trail Tiguan Qashkai и еще чета, короче по скользкому покрытию раф вообще с траектории не выходит на змейке начиная от 40км.ч и до 60км.ч, 80 не помню было или нет. Тигуан на 60 вообще не смог пройти змейку сбил все "кегли"....

Laughing
Может ты в боуленге был?

_________________

Skype boxcompotru

  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
Box писал(а):
Может ты в боуленге был?
Amd Green

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
Box писал(а):
ruthl3ss писал(а):
fifty50 писал(а):
Все системы Lexus LS460, ответственные за движение автомобиля, подчинены одной — VDIM. Ее нельзя отключить. VDIM работает рулем на малые градусы, контролирует тягу, притормаживает колеса. Ее действие незаметно. И если вы не поставите намеренно седан в сложную ситуацию, то, скорее всего, и не почувствуете, что VDIM следит за вами. Lexus LS460 максимально разгружает водителя. Автомобиль подстроится под него, прочитает желания, станет комфортным или динамичным, подогреет или охладит
VDIM есть на рав4, вот я там эту систему понял, когда резко в скользком повороте рулем крутил намеренно... Rolling Eyes Я видео кстати смотрел, там сравнивали RAV4 X-trail Tiguan Qashkai и еще чета, короче по скользкому покрытию раф вообще с траектории не выходит на змейке начиная от 40км.ч и до 60км.ч, 80 не помню было или нет. Тигуан на 60 вообще не смог пройти змейку сбил все "кегли"....

Laughing
Может ты в боуленге был?
вылетело название этих хрений)) ....

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-10-2009 
9-10-2009 
Оказывается не VSC, а AFS
Отличия GS Америка от GS Европа
Отличия GS Америка от GS Европа
Отличия GS Америка от GS Европа
  •  
9-10-2009 
9-10-2009 
AFS - система адаптивного переднего освещения...

А чего авто разные???
у тебя их 2?? Алехарх?? Laughing

_________________

Skype boxcompotru

  •  
9-10-2009 
9-10-2009 
Box писал(а):
AFS - система адаптивного переднего освещения...

А чего авто разные???
у тебя их 2?? Алехарх?? Laughing
+1, первая третья одна машина, вторая фота другая.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-10-2009 
9-10-2009 
Shocked с велюром даже есть!!! Shocked

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
9-10-2009 
9-10-2009 
fifty50 писал(а):
Shocked с велюром даже есть!!! Shocked
Cool еще нужно для понта под стекло монетки 5поеечные засунуть!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-10-2009 
9-10-2009 
я вот не понимаю...на первой фотке нету кнопки VSC...это че комплектация без VSC идет....

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
9-10-2009 
9-10-2009 
fifty50 писал(а):
я вот не понимаю...на первой фотке нету кнопки VSC...это че комплектация без VSC идет....
полноприводная?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-10-2009 
9-10-2009 
ruthl3ss писал(а):
полноприводная?
по этой фотке сложно сказать))))
но какая х. разница...
Отличия GS Америка от GS Европа

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
9-10-2009 
9-10-2009 
fifty50 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
полноприводная?
по этой фотке сложно сказать))))
но какая х. разница...
Отличия GS Америка от GS Европа
фотошоп? там даже пласмаски под дерево другие, кстати как их полировать, чем?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов