9-03-2009 
Поставить можно все что угодно. Было бы желание. В идеале брать полный комплект - сам монитор, проводка и т д САМОЕ ГЛАВНОЕ - это аккуратный демонтаж и вопрос целесообразности использования и цены.
Удачи Вам.
  •  
9-03-2009 
9-03-2009 
TOYOTA-СК писал(а):
Поставить можно все что угодно. Было бы желание. В идеале брать полный комплект - сам монитор, проводка и т д САМОЕ ГЛАВНОЕ - это аккуратный демонтаж и вопрос целесообразности использования и цены.
Удачи Вам.
На неделе займусь активным поиском головы на разборах, т.к. новые на экзисте более 100т.р., (а смысла за такую стоимость устраивать всю эту возню, не вижу), если подберу вариант, возможно приехать с этим добром к вам?? И такой вопрос, я понимаю, что все не так просто, как скажем какая-либо банальная замена, а следовательно может возникнуть ряд доп.работ, но все-же во сколько примерно встанет сама работа?
Заранее благодарен.
  •  
9-03-2009 
Алексей, доброго дня.
Самому покупать - опасно и займет много времени.
У нас есть давние контакты с разборками - проверенными, где если что поменяют без проблем и вернут деньги. поскольку обычно говорят на разборе, что у них нет ни обмена ни гарантии. Поставить поставим без проблем.
Позвоните мне завтра в часа 2 дня и пообщаемся более подробно.
С Уважением, Максим 8-926-528-78-60
  •  
9-03-2009 
9-03-2009 
Ок! Спасибо за консультацию, завтра отзвонюсь.
  •  
9-03-2009 
окей. Жду.
С Уважением, Максим
ПС Возможно придется приехать и все подробно обсудить поскольку такие вопросы быстро и по телефону как показывает практика - не решаются. Very Happy
  •  
9-03-2009 
9-03-2009 
в довесок...можно ли поменять магнитоллу на rx 330 (02.2005) на магнитолу с mp 3....или с dvd (полследних годов) , подойдут ли разьмы?у меня монитор присутствует..
  •  
10-03-2009 
10-03-2009 
Можно. Без проблем, но не 2008 Г/в.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
10-03-2009 
10-03-2009 
TOYOTA-СК писал(а):
окей. Жду.
С Уважением, Максим
ПС Возможно придется приехать и все подробно обсудить поскольку такие вопросы быстро и по телефону как показывает практика - не решаются. Very Happy
Звонил сегодня, всё очень подробно объяснили, за что, огромное спасибо. По сабжу: замена выходит больше 100т.р., я отказался, т.к. через 1,5, максимум 2 года планирую продавать машину.
  •  
10-03-2009 
Уважаемые соклубники.
К сожалению такая процедура тюнинга влетает в копеечку...и причем в хорошую. Многие клиенты хотели бы установить себе штатный монитор с навигацией, но к сожалению отказываются от этой идеи. Поскольку даже из б/у комплекта получается к сожалению затратно, а из нового я вообще молчу... Причем надо самому ехать на разборку и все демонтировать - иначе провода обрезаны кое как, все оборвано, в грязи, пыли и т д.
Отсюда совет - проще купить такой же автомобиль уже с монитором. Это обойдется дешевле...Только я одного не могу понять, ну почему компания тойота буквально плюет на Россию? Почему в США даже на переднеприводном RX в базе монитор, кнопки для открывания гаража, DVD, люк..Чем мы хуже? Зачем на наш рынок продавать автомобили с пневмоподвеской, которая умирает от нашей грязи и отравы, которой поливают улицы Москвы зимой...Когда закончится этот бардак?? Зачем "одевать" RX 350 в хром - пакет, который начинает облизать после первой зимы....Это так к слову.... Very Happy
Но если вы купили автомобиль лет на 5 тогда это целесообразно.
В любом случае удачи Вам и творческих успехов.
С Уважением, Максим
  •  
  • +1
10-03-2009 
Adamo писал(а):
в довесок...можно ли поменять магнитоллу на rx 330 (02.2005) на магнитолу с mp 3....или с dvd (полследних годов) , подойдут ли разьмы?у меня монитор присутствует..
Должна подойти. Цена новой MP3 магнитолы 1000$ по курсу ЦБ + Замена 800 руб.
С Уважением, Максим
  •  
11-03-2009 
11-03-2009 
TOYOTA-СК писал(а):
Зачем на наш рынок продавать автомобили с пневмоподвеской, которая умирает от нашей грязи и отравы, которой поливают улицы Москвы зимой...Когда закончится этот бардак?? Зачем "одевать" RX 350 в хром - пакет, который начинает облизать после первой зимы...
Пневма вещь хорошая и очень жаль, что следующая модель идет к нам без нее... и к слову: Россия не из одной Москвы состоит, у нас отравой дороги не поливают (хотя грязновато и дороги не фонтан), пневма живет и хром не облазит! Smile Без обид только! Very Happy
  •  
20-03-2009 
Дмитрий писал(а):
TOYOTA-СК писал(а):
Зачем на наш рынок продавать автомобили с пневмоподвеской, которая умирает от нашей грязи и отравы, которой поливают улицы Москвы зимой...Когда закончится этот бардак?? Зачем "одевать" RX 350 в хром - пакет, который начинает облизать после первой зимы...
Пневма вещь хорошая и очень жаль, что следующая модель идет к нам без нее... и к слову: Россия не из одной Москвы состоит, у нас отравой дороги не поливают (хотя грязновато и дороги не фонтан), пневма живет и хром не облазит! Smile Без обид только! Very Happy
Да это правда. В Москве Лексусам, да и вообще автомобилям приходится тяжко. Вот кстати компрессор пневмоподвески www.club-lexus....880957&highlight=#880957
Выходит из сторя. Замена обходится в копеечку...
  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
Добавлю по взаимозаменяемости магнитол для внутреннего рынка Японии:
Их там 2 основных вида и до середины 2007 г они взаимозаменяемы.
Машины низших комплектаций не имеют внешнего усилителя и оснащены 6-ю динамиками:
Замена штатной магнитолы на штатную с MP3.
Замена штатной магнитолы на штатную с MP3.
Машины старших комплектаций (внешний усилитель и 11 динамиков)
Замена штатной магнитолы на штатную с MP3.
Замена штатной магнитолы на штатную с MP3.


Магнитолы отличаются количеством разъемов. Магнитолы с одинаковыми разъемами полностью взаимозаменяемы между собой. Неважно, машины для Америки, Европы или для Японии.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
22-05-2009 
22-05-2009 
Народ, кто-нибудь поставил себе монитор с DVD или нет?
Если да, то скиньте фотки, не охото лесть в торпеду без
реальных знаний!
  •  
17-09-2009 
17-09-2009 
RX 350 2007г комплектация средняя без монитора. Вопрос можно ли поставить монитор что б была камера заднего вида.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов