1-01-2011 
1-01-2011 
Bordos писал(а):
В феврале уже 3 года будет машинке, что-то уже хочется поменять в салоне, я вот думаю, насколько возможно установить в LX 570 второй ряд сидений от LS460/600 с OTTOMANкой, при этом, полностью удалив третий ряд (он нафик не нужен). Что думаете, сограждане??? Rolling Eyes
Незнаю как тебе и для чего это надо,ты же не будешь ездить на втором ряду сидений или ты депутата возишь?)Мне очень нужен третий ряд,бывает ездим в дальние поездки со всей родней и вот рассаживаем всех детей и бабушек,детей на голерку,я с женой впереди а наши родители на втором ряду!
  •  
1-01-2011 
1-01-2011 
sania777 писал(а):
Bordos писал(а):
В феврале уже 3 года будет машинке, что-то уже хочется поменять в салоне, я вот думаю, насколько возможно установить в LX 570 второй ряд сидений от LS460/600 с OTTOMANкой, при этом, полностью удалив третий ряд (он нафик не нужен). Что думаете, сограждане??? Rolling Eyes
Незнаю как тебе и для чего это надо,ты же не будешь ездить на втором ряду сидений или ты депутата возишь?)Мне очень нужен третий ряд,бывает ездим в дальние поездки со всей родней и вот рассаживаем всех детей и бабушек,детей на голерку,я с женой впереди а наши родители на втором ряду!
Как раз на втором ряду, зачастую и езжу))) ... вот линки со встреч на дорогах:
link;
link,
... в основном, правда на нем жена сзади ездит
link
поэтому и интересуюсь апгрейдом заднего ряда! Rolling Eyes

ЗЫ: А третий ряд, скрипит сцуко! Confused Evil or Very Mad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
1-01-2011 
1-01-2011 
Bordos писал(а):
В феврале уже 3 года будет машинке, что-то уже хочется поменять в салоне, я вот думаю, насколько возможно установить в LX 570 второй ряд сидений от LS460/600 с OTTOMANкой, при этом, полностью удалив третий ряд (он нафик не нужен). Что думаете, сограждане??? Rolling Eyes
Фотоальбом

"Задние пассажирские сиденья заменены на многофункциональные сиденья, изготовленные на базе сидений BMW 7 серии. Сохранены все функциональные регулировки - откидывание назад-вперед, движение сидений вперед - назад, вверх-вниз, функции боковой поддержки, функции обдува. На автомобиле полностью сохранена штатная система климат – контроля.

Специально для данного автомобиля спроектирована центральная консоль, в которой находится ящик для мелочей и 2 подстаканника. Установленный в центральной консоли джойстик позволяет управлять штатной мультимедийной системой с задних сидений, а также сдвигать вперед переднее пассажирское сиденье. Также установлена задняя автономная мультимедийная система, включающая в себя широкоформатный монитор Alpine (в цвет салона) и чейнджер на 6 DVD дисков (в подлокотнике).

Салон автомобиля (включая торпедо) перешит высококачественной кожей двух цветов. Потолок, все стойки и пол в багажном отделении обтянуты алькантарой."

_________________

IMHO

  •  
1-01-2011 
1-01-2011 
fsema писал(а):
Задние пассажирские сиденья заменены на многофункциональные сиденья, изготовленные на базе сидений BMW 7 серии
Да, Олег, видел и в форуме RUS и в форуме USA, и на сайте Измайлово. Каков бюджет данной работы (под ключ)?

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
1-01-2011 
1-01-2011 
в зависимости от типа сидений , функционала который в них есть и который будет задействован ( это кол-во регулировок, пневматика , масаж) ценник будет плавать в переделах от 500тыр. до 750 тыр, причем средняя цена по москве составляет около 650 тыр.
ну а так как многие фунции и пожелания по такой переделке очень персонализированны под конкретного заказчика, то оптимальный вариант подъёхать в 2-3 места - где такие работы делают и разговаривать с пред расчетом работ.
потому как заказав кучу переделок + кучу функционала + мудреный перешив можно дойти по ценнику уже к 1 000 тыр или же и к 1500 тыр.

ps" оттоманки от LS - ставить не выгодно! ценник по новым деталям около 900 тыр за одно сиденье!

_________________

IMHO

  •  
1-01-2011 
1-01-2011 
fsema писал(а):
оттоманки от LS - ставить не выгодно! ценник по новым деталям около 900 тыр за одно сиденье!
Ну, под перетяжку, наверное можно и б/у взять Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +1
1-01-2011 
1-01-2011 
Bordos писал(а):
fsema писал(а):
оттоманки от LS - ставить не выгодно! ценник по новым деталям около 900 тыр за одно сиденье!
Ну, под перетяжку, наверное можно и б/у взять Rolling Eyes
б/у и со страховых разборов сидения и берут.

просто от LS нам было проще посчитать по новым деталям....

а вот ставит народ в переделанные авто в основном сидюшки от 220 мерсов и от бмв 7 ...
они более распостранены и легче их найти.

_________________

IMHO

  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
сегодня забрал машину из Толекса, сделали хорошо.


Тюнинг LX 570
Тюнинг LX 570

_________________

Тюнинг LX 570

  •  
  • +1
4-01-2011 
4-01-2011 
G500 писал(а):
сегодня забрал машину из Толекса, сделали хорошо.


Тюнинг LX 570
Тюнинг LX 570
Красиво,еще бы решетку STRUT да колеса на 22 хром,вообще бы бомба была!
  •  
  • -1
4-01-2011 
4-01-2011 
sania777 писал(а):
еще бы решетку STRUT да колеса на 22 хром,вообще бы бомба была
Не хочу никого обидеть и выскажу ТОЛЬКО СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, такая решетка и хромированные диски, в большей степени для очень загорелых парней!!!!
  •  
  • +3
4-01-2011 
4-01-2011 
sania777 писал(а):
G500 писал(а):
сегодня забрал машину из Толекса, сделали хорошо.


Тюнинг LX 570
Тюнинг LX 570
Красиво,еще бы решетку STRUT да колеса на 22 хром,вообще бы бомба была!
Спасибо! мне так нравится, что то более, для меня будет уже перебор! Диски с удовольствием на лето 22 поставлю, если появятся оригинальные.

_________________

Тюнинг LX 570

  •  
4-01-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
4-01-2011 
G500 писал(а):
sania777 писал(а):
G500 писал(а):
сегодня забрал машину из Толекса, сделали хорошо.


Тюнинг LX 570
Тюнинг LX 570
Красиво,еще бы решетку STRUT да колеса на 22 хром,вообще бы бомба была!
Спасибо! мне так нравится, что то более, для меня будет уже перебор! Диски с удовольствием на лето 22 поставлю, если появятся оригинальные.
оригинальные тойота что ли? Amd Surprised
ищите кованые и будет вам счастье

_________________

LX сила

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
G500 писал(а):
сегодня забрал машину из Толекса, сделали хорошо.


Тюнинг LX 570
Тюнинг LX 570
пониже противотуманок есть пластиковые заглушки, в них можно добавить DRL Hella вот такие:
Фары дневного света (дневные ходовые огни)
Hella LEDayline 2PT 010 043-801

Тюнинг LX 570
Тюнинг LX 570

Технические характеристики:
Количество светодиодов: 5 /на 1 секцию
Влагозащищенность: Да
Номинальное напряжение,В: 12
Тип осветительного прибора: светодиодный
Потребляемая мощность: 5Вт
Вес: 260г
Комплектация:
Фара - 2шт., соединительная проводка - 1шт., установочные материалы - 1шт., инструкция по эксплуатации - 1шт.

Модель: 2PT 010 043-801

Сайт производителя: www.hella.com

_________________

IMHO

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
ИМХО, эту хеллу уже лепят все кому не лень и на все, что ездит (т.к. есть аналоги этих ходовых огней в 10 раз дешевле)

_________________

Prime mover

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Вот как смотрится хелла под противотуманками!
Тюнинг LX 570
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов