5-10-2013 
5-10-2013 
Tolex Tuning писал(а):
Уважаемые соклубники!

....мы считаем, что будет честным, если Ваш мастер-приёмщик произвёл на Вас благоприятное впечатление и Вы остались довольны обслуживанием, в свою очередь, за это мы готовы материально поощрять добросовестных сотрудников.

...если Вы хотите сделать приятное "своем" мастеру, Вы всегда можете написать отзыв о своем посещении в форуме. Лучше всего сделать это с фамилией и именем мастера-приёмщика, чтобы нам проще было идентифицировать сотрудника. Будьте уверены, эта минутная затрата на благодарность, добавит материального позитива "вашему" мастеру!

Спасибо за то, что выбираете наши техцентры!
Наверное, я немного припозднилась с отзывом, но "лучше поздно, чем никогда". (с)

Хочу выразить благодарность Владимиру Гребенникову (мастеру-приемщику станции кузовного ремонта на Сущевке). В марте 2013 года он занимался вопросами ремонта моего GS 300 (подбили сзади слева). Нареканий никаких, а наоборот только положительные эмоции от посещения сервиса и в частности от работы с мастером: все быстро и четко в плане организации работ, в озвученные сроки сервис уложился, набор работ оптимизирован, по качеству все устроило. Кстати, еще понравилось, что при замене левого фонаря, мастер с полуслова понял мое желание отполировать правый, чтоб фонари с виду не отличались. Вроде пустяк, а приятно.
Так что еще раз спасибо Владимиру за оперативность и за то, что добросовестно выполняет свою работу! Amd Thumbs up

з.ы. а еще приятным дополнением к обслуживанию для меня стали фотографии процесса ремонта, которые Владимир любезно прислал на электронную почту. Думаю, что когда настанет время продавать авто, эти фотографии могут снять кучу вопросов о том, что делали с автомобилем... ))

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
5-10-2013 
5-10-2013 
Хочу выразить благодарность сотрудникам техстанции за оперативную и высокопрофессиональную подготовку Lexus GX-470 к автопутешествию по маршруту: Москва-Варшава-Берлин-Мюнхен-Вена-Москва.
Были проведены работы по ТО-80 000, дополнительно- замена ремня ГРМ и промывка форсунок. Очень внимательным и компетентным оказался мастер- приёмщик Олег Александрович Пудло. На протяжении всего маршрута Lexus ни разу не подвёл, ни на деревенских дорогах Польши и Чехии, ни на суперсовременных автобанах. Приятным сюрпризом стал расход горючего - 13,7 литра.
К сожалению, к концу путешествия вышел из строя передний тормозной суппорт, повредив тормозной диск (это действительно один из немногочисленных недочётов в этой модели!).
Руководство "Tolex Tuning", в кратчайший срок произвело замену вышедших из строя деталей в порядке рекламации, при деятельном участии мастера Николая Ткачёва.
  •  
6-10-2013 
6-10-2013 
GX-470 KBR писал(а):
при деятельном участии мастера Николая Ткачёва.
Да, Николай молодец!!!

Всегда ему свою машину отдаю на ТО!!! И всегда внимательное отношение к автомобилю! Amd Thumbs up
...поменял мне Николай летом 2012 года тормозные колодки передние - так уже больше года их сносить не могу! Amd Green Хотя с того момента пробежала уже больше 20 тыс.км на них, а износ всего 60 %.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
Отдавал в "Толекс Тюнинг" на Мосфильмовской.... Искали неисправность зажигания! ну неполадку вроде устранили, но не нашли причину поломки! в итоге машину сдали грязную внутри да еще и с незакрепленным пластиком под панелью! не мог понять откуда шум и дребезжание! вроде все как бы и сойдет но осадок неприятный!!! Обслуживал мастер Владимир!
  •  
12-10-2013 
12-10-2013 
Арч, добрый вечер.

В силу ограниченных предоставленных данных, не смогли предметно идентифицировать Ваше обращение чтобы разобраться с причиной выдачи автомобиля без финишной уборки. Что, тем не менее, разумеется не оправдывает описанное. Указанный Вами мастер получил взыскание. Приносим свои искренние извинения за досадный осадок. Прекрасно понимаем Ваши эмоции и солидарны в педантичном отношении к чистоте автомобиля.
Так как указанную претензию Вы уже ликвидировали, позвольте предложить Вам в следующий визит, полную чистку (мойку) подкапотного пространства за наш счёт.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
13-10-2013 
13-10-2013 
буду не против) спасибо!
  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
HippoV писал(а):
Добрый день. Отправлял к вам водителя с Lexus GS300 2006 в начале сентября на полную диагностику, ТО и покраску. Машина у вас стояла три недели. В том числе производилась замена тормозных колодок по кругу и передних тормозных дисков. На прошлой неделе поехал на машине за город (первый раз после сервиса). В ходе езды обнаружил неприятный скрип (по ощущениям тормозные колодки) при движении на скоростях до 40км/ч. Частота скрипа зависит от скорости вращения колеса. Если выжать педаль тормоза то скрип пропадает. Явно трется колодка о диск. Во вторник 1.10.2013 повторно отправлял к вам водителя на выяснение причины данного недуга. Обнаружили, что скрип идет со стороны правого заднего колеса из-за якобы новых колодок. Колодки сточили и вернули автомобиль. Через 10 км все симптому возобновились. Если посильней вдавить педаль тормоза несколько раз, то скрип при движении на время пропадает. Завтра или в пятницу планирую снова зарядить водителя к вам в гости. Убедительно вас прошу провести полную диагностику тормозного механизма и уделить этой проблеме больше внимания. Ранее подобной проблемы в машине не наблюдалось, эксплуатирую с 2007 года. В целом сервисом доволен, но подобные недоразумения огорчают. Спасибо за понимание. С Уважением.
Та же самая ситуация и у меня на IS 250 2007. Тоже в сентябре в Толексе менял колодки по кругу и передние диски (диски Brembo, колодки NiBK - купил сам - примечание).
Все точно так, как описывает HippoV, на медленных скоростях - жуткий скрип, чего раньше не было. Самое странное, что порой при езде на мендленной корости для возникновения короткого скрипа достаточно простого поворота руля - не надо даже нажимать на тормоз. Первый раз с таким сталкиваюсь.

На форуме один пользователь писал про комплект противоскрипных пластин, которые вроде избавляют от проблемы. Подскажите, насколько это верно, или вы можете предложить свой механизм устранения такого скрипа. Спасибо заранее.

_________________

GS 250 Black

  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
Была аналогичная проблема в прошлом году. В поисках источника скрипа сначала на Сущевке, а затем и на Мосфильме перетряхнули всю морду, меняли пластины, колодки (оригинальные), делали разбор суппортов. В финале замечательный мастер Дмитрий Валитов (уже работая на Мосфильме), которого я основательно утомил своими визитами с "скрипучей проблемой", предложил попробовать поставить неоригинальные колодки. Проблема была решена Smile

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
Добрый день, уважаемые представители "Толекс Тюнинг на Сущевке". Крайне недоволен работой отдела запчастей!!! А именно Анатолия.
Поставил к Вам на ремонт свой IS 250 08 г. Поставил 21 сентября. Чуть позже мною были заказаны на него некоторые з/ч включая усилитель бампера. Анатолий принял заказ и, насколько мне известно, усилитель должен был прийти через 1-2 дня на склад. Анатолий подтвердил, что он пришел дней 10 назад. В субботу 12.10.13, когда машину начали собирать, вдруг выяснилось, что пришел усилитель от другого а/м и вариантов заказа теперь на мой авто он не видит (это я выяснил только сегодня и то у своего мастера-приемщика, хотя прошло, опять же, еще 2 дня). ВОПРОС: неужели нельзя было проверить по приходу на Ваш склад заказную деталь?!?.. почему я теперь вынужден терять свое время и заниматься поиском данной з/ч?!? И, почему Ваш сотрудник Анатолий, если ему 2 раза оставили информацию с просьбой перезвонить в течении 2! часов так этого и не сделал, чтобы сообщить что он больше не знает мест, где приобрести данный усилитель?.. Считаю данного сотрудника не компитентным и, в следующий раз сильно задумуюсь, а стоит ли посещать данный сервис при таком отношении к клиенту.

_________________

Живи полной жизнью! Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
glavshpan писал(а):
Была аналогичная проблема в прошлом году. В поисках источника скрипа сначала на Сущевке, а затем и на Мосфильме перетряхнули всю морду, меняли пластины, колодки (оригинальные), делали разбор суппортов. В финале замечательный мастер Дмитрий Валитов (уже работая на Мосфильме), которого я основательно утомил своими визитами с "скрипучей проблемой", предложил попробовать поставить неоригинальные колодки. Проблема была решена Smile
У меня как раз неоригинальные стоят, NiBK PN-1829. Не вопрос, я согласен купить новые колодки и поменять, лишь бы мне дали 100% гарантию что они скрипеть не будут! А Вы какой неоригинал поставили?

_________________

GS 250 Black

  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
Эээ... Не помню уже, но какой-то самый простой и дешевый, текстар, по-моему, ставили для "попробовать", а прокатившись решил оставить.

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
Misha-sky писал(а):
Добрый день, уважаемые представители "Толекс Тюнинг на Сущевке". Крайне недоволен работой отдела запчастей!!! А именно Анатолия.
Поставил к Вам на ремонт свой IS 250 08 г. Поставил 21 сентября. Чуть позже мною были заказаны на него некоторые з/ч включая усилитель бампера. Анатолий принял заказ и, насколько мне известно, усилитель должен был прийти через 1-2 дня на склад. Анатолий подтвердил, что он пришел дней 10 назад. В субботу 12.10.13, когда машину начали собирать, вдруг выяснилось, что пришел усилитель от другого а/м и вариантов заказа теперь на мой авто он не видит (это я выяснил только сегодня и то у своего мастера-приемщика, хотя прошло, опять же, еще 2 дня). ВОПРОС: неужели нельзя было проверить по приходу на Ваш склад заказную деталь?!?.. почему я теперь вынужден терять свое время и заниматься поиском данной з/ч?!? И, почему Ваш сотрудник Анатолий, если ему 2 раза оставили информацию с просьбой перезвонить в течении 2! часов так этого и не сделал, чтобы сообщить что он больше не знает мест, где приобрести данный усилитель?.. Считаю данного сотрудника не компитентным и, в следующий раз сильно задумуюсь, а стоит ли посещать данный сервис при таком отношении к клиенту.
Михаил, добрый вечер!

Первоначально Вами были заказаны новые запасные части для ремонта Вашего автомобиля. Через некоторое время Вы сообщили, что приняли решение самостоятельно приобрести запчасти б/у и от своего заказа у нас отказываетесь. Несмотря на то, что заказанные Вами запчасти нами были оплачены поставщику, разумеется, как клубному клиенту, мы пошли Вам навстречу и просто оставили себе эти детали. Когда Вы не смогли найти усилитель бампера, учитывая увеличенные требования к экономии, в качестве альтернативы Вам предложили неоригинальную деталь, на которую Вы согласились. К сожалению, опыт в очередной показал сбой при заказе неоригинал - усилитель, действительно не подошёл. И понять это представилось возможным только при сборке. Разумеется, данный усилитель пополнил нашу "коллекцию". Мы вновь приложим усилия, чтобы помочь Вам в этом вопросе и по своей базе данных прозвоним б/у усилитель для Вас, хотя, в данном случае и при этих условиях что-то обещать сложно. Со своей стороны мы приносим извинения за подобную ситуацию и надеемся на Ваше понимание.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
16-10-2013 
16-10-2013 
Tolex Tuning писал(а):
Misha-sky писал(а):
Добрый день, уважаемые представители "Толекс Тюнинг на Сущевке". Крайне недоволен работой отдела запчастей!!! А именно Анатолия.
Поставил к Вам на ремонт свой IS 250 08 г. Поставил 21 сентября. Чуть позже мною были заказаны на него некоторые з/ч включая усилитель бампера. Анатолий принял заказ и, насколько мне известно, усилитель должен был прийти через 1-2 дня на склад. Анатолий подтвердил, что он пришел дней 10 назад. В субботу 12.10.13, когда машину начали собирать, вдруг выяснилось, что пришел усилитель от другого а/м и вариантов заказа теперь на мой авто он не видит (это я выяснил только сегодня и то у своего мастера-приемщика, хотя прошло, опять же, еще 2 дня). ВОПРОС: неужели нельзя было проверить по приходу на Ваш склад заказную деталь?!?.. почему я теперь вынужден терять свое время и заниматься поиском данной з/ч?!? И, почему Ваш сотрудник Анатолий, если ему 2 раза оставили информацию с просьбой перезвонить в течении 2! часов так этого и не сделал, чтобы сообщить что он больше не знает мест, где приобрести данный усилитель?.. Считаю данного сотрудника не компитентным и, в следующий раз сильно задумуюсь, а стоит ли посещать данный сервис при таком отношении к клиенту.
Михаил, добрый вечер!

Первоначально Вами были заказаны новые запасные части для ремонта Вашего автомобиля. Через некоторое время Вы сообщили, что приняли решение самостоятельно приобрести запчасти б/у и от своего заказа у нас отказываетесь. Несмотря на то, что заказанные Вами запчасти нами были оплачены поставщику, разумеется, как клубному клиенту, мы пошли Вам навстречу и просто оставили себе эти детали. Когда Вы не смогли найти усилитель бампера, учитывая увеличенные требования к экономии, в качестве альтернативы Вам предложили неоригинальную деталь, на которую Вы согласились. К сожалению, опыт в очередной показал сбой при заказе неоригинал - усилитель, действительно не подошёл. И понять это представилось возможным только при сборке. Разумеется, данный усилитель пополнил нашу "коллекцию". Мы вновь приложим усилия, чтобы помочь Вам в этом вопросе и по своей базе данных прозвоним б/у усилитель для Вас, хотя, в данном случае и при этих условиях что-то обещать сложно. Со своей стороны мы приносим извинения за подобную ситуацию и надеемся на Ваше понимание.
Добрый день!
Когда я спрашивал Анатолия, могу ли я отказаться от некоторых з/ч - он ответил, что могу, но не от всех, а только от некоторых, по которым еще можно отменить заказ. Что я, собственно, и сделал.

_________________

Живи полной жизнью! Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  •  
24-10-2013 
24-10-2013 
Что то Толекс давно не заглядывал в тему про доп. на 570 бак. Amd Ashamed club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=68210 Есть ли, что по данной теме. А то это, народ интересуется.

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
4-11-2013 
4-11-2013 
Добрый вечер. Подскажите актуальны ли цены в калькуляторе на сайте rx300.ru? интересует цена задних тормозных дисков неоригинальных на rx300 2004 - 2 x 1740? а то у меня в счете другая цена
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов