17-06-2013 
17-06-2013 
Руль писал(а):
Вот мне всегда нравятся какие то дрова, глядел Москвич403, Жигули 01 в оригинале, а тут что то поперло и решил во что прикупить на покатушки. Всегда любил автомобили которые называются классикой. Лексус - 470 таковым и считаю, удачная модель! Что скажете про это авто. Просто для души!Фотки наших Lexus LX 470Фотки наших Lexus LX 470
аппарат просто зачет очень тепло отношусь как к марке так и к конкретной модели когда был в пользовании остались только позитивные эмоции Amd Thumbs up рекомендую
  •  
17-06-2013 
17-06-2013 
Да вот. Пока думал машинка ушла эта.(салон ее). Все остальные такая ржавань!!! Буду потихоньку искать ее, думаю найду.
  •  
18-06-2013 
18-06-2013 
Руль писал(а):
Да вот. Пока думал машинка ушла эта.(салон ее). Все остальные такая ржавань!!! Буду потихоньку искать ее, думаю найду.
кто ищет тот всегда найдет Amd Thumbs up
  •  
18-06-2013 
18-06-2013 
Руль писал(а):
Все остальные такая ржавань!!! Буду потихоньку искать ее, думаю найду.
прибалта тащи, жирного самого Amd Thumbs up

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
Вставьте кто нить картинку. У меня не цепляет файл. Сайт пишет ошибку 58. Мне понять на каком конце баг. На сайте или у меня в компе. Поставил ГАЗ-21УС продавать, а картинки тю-тю.
  •  
  • 0
1-07-2013 
REUTMEN писал(а):
Вставьте кто нить картинку. У меня не цепляет файл. Сайт пишет ошибку 58. Мне понять на каком конце баг. На сайте или у меня в компе. Поставил ГАЗ-21УС продавать, а картинки тю-тю.
Блин не там нажал, я б помог но сам с телефона, дома ток в среду буду, а УС что означает?
  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
Их было разных комплектаций по буквам в индексе несколько десятков. УС (и У) улучшенные. Хромированный оклад по кругу всего остекления, хромированные перья на крыльях и мотор самый сильный вроде. Что еще надо в справочниках смотреть.
  •  
1-07-2013 
REUTMEN писал(а):
Их было разных комплектаций по буквам в индексе несколько десятков. УС (и У) улучшенные. Хромированный оклад по кругу всего остекления, хромированные перья на крыльях и мотор самый сильный вроде. Что еще надо в справочниках смотреть.
Понял, когда покупал тож такие виде по кругу в хроме, но состояние было удручающее
  •  
1-07-2013 
-1 как исправить на+1?
  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
алекс видное писал(а):
-1 как исправить на+1?
Ты уже не можешь, голос использовал, я не могу потому, что мое сообщение. Надо кого нить попросить нажать на + и получится нолик! Laughing Еще я на нее поставил конвейерный олень от 2 серии. С водительского места классно видно как олень бежит над дорогой! Amd Thumbs up

Так, картинки пошли!
  •  
1-07-2013 
REUTMEN писал(а):

Ты уже не можешь, голос использовал, я не могу потому, что мое сообщение. Надо кого нить попросить нажать на + и получится нолик! Еще я на нее поставил конвейерный олень от 2 серии. С водительского места классно видно как олень бежит над дорогой!
Ну это который на капоте стоит? Мне тоже нравится Amd Thumbs up эти машины на любителя, я когда на варшавку приехал на учет ставить четыре раза подходили просили продай Smile
  •  
1-07-2013 
REUTMEN писал(а):
Так, картинки пошли!
Amd Thumbs up
  •  
1-07-2013 
1-07-2013 
У меня машина лет 10 наверное, сам уже точно не помню. Последние лет 5 стоит в гараже. Не получается на ней ездить. Мне родня уже года 4 как перестала говорить да продай ее! Amd Green Ты тормоза привел в соответствие с плотностью современного движения? Ласточка! По городу ежжу, девченки головы поворачивают, про мужиков вообще молчу.


Фотки наших Lexus LX 470
  •  
1-07-2013 
Нее у меня тормоза все еще родные, радиатор ток не родной уазовский воткнул
  •  
1-07-2013 
REUTMEN писал(а):
У меня машина лет 10 наверное, сам уже точно не помню. Последние лет 5 стоит в гараже. Не получается на ней ездить. Мне родня уже года 4 как перестала говорить да продай ее! Ты тормоза привел в соответствие с плотностью современного движения? Ласточка! По городу ежжу, девченки головы поворачивают, про мужиков вообще молчу.
Для многих эта машина ностальгия Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов