5-06-2013 
А если только передние стойки поменять на пружины? Это я так, философствую, если чё....

_________________


  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
Сергей Питер писал(а):
А если только передние стойки поменять на пружины? Это я так, философствую, если чё....
Неполучиться Система отслеживает все 4 колеса.

_________________

Lexux rx 330 Пневмо)

  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
Vitanik писал(а):
tim151183 писал(а):
Сергей Питер писал(а):
А если только передние стойки поменять на пружины? Это я так, философствую, если чё....
Неполучиться Система отслеживает все 4 колеса.
И компрессор качает сразу во все 4 точки, чисто теоретически можно импульсные трубки пережать чем нибудь, только не факт что надёжно будет.
компрессор качает в рисивер а там уже клапанами открывает в нужную стойку изходя и показаний датчика.

_________________

Lexux rx 330 Пневмо)

  •  
5-06-2013 
5-06-2013 
Так что невыйдет если поставиш пружины на одну ось то компьютер небудет понимать почему компрессор качает а автомобиль не поднимается и выдаст ошибку.

_________________

Lexux rx 330 Пневмо)

  •  
6-06-2013 
Вчера поменял передние колодки.....Со всем шмурдяком(направляющие, пыльники...) К чему это в теме про подвеску? Просто так-теперь меня давит жаба за заказанные рычаги все приблуды на стабилизаторы))))Потому что пропали все стуки и остальные разные звуки)))) Это чё, суппорта ТАК могут греметь на Лексусе?

_________________


  •  
6-06-2013 
6-06-2013 
Кто вынес приговор твоим (рычаги все приблуды на стабилизаторы) тот пусть и покупает их.А супорта проверяются элементарно, Нажимаеш слегка на тормоза с слушеш))) только не на месте а надо ехать по кочкам)))))
Мне как то давно на марк2 приговарили стойку а оказался супорт.

_________________

Lexux rx 330 Пневмо)

  •  
7-06-2013 
Ну правый рычаг явно сдохший, видно. А стабы так, до кучи)))))

_________________


  •  
7-06-2013 
7-06-2013 
Сергей Питер писал(а):
Ну правый рычаг явно сдохший, видно. А стабы так, до кучи)))))
Что значит сдохший рычаг? Порван сайленблок?

_________________

Lexux rx 330 Пневмо)

  •  
7-06-2013 
Задний порван, в шаровой люфтик(хотя на Жигулях с таким годами ездят))))). Пробег 170, вот я и решил махнуть, благо не особо и дорого.

_________________


  •  
7-06-2013 
7-06-2013 
А резве шаровая и сайленблок неменяются отдельно от рычага? А с люфтом в любых шаровых соединениях я бы ездить нестал)

_________________

Lexux rx 330 Пневмо)

  •  
7-06-2013 
Шаровая отдельно, а в остальном разница при замене рычага на оригинал и замена просто сайлента(оригинала -то нет, как я понимаю) с учётом возможного гемора в будущем не особо и заметна Very Happy А представляя процесс его (рычага) снятия, то и вообще Very Happy

_________________


  •  
12-06-2013 
12-06-2013 
здравствуйте хочу купить 330 2004г , но он к сожалению на пневме хочу поставить обычную подвеску.
интересует во что это выйдет по запчастям, деньгам и что будет делаться.
уверен что все интересующие меня вопросы есть на форуме ,только пользователь из меня ни кудышный уже пол часа ищу,(
и еще вопрос почем можно продать мои запчасти от пневмы (со слов хозяина она в идеале)
  •  
12-06-2013 
12-06-2013 
Если в идеале,зачем ее менять?

_________________

Lexus RX 400h 2008

  •  
  • +2
12-06-2013 
12-06-2013 
Всем привет. Вопрос простой.. Ни с того на RX350 пневма стала играть у меня на нервах, перед поднимает вверх, зад только до середины, опускаю вниз - перед в нейтральное положение - зад в минимум... Компрессор работает, воздух качает... Правда заметил что поднимается машина как то рывками, а не плавно как раньше, датчики исправны, при диагностике ни одной ошибки.. Говорят про какой то электромагнитный клапан в компрессоре.. Дейтвительно ли замена Компрессора исправит этот недуг???
  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
антоныч писал(а):
Всем привет. Вопрос простой.. Ни с того на RX350 пневма стала играть у меня на нервах, перед поднимает вверх, зад только до середины, опускаю вниз - перед в нейтральное положение - зад в минимум... Компрессор работает, воздух качает... Правда заметил что поднимается машина как то рывками, а не плавно как раньше, датчики исправны, при диагностике ни одной ошибки.. Говорят про какой то электромагнитный клапан в компрессоре.. Дейтвительно ли замена Компрессора исправит этот недуг???
Когда у меня была проблема с электромагнитным клапаном, то выскакивала ошибка по пневме. И менять можно не весь компрессор, а только клапан, нужно найти только нормального спеца. У вас похоже больше на проблему с датчиками.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов