12-05-2017 
12-05-2017 
LeXa330 писал(а):
Ты просто каты выбил? Внутрь ничего не вставляли? Обычно вместо выбитых катов ставят пламегасители чтобы снизить температуру выхлопных газов, а так труба обычно быстро прогарает
Не факт что она прогорит... Я тоже не ставил!
  •  
  • +2
12-05-2017 
12-05-2017 
Полет покажет, прогорит, поставлю прямоток ЭН ЭН
Пятничного всем вечера Amd victory

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
12-05-2017 
12-05-2017 
Алексей, другой вопрос. Поднял интересную тему, а сам-то не отметился - чего изволите видеть в своем автопарке? Можно даже пойти двумя путями по Шуре Балаганову - программа минимум на сейчас и максимум в масштабе мечтаний
  •  
  • +3
12-05-2017 
12-05-2017 
гелек , бэха, эскалоп Amd Green
я вот яхту хочу, пришвартованную у личного причала на своем острове в теплых морях Amd Green
  •  
  • +3
12-05-2017 
12-05-2017 
SAV_55 писал(а):
MerenS писал(а):
SAV_55 писал(а):
каты ДОССВИДОС...

Лексус Клуб Омск – 19 часть ПостноСтройная
А я думал ты их давно выбил?! Amd ok
Теперь расход должен на 1-1,5 упасть...
Можно было ещё ездить, но периодические гирлянды не радуют глаз...
Расход буду мониторить, в динамике как то не ощутил пока...
судя по катализатору , ему давно пипец пришел

сколько дЭнеХ обошлось?
  •  
  • +3
13-05-2017 
13-05-2017 
Всех с субботой! Amd victory
  •  
  • +2
13-05-2017 
13-05-2017 
Все уже писал про машины. Мне моя нравится. Не самая быстрая и маневренная, но комфортная, высокая, надежная,на дороге уважаемая, вместительная, мало ест, мало налогов, крайне надежная, автозапуск...цвет тока не нра. Но в другом цвете - это авто не смотрится.
Новые лыксы сомнительными кажутся...в плане надежности - не думаю,что через 15 лет они будут также не требовательны к себе ибо электроника - наука о контактах - гниет, окисляется, плюс маркетинг нынешний, используемый автопроизводителями (предельный срок службы узлов). Вообщем, покрашу весь авто, чтоб глаз прям радовал и дальше буду разменивать....наверное шестую сотню тысяч км.))))
  •  
  • +5
13-05-2017 
13-05-2017 
Jeep1981 писал(а):
Мне моя нравится
Михалыч Very Happy ,да и всему обществу доброго! Про машин поддерживаю,однозначно

_________________

Трудно быть другом

  •  
  • +2
13-05-2017 
13-05-2017 
vovan55555 писал(а):
сколько дЭнеХ обошлось?
10 прошивка + 4 выбить (кардан шприценул и ещё по мелочи...)

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
13-05-2017 
13-05-2017 
Valentine55 писал(а):
Алексей, другой вопрос. Поднял интересную тему, а сам-то не отметился - чего изволите видеть в своем автопарке? Можно даже пойти двумя путями по Шуре Балаганову - программа минимум на сейчас и максимум в масштабе мечтаний
Эх, если бы я знал что хочу...
Всё что нравится либо не по карману, либо ломучий отстой...
Всё всегда упирается в расходы... От сюда вытекает мысль, надо не тачку выбирать, а больше зарабатывать!

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +3
13-05-2017 
13-05-2017 
vovan55555 писал(а):
судя по катализатору , ему давно пипец пришел
Я в нём не разбираюсь, но на вид он был не оплавленный, не разрушенный...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
13-05-2017 
13-05-2017 
Jeep1981 писал(а):
Все уже писал про машины. Мне моя нравится. Не самая быстрая и маневренная, но комфортная, высокая, надежная,на дороге уважаемая, вместительная, мало ест, мало налогов, крайне надежная, автозапуск...цвет тока не нра. Но в другом цвете - это авто не смотрится.
Новые лыксы сомнительными кажутся...в плане надежности - не думаю,что через 15 лет они будут также не требовательны к себе ибо электроника - наука о контактах - гниет, окисляется, плюс маркетинг нынешний, используемый автопроизводителями (предельный срок службы узлов). Вообщем, покрашу весь авто, чтоб глаз прям радовал и дальше буду разменивать....наверное шестую сотню тысяч км.))))
Amd Thumbs up твая тачка мне нравится!

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
13-05-2017 
13-05-2017 
Jeep1981 писал(а):
Все уже писал про машины. Мне моя нравится. Не самая быстрая и маневренная, но комфортная, высокая, надежная,на дороге уважаемая, вместительная, мало ест, мало налогов, крайне надежная, автозапуск...цвет тока не нра. Но в другом цвете - это авто не смотрится.
Новые лыксы сомнительными кажутся...в плане надежности - не думаю,что через 15 лет они будут также не требовательны к себе ибо электроника - наука о контактах - гниет, окисляется, плюс маркетинг нынешний, используемый автопроизводителями (предельный срок службы узлов). Вообщем, покрашу весь авто, чтоб глаз прям радовал и дальше буду разменивать....наверное шестую сотню тысяч км.))))
Только не фига не вместительная, особенно задний диван Amd Cool

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
13-05-2017 
13-05-2017 
SAV_55 писал(а):
Valentine55 писал(а):
Алексей, другой вопрос. Поднял интересную тему, а сам-то не отметился - чего изволите видеть в своем автопарке? Можно даже пойти двумя путями по Шуре Балаганову - программа минимум на сейчас и максимум в масштабе мечтаний
Эх, если бы я знал что хочу...
Всё что нравится либо не по карману, либо ломучий отстой...
Всё всегда упирается в расходы... От сюда вытекает мысль, надо не тачку выбирать, а больше зарабатывать!
Лёша, я думаю тебе надо брать 570 и не париться. В зависимости от бюджета подобрать гол выпуска, Машина действительно хорошая и универсальная!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +4
13-05-2017 
13-05-2017 
VivanN писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Все уже писал про машины. Мне моя нравится. Не самая быстрая и маневренная, но комфортная, высокая, надежная,на дороге уважаемая, вместительная, мало ест, мало налогов, крайне надежная, автозапуск...цвет тока не нра. Но в другом цвете - это авто не смотрится.
Новые лыксы сомнительными кажутся...в плане надежности - не думаю,что через 15 лет они будут также не требовательны к себе ибо электроника - наука о контактах - гниет, окисляется, плюс маркетинг нынешний, используемый автопроизводителями (предельный срок службы узлов). Вообщем, покрашу весь авто, чтоб глаз прям радовал и дальше буду разменивать....наверное шестую сотню тысяч км.))))
Только не фига не вместительная, особенно задний диван Amd Cool
Задний диван - норм. Все, Вань, относительно. Дочи с женой входят. Третий ряд выкинул. Всю стройку на машине перевожу, доставка - только 5метровые доски.
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов