22-01-2011 
22-01-2011 
Bud писал(а):
Мишлен вообще лучшая резина, но она и самая дорогая Smile
А это уже спорный вопрос! Smile
На вкус и цвет... - каждому свое Wink

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
Ездил на MICHELIN Latitude Tour HP на 18, хорошая резина, потом поменял на 19дюймов на MICHELIN 4X4 Diamaris, отезждил на ней два сезона достойная резина, не шумная, я за MICHELIN и Yokohama, ИМХО
  •  
22-01-2011 
avatar
Bud Bud
22-01-2011 
h0h0l писал(а):
Bud писал(а):
Мишлен вообще лучшая резина, но она и самая дорогая Smile
А это уже спорный вопрос! Smile
На вкус и цвет... - каждому свое Wink
Это не вопрос вкуса и цвета, мы же не о помадках говорим и не о винах.
Есть просто лидеры в покрышкостроении, пойми, и Мишлен стоит на верхней ступени, наряду с ещё несколькими брендами/производителями
  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
Bud писал(а):
h0h0l писал(а):
Bud писал(а):
Мишлен вообще лучшая резина, но она и самая дорогая Smile
А это уже спорный вопрос! Smile
На вкус и цвет... - каждому свое Wink
... пойми, и Мишлен стоит на верхней ступени, наряду с ещё несколькими брендами/производителями
Amd Stop!
Это твое лично - субъективное мнение? Или все же, это подтвержденная информация, каким либо авторитетным и компетентным "органом", "организацией"? Amd pardon

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
22-01-2011 
avatar
Bud Bud
22-01-2011 
h0h0l писал(а):
Bud писал(а):
h0h0l писал(а):
Bud писал(а):
Мишлен вообще лучшая резина, но она и самая дорогая Smile
А это уже спорный вопрос! Smile
На вкус и цвет... - каждому свое Wink
... пойми, и Мишлен стоит на верхней ступени, наряду с ещё несколькими брендами/производителями
Amd Stop!
Это твое лично - субъективное мнение? Или все же, это подтвержденная информация, каким либо авторитетным и компетентным "органом", "организацией"? Amd pardon
Конечно. Кури тесты покрышек ADAC и увидишь , какие бренды там на первых позициях постоянно Wink Да, и в Формуле-1 тоже, посмотри, Кумхо почему-то никому резину не поставляет, а поставляют лидеры индустрии. Laughing

The top five tire manufacturing companies by revenue are Bridgestone, Michelin, Goodyear, Continental AG and Pirelli.
  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
а как себя показывает NOKIAN HAKKA? летняя которая. зимняя нокиан так вышка, а лето?

на ретрике стояла PIRELLI Scorpion (235/70/16 - надо 215). вот это шумная резина! Hakkapelita 4 была на одном уровне по шуму (но в ней же шипы!) и легче по весу (225/65/16)

потом была 2 Continental 4x4 contact (помоему на мерены емели и желе с новья такую ставили) и 2 Bridgestone 687 (размер их 225/70/16) вполне хорошо себя показали, после пирелли почти бесшумно)))

потом поставил мишлен (модель не помню, там ещё на боку белые буковки) - МЯГКАЯ!!! и шума не сильно, с ней и продал...


сейчас на 350 лето - Dunlop (видимо ещё с завода, пробег то не большой) вполне устраивает.
зима - Yokohama G072 (ice Guard Studless) - тоже устраивает. у меня первые шины без шипов - доволен. сцепления хватает (не шипы конечно, но думал будет хуже, а так вполне прилично, по льду в горку тащит, а раша-машинко и с шипами не едут)
  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
многие мои знакомые жалуются на летнюю хакку, мол стирается быстро, и у некоторых винтом идет.на многих форумах читал об этом.

_________________

Camry 2016

  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
aolise писал(а):
многие мои знакомые жалуются на летнюю хакку, мол стирается быстро, и у некоторых винтом идет.на многих форумах читал об этом.
На Мишку тоже жалуются, что боковины слабые Rolling Eyes
  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
Ustas-KZ писал(а):
На Мишку тоже жалуются, что боковины слабые
это точно, но по трассе какое это имеет значение?не на боковинах же ездим?и в поворотах лучше себя чувствует.. а хакка по моему-должна быть зимней, лучше и не бывает!эталон мать его!!!

_________________

Camry 2016

  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
aolise писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
На Мишку тоже жалуются, что боковины слабые
это точно, но по трассе какое это имеет значение?не на боковинах же ездим?и в поворотах лучше себя чувствует.. а хакка по моему-должна быть зимней, лучше и не бывает!эталон мать его!!!
Тык в том то и дело, что если только по трассе и городу (без бордюров), то можно Мишку, а если летом еще типа на дачу и к воде выезжать, то надо что-то другое ставить. Была у Пирелька Скорпио, хорошая резина, но тоже на правом заднем грыжа вылезла. Сейчас Барум, очень ничего, но она ближе к всесезонке. По грязи и воде прет прилично.
  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
я машину купил в декабре 09 года, она была на летней мишке.сразу поставил зимнюю хаку шип.а весной опять поставил мишу и проездил на ней до декабря.и на рыбалки гонял и просто в лес на пикники, и на дачу и буксовал в грязи прилично.и все отлично!резина очень хорошая.когда придет время поставлю себе наверное континенталь.отзывы хорошие о ней, хочется попробывать.

_________________

Camry 2016

  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
aolise писал(а):
континенталь
Зимняя была у меня Гиславед Норд Фрост, супер резина. Сейчас ХАКА-5. Тоже нравится. Мишеу тоже хотел взять, но подвел поставщик, вместо Мишку пришел Гудрич, пришлось ставить Барум, но пока ею доволен.
  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
PriyS писал(а):
Я езжу на заводском Бриджстоуне. Пока нравится.
Это который Dueler? На моем америкосе стояли, когда привезли...особо плохого ничего не могу сказать.
  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
Ustas-KZ писал(а):
Зимняя была у меня Гиславед Норд Фрост, супер резина.
небо и земля с континенталем зимнем
гиславед третий,дествительно супер резина,до сих пор вспоминаю
континенталь жесткая на мой взгляд,колеса поэтому качаю 1,9,дубеет при -20 и ниже,дорогу держит ,так себе
на гиславете ездил,как на рельсах,на конти такого чувства уверености нет
на зиму лучше нокия
  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
Quad174 писал(а):
а как себя показывает NOKIAN HAKKA? летняя которая.
ИМХО, если ХАККА СУВ, то шумная, жесткая, некомфортная, отъездил 3 года, сейчас буду менять на что-то более удачное.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Шины и диски Правила форумов