home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-03-2006 
22-03-2006 
Купил GS300 2000 года. все однако хорошо только радио ловит только "нечетные" станции. (у меня не обычная магнитола а тач-скрин)
Так вот, камрады, есть ли возможность адаптировать агрегат к нашим условиям?
Заранее спасибо всем откликнувшимся
  •  
22-03-2006 
22-03-2006 
у тебя видимо амереканец,потому как у меня европеец и ловит все отлично,жаль только что всего 6 станций запоминает
  •  
22-03-2006 
22-03-2006 
MAZAI писал(а):
Купил GS300 2000 года. все однако хорошо только радио ловит только "нечетные" станции. (у меня не обычная магнитола а тач-скрин)
Так вот, камрады, есть ли возможность адаптировать агрегат к нашим условиям?
Заранее спасибо всем откликнувшимся
Я думаю вам стоит почитать конфу по RX/Harrier - там много всякой информашки, но насколько я понял лёгкого решения нет, хотя продаются всякие адаптеры, был вполне положительный опыт установки конвертера на японский вариант, с американским адаптер посложнее да и стоит в районе $100
  •  
22-03-2006 
22-03-2006 
sandro писал(а):
у тебя видимо амереканец,потому как у меня европеец и ловит все отлично,жаль только что всего 6 станций запоминает
Читай инструкцию!!!
  •  
22-03-2006 
22-03-2006 
znamensk писал(а):
sandro писал(а):
у тебя видимо амереканец,потому как у меня европеец и ловит все отлично,жаль только что всего 6 станций запоминает
Читай инструкцию!!!
не силен в инглише,если есть чем помочь,или знаешь как настроить больше каналов и вбить их в память,то если не сложно опиши здесь я пойму.прочитал на русском,все равно не совсем понял что надо нажать что бы переключать между каждыми 6 каналами(тачскрин)
  •  
23-03-2006 
23-03-2006 
znamensk писал(а):
Читай инструкцию!!!
А чё, реально есть варианты настроить больше 6 программ? блин, сколько не тыкал - не нашёл Sad
  •  
23-03-2006 
23-03-2006 
sandro писал(а):
у тебя видимо амереканец,потому как у меня европеец и ловит все отлично,жаль только что всего 6 станций запоминает
В том то и дело что европеец, из Германии, но станции только нечетные ловит...
  •  
23-03-2006 
23-03-2006 
Lexx писал(а):
znamensk писал(а):
Читай инструкцию!!!
А чё, реально есть варианты настроить больше 6 программ? блин, сколько не тыкал - не нашёл Sad
http://manual-jp.ru/ - тут есть мануал на русском. себе кстати тоже скачал.
  •  
23-03-2006 
23-03-2006 
MAZAI писал(а):

manual-jp.ru/ - тут есть мануал на русском. себе кстати тоже скачал.
И чё там нашёл? Я себе скачал, но там ни слова про тач скрин монитор Sad
А по поводу нечётных для Европы-не понятно, у меня все доступные станции ловятся и запоминаются без проблем, но только 6, а так любые из доступных Cool
  •  
23-03-2006 
23-03-2006 
Lexx писал(а):
MAZAI писал(а):

manual-jp.ru/ - тут есть мануал на русском. себе кстати тоже скачал.
И чё там нашёл? Я себе скачал, но там ни слова про тач скрин монитор Sad
А по поводу нечётных для Европы-не понятно, у меня все доступные станции ловятся и запоминаются без проблем, но только 6, а так любые из доступных Cool
Сам удивлен, потому что до этого ездил на американцах (Хонда, Мицубиси) и все магнитолы были "кривые". А на европейцах с таким сталкиваюсь впервые. Хотя у знакомого на хонде такая же беда - хонда немецкая но магнитола "кривая"

По поводу тач-скрина еще не разбирался, но если возникнет "затык" - поеду в Тойота-Лексус пулково и попрошу показать как работает. Соответственно, попробую выложить что то типа пособия с фотографиями.
  •  
23-03-2006 
23-03-2006 
MAZAI писал(а):
Сам удивлен, потому что до этого ездил на американцах (Хонда, Мицубиси) и все магнитолы были "кривые". А на европейцах с таким сталкиваюсь впервые. Хотя у знакомого на хонде такая же беда - хонда немецкая но магнитола "кривая" .
Может меняная просто? Где-то на разборе подобрали в замен украденной или дефектной, новая родная то больше $1000 стоит
MAZAI писал(а):

По поводу тач-скрина еще не разбирался, но если возникнет "затык" - поеду в Тойота-Лексус пулково и попрошу показать как работает. Соответственно, попробую выложить что то типа пособия с фотографиями.
Ну я со своим ИМХО во всём разобрался и с термометром, и ночной подсветкой (в синих тонах) (пишу про эти фичи, потому что только недавно нашёл как пользоваться) так что будет "затык" по не сильно ложным комбинациям - спрашивай
  •  
23-03-2006 
23-03-2006 
###Может меняная просто? Где-то на разборе подобрали в замен украденной или дефектной, новая родная то больше $1000 стоит:::

Абсолютно 100% знаю что не меняная. хозяина машины знаю лично. он брал его новым, 3 года отъездил и продал мне - себе взял 2005 модельного.

###Ну я со своим ИМХО во всём разобрался и с термометром, и ночной подсветкой (в синих тонах) (пишу про эти фичи, потому что только недавно нашёл как пользоваться) так что будет "затык" по не сильно ложным комбинациям - спрашивай

Заранее спасибо, думаю через недельку-полторы спрошу. Сейчас в стадии ожидания "пополнения в семье" - прибытия машины.
До этого на таком немного катался (полчасикаSmile)) ) - приятель дал попробовать, но с фишками времени не было разобраться, хотя знакомые говорят проблем нет - интерфейс понятный и простой.

Правда есть один товарищь - не мог разобраться где кнопка омывателя фарSmile)) ездил на станциюSmile когда разобрался - показывал всем этот процесс. Smile))
  •  
25-03-2006 
25-03-2006 
znamensk писал(а):
sandro писал(а):
у тебя видимо амереканец,потому как у меня европеец и ловит все отлично,жаль только что всего 6 станций запоминает
Читай инструкцию!!!
вот написали и пропали,если вы знаете огромный секрет как запомнить более 6 станций будьте так добры выложите инфо,а то я так понял не один я такой непонятливый,или же вы что то путаете,а теперь поняли что лохонулись и в кусты.
  •  
27-03-2006 
27-03-2006 
sandro писал(а):
znamensk писал(а):
sandro писал(а):
у тебя видимо амереканец,потому как у меня европеец и ловит все отлично,жаль только что всего 6 станций запоминает
Читай инструкцию!!!
вот написали и пропали,если вы знаете огромный секрет как запомнить более 6 станций будьте так добры выложите инфо,а то я так понял не один я такой непонятливый,или же вы что то путаете,а теперь поняли что лохонулись и в кусты.
Попробуй щелкать FM диапазон. У моего 3 диапазона и получаеться 3х6=18 станций. FM1, FM2, FM3.
  •  
27-03-2006 
27-03-2006 
MAZAI писал(а):

По поводу тач-скрина еще не разбирался, но если возникнет "затык" - поеду в Тойота-Лексус пулково и попрошу показать как работает. Соответственно, попробую выложить что то типа пособия с фотографиями.
Ну я со своим ИМХО во всём разобрался и с термометром, и ночной подсветкой (в синих тонах) (пишу про эти фичи, потому что только недавно нашёл как пользоваться) так что будет "затык" по не сильно ложным комбинациям - спрашивай[/quote]

А какие есть комбинации ложные? Можно описать? и как к ним подобраться? Спасибо.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов