home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-11-2010 
2-11-2010 
CHEK GIBRID SISTEM у меня не давно появилась вот эта ошибка, Самое интересное, ламопочки с ошибками загораются примерно после 15-30 минут стояка в пробке или на одном месте с заведенным двигателем. Когда еду без пробок по свободной дороге не появляется. Чтобы скинуть ошибку приходится отключать от аккумалятора на 10-15 минут и потом подключать, так говорят сбрасываются все ошибки, но лапочки с ошибкой снова загораются при вышеуказанных обстоятельствах. При этом батарея заряжается, гибридная система вроде бы нормально работает. Сегодня заехал в сервис центр на складочной улице в Москве, это на сущевке, там сказали, что нужно перепрошить блок управления гибридной системы, я согласился, перепрошили, но все равно примерно через три часа лампочки с ошибкой опять загорелись когда стоял в пробке. В сервисе сказали, что если перепрошивка не поможет надо менять и блок управления гибридной системой и батарею (гибридную) точно сказать в чем проблема они не могут. Не знаю, что делать, хотелось бы с наименьшими материальными потерями рещить эту проблему, может у кого есть опыт в подобных делах?????.
  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
забыл указать что речь идет о Lexuse GS-450H, 2006 года выпуска
  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
посдкажите адресок какого нить хорошего автосервиса, где разбираются в гибридах и не аткие цены как в сервис-центрах.......... гарантия на авто у меня закончилась уже..........(((
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
гарантия на гибридную систему если не ошибаюсь 5 лет.. или 7...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
Tagger писал(а):
на сущевке, там сказали, что нужно перепрошить блок управления гибридной системы, я согласился, перепрошили
С этого места поподробней можно?
Это наш партнер клуба такие диагнозы ставит?
А что по считанным ошибкам?
Tagger писал(а):
менять и блок управления гибридной системой и батарею (гибридную)
Офигеть. Надеюсь ты в обморок не упал от такого предложения?
Это ж по деньгам-то...
История у машинки какая? Не бился? Не тонул?
Ошибки они считали? Тебе их дали?
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
Tagger, у меня такая же фигня с ошибкой... тока 450Н у меня новый, 10-го года. Ошибка выскакивает бессистемно, иногда в пробке, иногда при ускорениях. Тоже скидываю клемму. Посмотри мою тему в этом же разделе, называется "Как выловить причину ошибки проверьте гибридную систему". Официалы утверждают что это из-за установленного охранного комплекса. У тебя что-то стоит? Метки какие-нибудь или что-то на тормоза типа техноблока?
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
WRX писал(а):
Tagger, у меня такая же фигня с ошибкой... тока 450Н у меня новый, 10-го года. Ошибка выскакивает бессистемно, иногда в пробке, иногда при ускорениях. Тоже скидываю клемму. Посмотри мою тему в этом же разделе, называется "Как выловить причину ошибки проверьте гибридную систему". Официалы утверждают что это из-за установленного охранного комплекса. У тебя что-то стоит? Метки какие-нибудь или что-то на тормоза типа техноблока?
я спросил об этом его в ветке GS. Пока молчит, тоже на это подумал.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
Box писал(а):
гарантия на гибридную систему 5 лет
верно

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
вот вот. Хотя ребята со Складочной обратили-бы на это внимание.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
в обморок не упал, но был близок к этому.........))) ничего они мне не дали, ни про какие ошибки ничего не говорили, только распечатку о выполненных работах дали с указанием цены за перепрошивку 3000 рублей........ машина у меня не билась, не тонула, пробег у меня уже 120.000 км, гарантия на гибридную систему 5 лет или 100.000 км.......... я немножко опоздал..........((((
про сервис на складочной могу сказать, что обслуживание там очень сильно хромает, к тебе относятся как к мешку с деньгами и только, ничего тебе не объясняют, на мою просьбу пообщаться с электриком который занимается моей машиной мне было отказано, а мастер приемщик сам мне по проблеме моей машины пояснить ничего не смог........ на доступ к моей машине в сервисе мне было отказано, хотя постановлением правительства РФ от 2001 года - номер не помню....... это предусмотрено.............
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
нет у меня ничего не стоит, как купил у ОД Левобережный так и езжу.........))) никаких защит сигналок.........))
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
Tagger писал(а):
нет у меня ничего не стоит, как купил у ОД Левобережный так и езжу.........))) никаких защит сигналок.........))
вот это ты зря....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
А ЗАЧЕМ МНЕ СИГНАЛКИ И ЗАЩИТА, ЕСЛИ У МЕНЯ НА РАБОТЕ МАШИНУ МИЛИЦИОНЕРЫ ОХРАНЯЮТ, А ДОМА ОХРАННИКИ НА СТОЯНКЕ........))) БОЛЬШЕ НИГДЕ Я ЕЕ И НЕ ОСТАВЛЯЮ..........)))
  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
да пофиг... когда заправляешся.. наверное из авто то выходишь.... а?!??! тут конечно все свои... но форум то и враги почитывают...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
3-11-2010 
3-11-2010 
CHEK GIBRID SISTEM.
OFF : по одной ошибке в каждом слове Very Happy
правильно : CHECK HIBRID SYSTEM Amd Cool

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Общий форум Toyota / Lexus Hybrid Правила форумов