home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-07-2010 
31-07-2010 
Думаю всем понятно о чем речь, и поэтому предлагаю делиться ссылками на фото и видеоматериалы о произошедшем на акции. Может ссылки на блоги и т.п.
  •  
31-07-2010 
31-07-2010 
жара, наверное ничего небыло... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
31-07-2010 
  •  
  • 0
31-07-2010 
31-07-2010 

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
31-07-2010 
31-07-2010 
Эт 31 мая, а сегодняшнего видео нет?
  •  
31-07-2010 
  •  
31-07-2010 

_________________

  •  
  • -1
31-07-2010 
Griffon писал(а):
Власти - позор!!! Amd thumbdown
Laughing Бестолковые,да!Я б давно на этих кловунов болт забил,устраивают им концертную площадку за счет твоих налогов,Иваныч. Wink

_________________

  •  
31-07-2010 
31-07-2010 
абсолютно ничего нет смешного

31.07.2010 22:09 : Жестким задержанием участников акции закончился митинг в рамках «Стратегии 31» в Петербурге у станции метро Гостиный двор

По информации городского ГУВД, 60 человек были доставлены в различные отделения милиции.
Традиционно акция 31 числа у Гостиного двора началась ровно в заявленные 18.00. Группа примерно из десяти молодых людей, с цифрами 31 на футболках и значках, сцепившись за руки, встали в центр, молча, взирая на фотографов и телеоператоров. Им собственно и не надо было что-то говорить, за них это делала музыкальная запись, которая доносилась из магнитофона за их спинами.
Многочисленные сотрудники милиции до поры до времени так же молча взирали на это действо. И только после того, как лидер петербургских нацболов Андрей Дмитриев начал акцию, напомнив, что цифра 31 стала уже сакральной и символической для оппозиции, а Конституция и в частности 31 статья важна для всех живущих в стране, ОМОН начал действовать. И надо сказать действовал этот самый ОМОН сегодня крайне грубо. Участников акции выхватывали из толпы, порой за ноги и за волосы волокли в автобусы. Особо упирающимся помогали и кулаками и ногами. Пожилые женщины, то ли просто случайные прохожие, то ли сочувствующие, глядя на это, плакали.
  •  
31-07-2010 
Griffon писал(а):
Легированный писал(а):
Griffon писал(а):
Власти - позор!!! Amd thumbdown
Laughing Бестолковые,да!Я б давно на этих кловунов болт забил,устраивают им концертную площадку за счет твоих налогов,Иваныч. Wink
Я между прочим своего согласия не давал... Ну в смысле что бы так тратились мои налоги! Very Happy А ментов - на тушение пожаров! Amd Cool А чем им Немцов помешал? Rolling Eyes
Ты не панимаеш!Глубоко фсьо! Cool Наш та из развеччикоф Amd Silent
А Немцову пиндостанская разветка башляет,ну у них типа карпаративная этика,аперативная игра,делают карочи вид,што Немцов-апазицыя и его очкуют.... Rolling Eyes

_________________

  •  
  • -1
31-07-2010 
31-07-2010 
любопытная инфа о "противовес автошоу" там же:

31.07.2010 23:13 : В авто-мотофестивале, который прошел сегодня на Триумфальной площади, принимал участие сын вице-премьера Игоря Сечина.

Об этом заявила в
эфире радиостанции "Эхо Москвы" журналист Екатерина Гордон.
"Я увидела знакомого многим стритрейсерам молодого человека по кличке Воробьев.
Мало кому известно, что это сын Сечина и он выступает под этим
псевдонимом. Это всячески скрывают от широкой аудитории", - отметила она.
"Очень многие приличные стритрейсеры отказались от этого маппет-шоу. Вероятно,
в силу этого подтянули "отличников"
  •  
31-07-2010 
Danich писал(а):
как лидер петербургских нацболов Андрей Дмитриев
Danich писал(а):
, ОМОН
Ну нормально...Чего на них,СОБР вызывать штоле?

_________________

  •  
31-07-2010 
31-07-2010 
Легированный писал(а):
Наш та из развеччикоф
это кто такой?
в какие страны был заброшен и бывал ли вообще за железным занавесом?
  •  
31-07-2010 
31-07-2010 
то есть как передавали в новостях - тащить по земле за волосы женщину это нормально для сотрудника правоохранительных органов?
  •  
31-07-2010 
Danich писал(а):
Легированный писал(а):
Наш та из развеччикоф
это кто такой?
в какие страны был заброшен и бывал ли вообще за железным занавесом?
Cool В ГДР мы с ним вместе были.

_________________

  •  
  • -2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов