home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-10-2009 
Обращение от Федерации Автовладельцев России:

24 октября — День работников автомобильного транспорта.

Федерация автовладельцев России (ФАР) призывает присоединиться к всероссийской акции протеста — проводимой в защиту своих прав.


Повышение таможенных пошлин, увеличение в два раза транспортного налога, принятие нового технического регламента, отсутствие рациональной транспортной инфраструктуры и постоянное повышение стоимости топлива — все это противоречит интересам автомобилистов, с которыми, по сути «власть», ведет необъявленную войну.

Пока мы будем молчать, «власть» и дальше будет решать свои проблемы за наш счет.

Мы призываем всех автомобилистов и граждан с активной позицией поддержать акции протеста в своих городах! В знак солидарности предлагаем прикрепить в этот день, символ акции желтую ленточку, включить ближний свет фар при движении в дневное время, а также подписать готовящееся обращение к Президенту РФ и Премьер — министру РФ.

Только все вместе мы можем отстоять свои права!
Но мы должны понимать,
что никто не будет этого делать за нас,
что за свои права нужно бороться!

Справка:

Федерация автовладельцев России (ФАР) основана в 2005 году. Организация имеет отделения в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Владивостоке и еще девяти регионах. Члены организации принимают активное участие в проведении различных акций протеста, защите прав автовладельцев в общих и частных случаях, продвигают требования автомобилистов в коридорах власти. Как заявляется на сайте ФАР, «в первую очередь Федерация — это сообщество людей, для которых равенство и справедливость не пустой звук, а часть пути. Для которых общие интересы превыше личных, несмотря на то, что у каждого региона свои проблемы, так же как у каждого человека — свои. Для ФАР законность и безопасность на дорогах — одна из главных целей наравне с задачей снижения стоимости владения автомобиле

Сайт федерации автовладельцев России - www.autofed.ru/
  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
А где взять желтую ленточку?

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
ребят мне кажется это уже переходит все рамки границ. я прочитал, что в ульяновске хотят мост перекрыть!!! Shocked через волгу который.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
ruthl3ss писал(а):
что в ульяновске хотят мост перекрыть!!!
Нормально!!! Evil or Very Mad Власть должна видеть, что и "рабы" могут сбрыкнуть.
Ждите вофку в гости. Прилюдно будет нагибать вашего губернатора (кстати, он у вас ручки не прёт?) Типа, это всё местные чудачат, а мы там в Столице всё верно рулим. Wink
  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
IPSIV писал(а):
ruthl3ss писал(а):
что в ульяновске хотят мост перекрыть!!!
Нормально!!! Evil or Very Mad Власть должна видеть, что и "рабы" могут сбрыкнуть.
Ждите вофку в гости. Прилюдно будет нагибать вашего губернатора (кстати, он у вас ручки не прёт?) Типа, это всё местные чудачат, а мы там в Столице всё верно рулим. Wink
да он был у нас, губер вроде старается,никто не жалуется....
два завода новых, в поселке открывают фермы....

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-10-2009 
2-10-2009 
ruthl3ss писал(а):
два завода новых, в поселке открывают фермы....
МОЛОДЕЦ!!!
Вофке всё равно, кого нагибать. Главное, чтоб прилюдно, и царственно. Народ любит, когда барину государь по яйцам пинает. Wink
  •  
  • -1
3-10-2009 
3-10-2009 
Нужно незабыть повесить.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-10-2009 
3-10-2009 
ruthl3ss писал(а):
ребят мне кажется это уже переходит все рамки границ. я прочитал, что в ульяновске хотят мост перекрыть!!! Shocked через волгу который.
брехня

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
3-10-2009 
3-10-2009 
ruthl3ss писал(а):
я прочитал, что в ульяновске хотят мост перекрыть!!! через волгу который.
КТО ???

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
3-10-2009 
3-10-2009 
IPSIV писал(а):
ruthl3ss писал(а):
два завода новых, в поселке открывают фермы....
МОЛОДЕЦ!!!
Вофке всё равно, кого нагибать. Главное, чтоб прилюдно, и царственно. Народ любит, когда барину государь по яйцам пинает. Wink
да ему не только по яйцам надо Twisted Evil

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
3-10-2009 
3-10-2009 
Naeel писал(а):
ruthl3ss писал(а):
я прочитал, что в ульяновске хотят мост перекрыть!!! через волгу который.
КТО ???
я думал ты Laughing

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
3-10-2009 
3-10-2009 
Паха писал(а):
я думал ты
мост-то перекроют
но далеко не бастующие
на ремонт

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • -1
3-10-2009 
3-10-2009 
Naeel писал(а):
Паха писал(а):
я думал ты
мост-то перекроют
но далеко не бастующие
на ремонт
Laughing

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
3-10-2009 
3-10-2009 
IPSIV писал(а):
Власть должна видеть, что и "рабы" могут сбрыкнуть.
Когда начался в 30 годах голод Сталин был на измене- ьоялся бунта народа... Но когда увидел что дети могут есть траву - успакоился: народ быдло! Был бы протест и востания - политика его бы изменилась...

_________________

Истины не меняются, меняются их доказательства.

  •  
  • +1
3-10-2009 
3-10-2009 
Lion330 писал(а):
Был бы протест и востания - политика его бы изменилась..
при сталине и были протесты - токо большинство протестовавших закопано
тут эффект будет или послабление или ужесточение - а поскольку 3 поколения чистилось от брыкающихся то ныне живущие это большинство со спокойными генами
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов