23-06-2009 
23-06-2009 
Константин 2 писал(а):
боясь за обнаружения своего воздействия он может просто сорвать багажную бирку, а для хохмы кинуть сей чемодан в соседний рейс, после этого вы свой чемодан ни когда не найдёте
Точно так же и нумбер мобилы удалят шоб поиски багажа затянуть.
А замотка всяко нужна, даже не ради краж, а хотя бы шоб приехав туда не портить себе настроение глядя на изгвазданный в грязи чумадан. Уже того стоит!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
23-06-2009 
ну бирка и просто может потеряться. без злого умысла. тады и поможет телефон. а замотать не долго. зато как завистливо смотрят соседи по очереди на регистрацию. замотать услугой в аэропорту и дорого некоторым. жаба давит. а зачастую просто некогда. там тоже иногда очередь бывает. а рулон стоит то 60-80 деревянных. а его поездок на 5 хватает Amd Thumbs up

_________________

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех.

  •  
23-06-2009 
23-06-2009 
а в Кемере, в какой отель податься?
  •  
23-06-2009 
23-06-2009 
Haris писал(а):

А замотка всяко нужна, даже не ради краж, а хотя бы шоб приехав туда не портить себе настроение глядя на изгвазданный в грязи чумадан. Уже того стоит!
хз, сколько езжу - проблем никаких не было... ну повреждается чемодан иногда слегка о ленту, ну и х.. с ним... у меня они не золотые, самсониты обычные...
  •  
23-06-2009 
23-06-2009 
alexkaz писал(а):
сколько езжу - проблем никаких не было... ну повреждается чемодан иногда слегка о ленту, ну и х.. с ним...
Если просто обычная грязь как бы и хер с ним. Но один раз получили в таком виде... Видимо какой-то багаж раскрылся или просто протек. А там всякие крема и т.п. Короче чемодан был весь в кремах, в масле и т.п.
Видок был еще тот...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-06-2009 
24-06-2009 
Константин 2 писал(а):

www.findtour.ru...hp?hotel=270&image=35256
очень красивый по фоткам, по отзывам все не однозначно, кто пишит что хорошо, кто наоборот с детьми даже не думайте туды соваться,
хрен разберешь.
Как там на самом деле Константин?
  •  
24-06-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
24-06-2009 
Zebbra писал(а):
Константин 2 писал(а):

www.findtour.ru...hp?hotel=270&image=35256
очень красивый по фоткам, по отзывам все не однозначно, кто пишит что хорошо, кто наоборот с детьми даже не думайте туды соваться,
хрен разберешь.
Как там на самом деле Константин?
это делюксовый отель ..не в Кемере...ценовой категории выше среднего...тур на двоих плюс маленкий ребёнок (б\п) около 130.000р
  •  
24-06-2009 
абалденный отель. езжай не думай. Amd Thumbs up . Обычно не повторяюсь с отелем, но этот входит в разряд запасных, в него я и второй раз могу поехать. Там есть и большая детская площадка под навесом, а охаить любой отель можно, смотря с каким настроением едешь, отдыхать или искать недостатки, как альтернативно глянь АЛИ БЭЙ но это другой район, там как раз из него я снимки выкладывал, там шикарный аквапарк, есть песчаный бассейн, но как к отелю есть нарекания, в номерах нет ванн, тока душ, територия большая и тёмная, море далеко от аквапарка. И ещё роял вингс, там бесплатный лунопарк, работающий и день и вечер, но територия несколько тесноватая.

_________________

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех.

  •  
24-06-2009 
сейчас на него цена 99 т р по спецам для моего варианта с 2я детьми, в июле-августе прыгает до 140, но опять же для меня, в сентябре будет падение цены.

_________________

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех.

  •  
24-06-2009 
24-06-2009 
Константин 2 писал(а):
сейчас на него цена 99 т р по спецам для моего варианта с 2я детьми, в июле-августе прыгает до 140, но опять же для меня, в сентябре будет падение цены.
круто
  •  
24-06-2009 
24-06-2009 
Константин 2 писал(а):
сейчас на него цена 99 т р по спецам для моего варианта с 2я детьми, в июле-августе прыгает до 140, но опять же для меня, в сентябре будет падение цены.
а где это ты такие цены нашел? говорят таких нет
  •  
24-06-2009 
мы бы сами давно стартанули, а тут приятель захотел с нами за компанию 2я семьями, ждём как паспорт получит, кстате почемуто кремль очень дёшево сейчас продаётся, тоже хороший, но не всем хочется созерцать кремлёвские черты
Титаник продают ТЕЗ www.teztour.com...site_c/s/catalog?hotel=14867 и анекс anextour.com
кремль продает Пегас www.pegast.ru/ и анекс
по санрайсу не могу сказать
смотри каждый день. спецы часто выкидывают, надо тока ухватить

_________________

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех.

  •  
28-06-2009 
Подскажите, может кто был здесь?
www.tury.ru/hotels/31825.html
выбираем его или титаник повторно Amd Ashamed

_________________

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех.

  •  
28-06-2009 
28-06-2009 
Привет всем из Кемера,завтра на вылет в Москву,пожил в двух разных отелях Фазелис Принцесс (Тикерово)на 2 детей и нас с женой на 7 дней насчитали2700 Мне он понравился,а вот Л Океаника стоила 2000 на 7дней
явно хуже жратва,больше всего вырубили карты -ключи,выходишь из номера с ключем и все электричество вырубается,кондей,зарядка аккумуляторов лаптя и фотокамеры,вайфай только на рецепшине.Больше не поеду в такое.Погодка стоит оболденная в данный момент, не большой ветерок к вечеру....не душно,просто супер.Вода в море приятная.
небольшой совет тем кто с детьми...Приезжайте на регистрацию по вылету
пораньше ...мы седели в разных местах самолета...и дети тоже.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
29-07-2009 
Вернулся из Анталии, проезжал мимо местного черкизона, ну и отхапал он там территории Amd Surprised , зачем ему столько чахлого леса? на заборища денег точно не мало ухлопано. Очень удивило огромное количество поляков, в моём отеле их было даже больше чем русских или турок Amd gmm много также шведов с финами. Такого ни когда не было , дык у кого тады кризис Amd wallbash

_________________

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов