home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-01-2006 
16-01-2006 
Всем привет!
Запал на Rx300, сейчас езжу на БМВ но хочется разные машины попробывать. Имеется 25 кБ вопрос получиться ли купить правильно
укатанное авто или нет. Если да то на какой сервис посоветуете его загнать. Заранее всем спасибо.
  •  
18-01-2006 
18-01-2006 
Парни!
Ну Посоветуйте смогу ли я найти за эти деньги нормальный аппарат или это фантастика. Стоит ли мне начинать поиски. Сервис конечно я выбрать смогу, я форум и фак почитал, но хотелось бы услышить и Ваше мнение.
Черкните пару слов ведь не сложно совсем.
  •  
20-01-2006 
20-01-2006 
Привет

Шас тебе попробую объяснить

Я продаю RX300 свой переднеприводный за 27500, 99года. Потому что у меня в него в навароты вложено немало. И состояние в идеале. Пусть хоть что проверяют. Если никто не купит значит буду ездить на нем....меня он полностью устраивает.

На рынке у нас в питере 99 стоит от 24к до 31к.
Так они там вообще все пустые и цвета то золотистый или синий.

Будешь покупать RX300 обязательно езжай к официалам. Пусть проверят подвеску (хотя она у него довольно крепкая). Обязательно пусть проверят датчики кислорода. ГРМ желательно после 100-120к уже должен быть заменен со всеми роликами и другими ремнями.
  •  
20-01-2006 
20-01-2006 
AlVEr писал(а):
Парни!
Ну Посоветуйте смогу ли я найти за эти деньги нормальный аппарат или это фантастика. Стоит ли мне начинать поиски. Сервис конечно я выбрать смогу, я форум и фак почитал, но хотелось бы услышить и Ваше мнение.
Черкните пару слов ведь не сложно совсем.
Я думаю,будет у тебя год так(1998)Обязательно посмотри все окна,чтобы все были одинакового года или нумерация,постарайся снять обшивку в багажнике это легко,частенько оставляют там за собой всякие штучки, по бокам(в районе фар).Сами фары,спереди и сзади - год,номер,изготовитель!Зазорчики,отливы краски,свежая облитая-по причине,что была поцарапана, даже лучше и не трогай!А технически да, как выше сказанно, дилер или любой нормальный сервис!

_________________

RX300 / GS350 AWD

  •  
11-05-2006 
11-05-2006 

_________________

Зависть - это недостаток информации!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов