home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-06-2009 
6-06-2009 
Господа, помогите со снятием монитора... Сегодня снял панель с кпп, снял панель с прикуривателем и подогревом, открутил 2 болта на 10 и минут 20 дёргал магнитолу... С правой стороны вышла на ура, а слевой - хрен... Там, что. ещё крепление какое-то? или просто я не так дёргал?

_________________

То, что не убивает нас, нас делает сильнее...

  •  
7-06-2009 
7-06-2009 
Магнитола держится на четырех болтах,а не на двух.Вы открутили , вероятно, два нижних, а еще надо два верхних.Их станет видно, если заглянуть снизу вверх.Осторожно, не уроните болты вниз.А то потом задолбаетесь их искать в дырках внизу.
Когда снимете магнитолу и отсоедините всеразьемы, переведя рычаг АКПП в самое нижнее положение, то увидете снизу дисплея два болта тоже на 10. Открутите их, потом аккуратно вытащите с защелок дисплей.
  •  
7-06-2009 
7-06-2009 
Тьфу блин... А я мучался... спасибо большое) Не плохо было бы дописать как снимается магнитола в базу данных.... если сегодня получится, сделаю фоток... Wink

_________________

То, что не убивает нас, нас делает сильнее...

  •  
7-06-2009 
7-06-2009 
ASHOT2009 писал(а):
Осторожно, не уроните болты вниз.А то потом задолбаетесь их искать в дырках внизу.
Болты не уронил, зато уронил две головки на 10 и один ключ, тоже на 10 Smile

Решил, что купить новые будет дешевле, чем разбирать всю нижнюю панель.... или она не сложно снимается?

_________________

То, что не убивает нас, нас делает сильнее...

  •  
8-06-2009 
8-06-2009 
DenisKu писал(а):
ASHOT2009 писал(а):
Осторожно, не уроните болты вниз.А то потом задолбаетесь их искать в дырках внизу.
Болты не уронил, зато уронил две головки на 10 и один ключ, тоже на 10 Smile
Very Happy обычно мы болты теряем Very Happy
DenisKu писал(а):
Решил, что купить новые будет дешевле, чем разбирать всю нижнюю панель.... или она не сложно снимается?
сложно. Надо начинать разбирать с накладок дверей, потом низ бардачка... геромно очень. Если инструменты не брякают - забудь.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
9-06-2009 
9-06-2009 
Господа! Помогите разобраться у меня RX-330 2005 с тачем , почетал,попробовал и ни фига не понялjavascript:emoticon('Crying or Very sad').1-е как настроить bluootuz? 2-е как вывести потолочный DVD на калонки? на манитор? Народ пишит,что можно. если можно по дохотчивей Laughing Зарание спасибо!
  •  
10-06-2009 
10-06-2009 
ussen писал(а):
2-е как вывести потолочный DVD на калонки? на манитор? Народ пишит,что можно. если можно по дохотчивей Laughing Зарание спасибо!
Если не обрезаны провода (т.е. нет возможности смотреть DVD в движении), то:
1. Коробка в положении паркинг (P)
2. Ножник в пол
3. Нажимаешь на магнитоле кнопку Disk (начинает работать CD ченжер)
4. Еще раз нажимаешь кнопку Disk, на экранчике магнитолы возникает надпись AUX а монитор показывает картинку с потолочного DVD. Звук на штатные колонки идет сам. Управление DVD с монитора (тыкаешь пальцем в кнопки) Very Happy

Как снять монитор?

Как снять монитор?

Как снять монитор?

Если захочешь смотреть DVD в движении, надо вытаскивать монитор и резать провода. Операция несложная, в базе знаний описана с картинками.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
10-06-2009 
10-06-2009 
Все сделал как велел , нажимаю DISK (10раз) а AUXa нет!! что это значит???? Какаета хрень ,у всех есть а у меня нет Evil or Very Mad
  •  
10-06-2009 
10-06-2009 
Када мы нажимаем DISK 2 раза, то источником ДВД является встроенный ДВД чеинджер в магнитолу.Не так ли ?
А шобы просмотреть ДВД с потолочного источника - надо вставить туда собс-но диск ДВД,нажать на плей на ИК пульте или кнопку плей на потолочном ДВД .Дальше сами разберетесь
  •  
10-06-2009 
10-06-2009 
Что то ,ты меня совсем запутал! У тебя в штатной голове ДВД ?У меня ДВД в потолке , и в багажнике НАВИ или есть другие варианты? МОЖЕТ РАБОТАТЬ ПОТОЛОЧНЫЙ В ПЕРЕДИ???
  •  
10-06-2009 
10-06-2009 
Пробуй как я тее сказал.
Есть магнитолы с СД-чейнджером, а есть с ДВД-чейнджером.Имеется ввиду в головном устройстве. У тебя ДВД проигрывается на потолочном?
Обязательно, как сказал Хищный, ручник НАЖАТ( точнее ножник ) и коробка передач в паркинге.
  •  
10-06-2009 
10-06-2009 
Втавляю ДВД диск в потолочный он показывает звук через науши. Машина на ручнике,паркинге,нажимаю DISK 2-раза и ни кого нет!
  •  
10-06-2009 
10-06-2009 
Та диск два раза - это для включения режима ДВД в магнитоле.
У тея магнитола проигрывает диски ДВД?
  •  
10-06-2009 
10-06-2009 
Нет! У меня нет и AUXa.
  •  
10-06-2009 
10-06-2009 
Почитай вот это
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов