8-06-2009 
8-06-2009 
Всем привет!
Стал счастливым обладателем нового Lexus IS-F. И сразу же появились вопросы.
1. Скажите работает ли в этой машине DVD Video. Ставлю диск с фильмом музыка есть, а изображения нет!
2. Каким бензином кормить этого зверя АИ-95 или АИ-98?

_________________

АХ ЭТОТ КРИЗИС!!!

  •  
9-06-2009 
9-06-2009 
alexs200686` писал(а):
Да на ISF есть так называемый ножник. По киевской трассе каждый день катаюсь по работе. Сегодня утром разогнал этот аппарат до 280 км\ч!!! Хотя дилер сказал что стоит огранинчитель на 270.
По поводу встречи - где и когда????
не стоит машину так сильно нагружать вовремя обкатки..... Rolling Eyes + погрешность, думаю 285 будет по спидометру.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-06-2009 
9-06-2009 
После того как я прошел ТО 1000км менеджер сказал что теперь можно ездить как хочется. Обкатка на ИСФ всего 300-400км со слов официалов.

_________________

АХ ЭТОТ КРИЗИС!!!

  •  
9-06-2009 
9-06-2009 
Мне сказали можно сразу валить. Типа все обкатано с завода.

_________________


  •  
9-06-2009 
9-06-2009 
Titarenko писал(а):
Мне сказали можно сразу валить. Типа все обкатано с завода.
Rolling Eyes ну я вам не советчик, я сказал свое имхо Embarassed Rolling Eyes
простите. Wink

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-06-2009 
9-06-2009 
Валить можно и ничего у тебя не сломается, только вот когда ты тысячам к 20-30 заедешь с таким же стандартным исф, ты удивишься, что тебя он чуть-чуть объехал - просто мотор "раскрывается" со временем, если его не нагружать первые несколько тысяч. Ну прям как с женщиной )

_________________

IS-F Общие Вопросы для новичков

"Бабло кончается, а перспектив никаких!" (с) "Жмурки"

  •  
10-06-2009 
10-06-2009 
LS600h писал(а):
Валить можно и ничего у тебя не сломается, только вот когда ты тысячам к 20-30 заедешь с таким же стандартным исф, ты удивишься, что тебя он чуть-чуть объехал - просто мотор "раскрывается" со временем, если его не нагружать первые несколько тысяч. Ну прям как с женщиной )
Amd rofl

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
10-06-2009 
10-06-2009 
Сегодня машина заглючила! Поставил машину на охрану и ушел в магазин, через некоторое время вернулся, завожу двигатель и загораются сразу три лампы. Отключились все системы стабилизации авто!!!!! Звоню дилеру и что Вы думаете он мне говорит? Вы поезите до вечера, если не погаснут приезжайте на диагностику! Господа скажите у кого-нибудь такое было? Что это могло быть?
P.S. Через час все погасло.

_________________

АХ ЭТОТ КРИЗИС!!!

  •  
10-06-2009 
10-06-2009 
alexs200686` писал(а):
Сегодня машина заглючила! Поставил машину на охрану и ушел в магазин, через некоторое время вернулся, завожу двигатель и загораются сразу три лампы. Отключились все системы стабилизации авто!!!!! Звоню дилеру и что Вы думаете он мне говорит? Вы поезите до вечера, если не погаснут приезжайте на диагностику! Господа скажите у кого-нибудь такое было? Что это могло быть?
P.S. Через час все погасло.
Было такое и на исф, и на ис350. Симптомов может быть много. Но чаще всего это из-за бенза. На исф у меня было такое, когда я почти на пустом баке до заправке доехал. Типа избыток паров бензина получился...
У некоторых само пропадает, у некоторых компом снимают (как в моем случае).
  •  
10-06-2009 
10-06-2009 
Заправляюсь только на BP, бензин 95 Ultimate. Как Вы думаете какой бензин лучше лить 95 или 98?
Вопрос связан с тем что по моему мнению мощьность двигателя немного "упала" т.е. при пробеге в 300 км машине просто летала, а сейчас как-то туговато едет даже в режиме Спорт. Особенно я это чувствовалось сегодня при темрературе за бортом +30 и включенном климате установленном на +22! Сейчас пробег на машине 1500км.
УВАЖАЕМЫЕ СОКЛУБНИКИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.
P.S. Есть еще у кого-нибудь IS-F???

_________________

АХ ЭТОТ КРИЗИС!!!

  •  
10-06-2009 
10-06-2009 
alexs200686` писал(а):
Заправляюсь только на BP, бензин 95 Ultimate. Как Вы думаете какой бензин лучше лить 95 или 98?
Вопрос связан с тем что по моему мнению мощьность двигателя немного "упала" т.е. при пробеге в 300 км машине просто летала, а сейчас как-то туговато едет даже в режиме Спорт. Особенно я это чувствовалось сегодня при темрературе за бортом +30 и включенном климате установленном на +22! Сейчас пробег на машине 1500км.
УВАЖАЕМЫЕ СОКЛУБНИКИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.
P.S. Есть еще у кого-нибудь IS-F???
Нас пока четверо (вместе с тобой)... Все кроме меня-официалы. Я гнал себе больше года назад из США.

По бензину... Лучше конечно лить 98. Сам лью 98, 95 - только лукойл экто. По поводу BP - многие заливали настоящее га..но там. Но есть те, кто хвалят.
Двигатель ИСФ очень сильно реагирует на температуру как двигателя, так и воздуха. Чем она выше - тем он медленнее... Кондей тоже во вред (кушает лошадки).
Надо на следующей недели пересечся и сравнить динамику.
  •  
11-06-2009 
11-06-2009 
98 однозначно! она у вас и на 92 поедет, конечно же, только вот макс мощность получается только на хорошем 98-м! зальете гоночный 102/106 - тоже сильно удивитесь ))

_________________

IS-F Общие Вопросы для новичков

"Бабло кончается, а перспектив никаких!" (с) "Жмурки"

  •  
11-06-2009 
11-06-2009 
Т.е. забирь на рекомендации дилеров по поводу 95? Двиглу ничего не будет от 98?
Shocked Предлагаю встретиться!!! Very Happy

_________________

АХ ЭТОТ КРИЗИС!!!

  •  
11-06-2009 
11-06-2009 
alexs200686` писал(а):
Т.е. забирь на рекомендации дилеров по поводу 95? Двиглу ничего не будет от 98?
Shocked Предлагаю встретиться!!! Very Happy
Я лью 98. Если 95 – то только ЛУКОЙЛ экто.
Советчиков вокруг много…
Попробуй пару дней покататься на 98, потом по ощущениям сам и решишь…

Встретиться предлагаю на следующей недели!
  •  
11-06-2009 
11-06-2009 
AbSeNt писал(а):
alexs200686` писал(а):
Т.е. забирь на рекомендации дилеров по поводу 95? Двиглу ничего не будет от 98?
Shocked Предлагаю встретиться!!! Very Happy
Я лью 98. Если 95 – то только ЛУКОЙЛ экто.
Советчиков вокруг много…
Попробуй пару дней покататься на 98, потом по ощущениям сам и решишь…

Встретиться предлагаю на следующей недели!
Confused

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
11-06-2009 
11-06-2009 
нельзя заправляться с вкл двигателем....лучше закрывай горловину бака.....это если у тебя горит Check VSC

можешь не волноваться....это ерунда

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » IS-F (5.0 V8) Правила форумов