home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-06-2009 
2-06-2009 
Flexo писал(а):
А вы не просто ругайтесь, а требуйте чтоб сфоткали и отправили в тойботу и пусть там решают...
я вот думала может самой накатать красивое письмо..... только вот куда слать?
  •  
3-06-2009 
avatar
ns1 ns1
3-06-2009 
Привезите лично в руки, на МКАД возле Алтуфьевского АШАНа новое красивое здание официального представительство Тойота Мотор Россия.

_________________

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Гёте. "Фауст"

  •  
6-06-2009 
6-06-2009 
Однозначно случай не гарантийный. Против песка и пыли не устоит ни одно стекло. У курцов и любителей юзать стекла выход один убирать эту пыль и песок. Тонкая металлическая линейка и фланелька помогут. Несколько раз с наружной стороны между уплотнителем и стеклом вышеуказанными девайсами нуно прочищать регулярно и будет вам гарантированное щастте без царапин.
  •  
6-06-2009 
6-06-2009 
я ничего чистить не собираюсь-на это просто нет времени
ни на чем кроме лекса стекла не царапались
не царапались и на ис200

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
8-06-2009 
8-06-2009 
shadow013 писал(а):
я ничего чистить не собираюсь-на это просто нет времени
ни на чем кроме лекса стекла не царапались
не царапались и на ис200
Это конечно огромная трата по времени раз в неделю потратить 2 мин на 4 стекла. Раза по три просто протащить линейкой с фланелькой по каждому уплотнителю на стеклах. Засек процедура ровно на две минуты. Во всяком случае можно и не тратить эти две минуты, а применить молоток, как тут в теме уже рекомендовали. Wink Ну так и после замены опять полчится тот же результат, через какое то время. Потом опять молоток.. А дальше страховщик почешет репку и выявит вредителя.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов