home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-02-2007 
25-02-2007 
Sabisha писал(а):
тем более Одесса написал, что в Москве он стоит 50$Embarassed
Sabisha, Одесса немного ошибся, у официалов фильтр салона стоит почти 100$. Я сам недавно спрашивал в ТОЙТЕ БИЦЦА про этот фильтр.
  •  
25-02-2007 
25-02-2007 
да однако, официалы в своем репертуаре...

на existe самый дорогой вариант 44$ link

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
25-02-2007 
25-02-2007 
ого, таки Москва самая дорогущая... Confused
  •  
26-02-2007 
avatar
LiS LiS Клубная карта
26-02-2007 
Sabisha писал(а):
LIS, в смысле за дополнительную плату? в списке комплектаций его не было, когда я покупала свой. Потом только появился в американском, Ехreme чего-то...В дубайском листе есть только одна опция - передний спойлер.
Не, не Sabish. Ты наверно имеешь ввиду, то что называется Х-package? Эт действительно появилось позже и идет только с некоторыми цветами кузовов:

Sport-tuned suspension
Aluminum sport pedals
Illuminated scuff plates
Aerodynamic front air dam
Exclusive 18-inch five-spoke alloy wheels

А то что у этого друга из Дубая - это Ground Effects Kit:

Сonsists of four color-keyed pieces, including front and rear air dams and two side rocker panels.
Короче обвес тока.

Вот. Почему когда ты заказывала не было, не знаю...

Если интересно могу выложить и фотки, тока завтра, а то спать ужо охота, а их еще поискать ннннада)))

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
26-02-2007 
26-02-2007 
LIS, я поняла! у меня прайс не дубайского, а Оманского дилера (там машины дешевле, чем в Эмиратах), а в Дубаи действительно есть все и подогрев попы и этот самый граунд кит в самой дорогой комплектации, аэро пэкэдж называется. Вот их цен я не знаю Confused Интересно скоко он в отдельности стоить будет...
значит тот IS300, что у нас ездит - не фуловый просто.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов