home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-05-2006 
7-05-2006 
AlphaZ писал(а):
А не фиг голышом ходить : ))) Или потом без обид... Если так ходите значит чего то хатите...
Пусть ходят, видь это красиво Всегда приятно когда вокруг красота
  •  
7-05-2006 
7-05-2006 
И ещё не знаю где и как, но в Москве если на каждого кто не правильно откудата выехал или перестроился некорректно с битой вылизать, то точно целый день можно с ней бегать.
  •  
7-05-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
7-05-2006 
AlphaZ писал(а):
Berlizos писал(а):
AlphaZ писал(а):
...Короче, давай что там на счет дебила было, обоснуй...
Только дебил не понимает:
1) что на любой "адреналин" всегда найдется более крутой "адреналин"
2) что человек, на которого у вас возник "адреналин", скорее всего сделал это неспециально - можно его/её и простить
3) что только у дебила реакция на все - это "выплеснуть адреналин"
4) что нормальный, уважающий себя человек, скорее насрёт на подобный внещний раздражитель, т.к. "адреналин" вреден для здоровья
Ну на счет первого пункта тут можно спорить и спорить... А можно просто проверять это на месте... Ну для этого как минимум не бояться получить, либо сидеть дома и вообще никуда не вылазить... Мне вот паралельно... Я почему то не боюсь... Да и ты тоже скорее всего, т.к. щас начинаешь такую тему, хотя тут же сам пишешь обратное... Не боишься? Сейчас по любому скажешь "нет"... можешь даже не писать это... По второму пункту - насколько можно было заметить то о чем я писал - то так оно и было... Д-ка была прощена полностью за причиной того что она д-ка и брать с неё нечего... Не факт что на её месте получил бы представитель противоположного пола то что причиталось бы... Но шанс увеличивался бы... К тому же ты просто не был в нашем городе и не знаешь кто тут ездит, как и что потом из этого следует... Щас вот в двух словах... В городе дохера хачей, которые думаю не стоит объяснять как ездят... Дохера - это ещё по минимуму если брать... Так вот... Представим ситуацию если происходит дтп где учавствуют хач и какой нить обычный чел... У нас на это дело моментально слетается весь ихний аул и потом тебя либо пи№дят либо хер ты найдешь виновного... (Да, многие может кто у нас был могут поспорить что такого нет, но куча моих знакомых попало на этом, хотя их вины было ноль... Отпинали и уехали... И никто ничего не видел...) А сколько остановиться "наших" чтобы помочь? Да... Сейчас начнется - "я", "Я!!!"... А на деле - боязнь первого пункта берет свое... И приходится получать... Недавно вот (ну к авто не относиться, но чтобы понять насколько я их люблю) знакомую девушку отпинала толпа хачей... Просто так... Ни за что... И никто не заступился а просто стояли рядом... Или делали вид что не видят, не суть... Шрамы на всю жизнь... Сильно от темы отошли? Вернемся... Ну так вот, мне лично пох. на п.1 твоего поста, пусть ищут "круче" и сильнее... Но в подобной ситуации лично мне ближе раз№бать того хача на месте чем потом весь аул ихний гонять... Тупо? Жестоко? Да пох... Если я не прав - то я извинюсь и лезть не буду, но когда они не правы, но строят из себя главных, причем впаривая мне что то из разряда "понаехали тут, да..."... Да пошли они... В общем, суть я думаю ясна... С чего ты взял что я на всех подряд кидаюсь - тоже вопрос... по третьему, ну думаю что выше написано оно тоже к этому относиться... К тому же ты не знаешь всех моих реакций, и так вот однозначно заявлять... Глупо... И с чего ты взял что адреналин вреден?
Ты чего это такой озлобленный??? Все таки на Лексусе ездишь, так и веди себя уж подобающе (и выражайся). Или ты на каждого кто тебя подрежет или создаст помеху собираешся бросаться с чем под руку попадется? Так здоровья на долго не хватит Confused

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
8-05-2006 
8-05-2006 
При чем тут на каждого и то на чем ехать? В тот момент я на митсубе ехал... Да и не суть... Из за той д-ки чуть авария не случилась серьезная...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов