home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-05-2009 
ViTT писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Хотя может за это время экс-супруг сжалится и вернет ей эту гребаную пластиковую бумажку!
Плохо себя вела?
удалено по этическим соображениям Cool

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
20-05-2009 
20-05-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Натура гнилая (я про экс супруга)
Не зная ни того ни другой обсуждать их здесь будет некорректно!
Вполне возможно своим знакомым он про твою подругу говорит тоже самое и те так же "справделиво" возмущаются, типа "ай-яй-яй, какая нехорошая, ничего не заработала, а отсудить не поленилась" или что-нибудь подобное...

Ленк, а Ленк? Давай лучше по сути дела, без эмоций Wink Amd flowers

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
20-05-2009 
Haris писал(а):

Не зная ни того ни другой обсуждать их здесь будет некорректно!
Вполне возможно своим знакомым он про твою подругу говорит тоже самое и те так же "справделиво" возмущаются, типа "ай-яй-яй, какая нехорошая, ничего не заработала, а отсудить не поленилась" или что-нибудь подобное...

Ленк, а Ленк? Давай лучше по сути дела, без эмоций Wink Amd flowers
Согласна Wink
Просто Витт спровоцировал своим вопросом Cool

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
20-05-2009 
20-05-2009 
чо было то? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-05-2009 
ViTT писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
ViTT писал(а):
КАК можно пасту гоя (ГОА это чуток не там) налить в бак? Можно кусок пасты бросить, есть паста для притирки. вообще вперые о таком слышу, достаточно было в разные масла водички...
На сервисе тож сильно удивлялись...
А в доках написано:вещество ПОХОЖЕЕ на пасту гоя Wink

Точнее скажет экспертиза.мож там вообще зеленка с сахаром
ты мне в личку потом отпиши, - взьму на вооружение, сам кусок пасты помоему размокает от бензина, всеж он сильныйрастворитель. а дальше действительно интересно...
Вообщем,экспертиза показала,в бензобак была налита аккумуляторная кислота...Или как его,электролит.и вообщем там какАя то реакция произошла.короче,химики какие то лили.

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
ViTT писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
ViTT писал(а):
КАК можно пасту гоя (ГОА это чуток не там) налить в бак? Можно кусок пасты бросить, есть паста для притирки. вообще вперые о таком слышу, достаточно было в разные масла водички...
На сервисе тож сильно удивлялись...
А в доках написано:вещество ПОХОЖЕЕ на пасту гоя Wink

Точнее скажет экспертиза.мож там вообще зеленка с сахаром
ты мне в личку потом отпиши, - взьму на вооружение, сам кусок пасты помоему размокает от бензина, всеж он сильныйрастворитель. а дальше действительно интересно...
Вообщем,экспертиза показала,в бензобак была налита аккумуляторная кислота...Или как его,электролит.и вообщем там какАя то реакция произошла.короче,химики какие то лили.
Здорово, наверное много, по идее кислота эта слабая должна была вступить в действиес влагой в бензобаке и если её так много, то нейтрализоваться.. и выпасть в осадок... ну бензонасос накроется.. видать женщины всегда до лампочки ездят... я минимум 10 литров в баке привык оставлять..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Страхователь-бывший муж Из-за этого-то и весь гемор
Золотая Рыбка писал(а):
(по котрому машина является ее ,а муж обязуется погасить кредит за машину в течении нес-ких месяцев
Я думаю весь гемор из-за этого Amd Green

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Victorich писал(а):
Я думаю весь гемор из-за этого
Я тоже подумал, что тут муж как-то при делах...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-05-2009 
Haris писал(а):
Victorich писал(а):
Я думаю весь гемор из-за этого
Я тоже подумал, что тут муж как-то при делах...
А чё тут думать то? Вторые ключи у него. В бак без ключа никак не залезешь. следов взлома нет. так что...шерля фам Rolling Eyes или фем..или мен. короче ну их.

ПС:не пойманый -не вор Rolling Eyes вот так

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
21-05-2009 
ViTT писал(а):
о идее кислота эта слабая должна была вступить в действиес влагой в бензобаке и если её так много, то нейтрализоваться.. и выпасть в осадок... ну бензонасос накроется..
Бредя думаю всё это,Витт,даже если в бак налить воды -топливной системе кирдык. промывка бака и все такое.а тут даже форсунки так окислились ,что чёрные. А на фотка -жижа зеленая(если есть желание,могу выложить парочку) .Она на экспертизе когда была-говорит, рядом с машиной стоять невозможно-глаза режет Exclamation

Кстати,бензина-полный бак у нее был.
Просто этот электролит в какую-то там реакцию с бензиком вступает. и даже в масло попал .

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
Давай фотки..щас открыть машину купив сканер - нет проблем, даже тупо болванку сделать. завести не заведешь. а бак откроешь.. это сколкьо ж кислоты бабахнули.. она обычно в литр - полтора продается, нужно попробовать с бензином смешать, да думаю не будет нифига... в масло то он как попал? только через капот!!! значит уже работали целенаправлено.. под капот можно просто Юпи... Кстати проверяли масло в АКПП? тут уголовное можно заводить нах!!!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-05-2009 
ViTT писал(а):
щас открыть машину купив сканер - нет проблем, даже тупо болванку сделать.
Кому и зачем это надо? Confused кроме "междуусобных войн"

ViTT писал(а):
значит уже работали целенаправлено
что и следовало доказать


ViTT писал(а):
тут уголовное можно заводить **!!!
_________________
Сразу же и завели ,только не знаю уголовное или нет

ViTT писал(а):
Давай фотки..
В страховой есть кто? Консультация нужна!
В страховой есть кто? Консультация нужна!

В страховой есть кто? Консультация нужна!

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
22-05-2009 
22-05-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
,даже если в бак налить воды -топливной системе кирдык
вода в баке есть ВСЕГДА, ну летом на это пох, а зимой если больше полуллитра, то система замерзает, за фотки спасибо. А насос сам поело? в баке есть следы коррозии?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-05-2009 
ViTT писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
,даже если в бак налить воды -топливной системе кирдык
вода в баке есть ВСЕГДА, ну летом на это *все равно*, а зимой если больше полуллитра, то система замерзает, за фотки спасибо. А насос сам поело? в баке есть следы коррозии?
Витт,я ж не слесарь -не знаю Cool и на эксперизе не была. (просто фотки перекинуть попросили -комп под рукой оказался)

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
22-05-2009 
22-05-2009 
Ну теперь знаешь!!! Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов