home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-04-2009 
20-04-2009 
Уважаемые соклубники, хочу поделиться с Вами опытом и предостереч Вас от ошибки.
29.01.2009 заказал у этой конторы себе в подарок на день рождения бампера на свой GS. По договору доставка товара осуществляется в течении 28календарных дней. 25.02 мои бампера должны были быть в МСК, но как объяснил мне по телефону сотрудник G-TUNING:произошла небольшая задержка...а дальше началось:"бампера в Москве на таможне,надо забрать-звоните на след неделе/бампера на таможне в Японии/бамперов в наличии не было их изготавливают"потом они снова в МСК/потом опять в Японии и т.д. При этом 100%предоплаты!!!!! Как итог сегодня 20 апреля-бамперов нет! Клянутся,что 24 апреля2009 бампера будут!!! Веры в этих товарищей нет никакой. "Сообщил им в письменной форме" о необходимости расторжения договора и возврате денег. Подожду 24,если бампера придут заберу(не хочется опять ждать и перезаказывать), если же НЕТ, то посмотю как они вернут мне деньги в течении 15 дней(Писал им 15 апреля-задним числом, уже подготовил заявление в ОВД и прокуратуру)
Как приговор: предлагаю внести G-nuning в Самый ЧЁРНЫЙ список!!!
Уважаемый модератор, специально создаю тему в двух разделах, дабы новичкам было проще/виднее/нагледнее. Размещаю с искреннем желанием помочь Соклубникам не попасть в "Г" с G-TUNING.
Тема будет размещена в разделы: техцентры,дилеры, магазины / тюнинг.
Будьте бдительны!!!
и так для информации о G-TUNING:
www.honda-club....m/showt...92&mode=linear
forums.drom.ru/gt-forum/t1151132987.html
Отписки G-tuning в этих темах считаю такими же отговорками, как те, что слышал Я.
С уважением, соклубники.
  •  
20-04-2009 
20-04-2009 
Кажется, уже было подобное и на нашем сайте...

P.S. И ссылка на Хонда-клаб битая
Вот правильная - link

_________________

Prime mover

  •  
9-05-2009 
9-05-2009 
насколько мне известно Лексус вообще не чипуется...
А если попробывать подать на компанию в суд?
Заказ наряд остался хоть?

_________________

G-Tuning

  •  
11-05-2009 
11-05-2009 
igor777 писал(а):
насколько мне известно Лексус вообще не чипуется...
А если попробывать подать на компанию в суд?
Заказ наряд остался хоть?
Ну это уже я не знаю- мне просто ничего не привезли Smile кому то повезло меньше Sad
  •  
15-05-2009 
15-05-2009 
вроде как эта контора не входит в нашу дисконтную систему и слава богу

_________________

G-Tuning

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов