home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-05-2009 
12-05-2009 
ben22 писал(а):
статья от яны лишь некомпетентная выжимка от оригинала - ес-но ее легко критиковать . по "оригиналу" есть упоминание на журнал "Франц Вебер» №19 . вот ее бы найти и обсудить результаты ученых исследований...
если выведем на чистую воду то задумываемся над покупкой авто-микроволновки thewavebox.com/waveboxproducts.cfm Smile
А вы думаете во Франции нет заказухи, кстати источник на французком я так и не нашел. И ученых упоминающихся в статьях то же. А наши переводы все равно пугают нелепостями про накопление СВЧ энергии. Дело в том что любое приготовление пищи менят ее структуру. Когда вы готовите шашлык количество концерогенов просто зашкаливает. И если вас группу людей кормить жаренной пищей, котлетами, и пищей из микроволновки, то исследования докажут, что микроволновка полезна Very Happy Жаренное масло невероятно вредно. Соль вызывает еще большие проблемы в организме, а сахар вообще смерть, знаете сколько таких исследований проводится ? Вы собираетесь мясо сырым есть ? Поверьте исследования докажут что поедание сырого мяса вызовет другие потагенные изменения в вашем организме Very Happy

Кстати нашел источник иностранный это то что в конце статьи
Подготовлено по материалам статьи Энтони Вэйна и Лоуренса Ньювелла,
Христианский Институт Права, США. Very Happy
а сыылки кстати вот на что, это на русских сайтах
www.msk.hotter.ru/retail/price.html

Это отвечая на вопрос кому эта статья нужна, оказывается она нужна торговцам Аэрогрилями, для них собственно и проводились эти исследования. Бизнесс ничего личного.
  •  
12-05-2009 
12-05-2009 
в своей критике и аргументах ты уже опустился на уровень дешевой журналистики
журнал "Франц Вебер» №19 - существует? ты не нашел - значит нет - логично Smile , а может и есть -да хрен с ним - не читал но осуждаю...
динамическую изомерию - в общих чертах знаю а часности - пошли все нафик - и так живется не плохо..
  •  
12-05-2009 
12-05-2009 
короче - жить вредно, можно умереть... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
12-05-2009 
12-05-2009 
Juliya9751 писал(а):
есть ли такие у кого микроволновки нет
есть Cool это я Wink Rolling Eyes
у меня "милька" моя сломалась, а в нишу под мои размеры теперь не выпускают, маялась-маялась я в поисках.... ииии забила на это дело....
честно говоря, никакого дискомфорта от отсутствия микроволновки не испытываю.... Rolling Eyes
большей частью готовлю свежее....

_________________

А я знала...(с)

  •  
12-05-2009 
12-05-2009 
Nusya писал(а):
Juliya9751 писал(а):
есть ли такие у кого микроволновки нет
есть Cool это я Wink Rolling Eyes
о нас уже двое Very Happy
Nusya писал(а):
ииии забила на это дело....
честно говоря, никакого дискомфорта от отсутствия микроволновки не испытываю.... Rolling Eyes
+1 Cool
Nusya писал(а):
большей частью готовлю свежее....
большей частью не готовлю вообще или оч редко Cool
  •  
12-05-2009 
12-05-2009 
у меня есть, но она стоит на высоком холодильнике, при моем росте надо становиться на стул, мне лень и я ей не пользуюсь Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
12-05-2009 
12-05-2009 
Juliya9751 писал(а):
большей частью не готовлю вообще или оч редко
Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов