home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-05-2009 
Выяснил тут, что на "официальные" машины гарантия на гибридную силовую установку расширенная. 5 лет. Приятно ... Мне еще почти на три года расслабиться можно. Хотя и повода напрягаться не было Smile
  •  
8-05-2009 
8-05-2009 
Купив гибрид, Ярослав оживил нашу ветку Very Happy
Инфа хорошая
Ярослав Левашов писал(а):
Хотя и повода напрягаться не было Smile
ттт
  •  
8-05-2009 
8-05-2009 
Ярослав Левашов писал(а):
Мне еще почти на три года расслабиться можно
Не понял! Shocked А чо это мы тихушничаем-то? Когда купил? Кого? А ну колись! Evil or Very Mad
Главное так, бочком.... бочком... и пробрался в наш троллейбусный парк. Very Happy Amd Thumbs up
  •  
8-05-2009 
Да я еще в апреле огибридился Smile Спасибо Жоре (Kadzov). Подтолкнул он меня продажей своего 400h на апгрейд. Хоть и не срослось у нас, но загорелся я только благодаря ему. И вот - "черная на черном" электричка, дилерская, 70 тысяч км. Сейчас Паша Марков сделает возможность в профиле показывать все машинки, я там и обозначусь Smile
  •  
8-05-2009 
8-05-2009 
Ярослав Левашов писал(а):
Да я еще в апреле огибридился Smile Спасибо Жоре (Kadzov). Подтолкнул он меня продажей своего 400h на апгрейд. Хоть и не срослось у нас, но загорелся я только благодаря ему. И вот - "черная на черном" электричка, дилерская, 70 тысяч км. Сейчас Паша Марков сделает возможность в профиле показывать все машинки, я там и обозначусь Smile
поздравляю!!!! Very Happy

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
8-05-2009 
8-05-2009 
Ярослав - ощущается ли зачатки чувства пренебрежения к владельцам ретро рексов ? На сколько ощутимый переход . Ну что то около я препоминаю - когда пересаживался народ с копеек на восьмерки.... Smile
  •  
8-05-2009 
ruthl3ss писал(а):
поздравляю!!!!
Спасибо Smile

ben22 писал(а):
Ярослав - ощущается ли зачатки чувства пренебрежения к владельцам ретро рексов ? На сколько ощутимый переход . Ну что то около я препоминаю - когда пересаживался народ с копеек на восьмерки....
Ну, с ретро-рекса я уже довольно давно пересел на "второй". Поэтому сейчас ощущается только "прикосновение к прекрасному", то бишь владение элементом экологично-технологичного прорыва. Это приятно Smile Ну и едет электричка на голову интереснее, чем бензиновый RXII. А пренебрежения точно нет. На RX-I смотрю с ностальгией. Очень хорошая машинка, как домашние тапочки. Более того, с учетом глобального падения цены на них, начинаю вновь подумывать о приобретении ретро-рекса как "семейной сумки", т.е. всякие там деревья на дачу отвезти, собак, детей, крупные покупки и т.п., чтобы не так жалеть пахнущий новой кожей салон гибрида Smile
Ну и если сравнивать "пересадку" с первого RX на второй, то для меня это было без особых эмоций, больше похоже на апгрейды старого любимого мобильника на новую модель этого же производителя. Т.е. привыкаешь, ощущаешь, но все в принципе знакомо, только новее и удобнее Smile
  •  
8-05-2009 
8-05-2009 
Smile
"домашние тапочки" - ой смешно но метко Laughing

Интересна реакция соклубников если ради прикола на день переименовать раздел ретро рексов на " любителям домашних тапочек"....... Laughing
  •  
11-05-2009 
11-05-2009 
Интересно - четырехметровый брус входит в троллейбус или нет?
Мне тут перевезти надо будет... Laughing

И... от души поздравляю с гибридом конешно! Very Happy

_________________

SALE !!!

  •  
12-05-2009 
12-05-2009 
+1. Мои поздравления!

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
12-05-2009 
12-05-2009 
Я думал я один Лекса с домашними тапочками сравниваю....аннет)))
  •  
12-05-2009 
12-05-2009 
Ярослав Левашов писал(а):
Да я еще в апреле огибридился
Поздравляю!!! Wink
  •  
12-05-2009 
12-05-2009 
+1 поздравляю!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов