home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-02-2007 
9-02-2007 
Считаю, что уже ФИЗИЧЕСКИ невозможно читать все подряд ветки клубного форума.
Пока идет обсуждение времени и места встречи – тут.
Но когда инициативная группа утвердила окончательно место и время встречи, данную информацию необходимо "насильственно" донести до каждого члена клуба.
Лично я узнал о последней встречи из сообщения в форуме автору в день проведения встречи.
Думаю, как вариант, полезна организация массовой рассылки по электронной почте.
  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
надо подумать, как это сделать.. ведь не будешь же всем-всем-всем рассылать. зачем, скажем, в Тюмени получать письмо о встрече в Москве. и наоборот
а если в открытом доступе оставить "разослать приглашения", но спам попрет.

_________________

hybrid power

  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Corb писал(а):
зачем, скажем, в Тюмени получать письмо о встрече в Москве. и наоборот
Знаешь - хуже от этого не будет,в Тюмени он или во Владивостоке.Я уже писал,что от Смарт клуба мне приходят приглашения на каждую встречу по мылу - у них есть такая возможность,значит она есть в принципе,а что до иногородних,так это нужно тем более и делать это нужно заранее,чтобы спланировать можно было.Мы все здесь соклубники и все в равных правах - только живут не все в Москве!!! Sad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Паш, а автоматическую смс-рассылку с уведомлениями реально сделать?
  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Дима999 писал(а):
Паш, а автоматическую смс-рассылку с уведомлениями реально сделать?
нет. это нереально

_________________

hybrid power

  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
мне кажется - это не нужно, просто вся инфа о встречах должна быть в разделе встречи - тот кто хочет встречаться , просто заходит в этот раздел и просматривает.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
от рассылки хуже не будет - тем более не у всех есть время отслеживать процесс определения места и время, особенно когда это в ветке на 140 страниц и в другом разделе...
пусть будет рассылка...
  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Дима999 писал(а):
от рассылки хуже не будет - тем более не у всех есть время отслеживать процесс определения места и время, особенно когда это в ветке на 140 страниц и в другом разделе...
пусть будет рассылка...
+1!Согласен!Заходишь в тему - а там:НУ ЧТО ВСТРЕЧАЕМСЯ!И начинаешь искать - где?Когда?

yana писал(а):
кто хочет встречаться , просто заходит в этот раздел и просматривает.
Я хочу встречаться,но не всегда могу плотно отслеживать темы.Ладно сейчас по работе затишье,но это не всегда так - бывает неделями в нет выйти не удается! Sad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Я вчера весь вечер по форуму лазил, одни рексы свои задачи решают, ни одного знакомого лица. Sad Думаю, где все?
Утром увидел отчет и вспомнел, почему Вам было не до нас, иногородних Smile

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
18-02-2007 
18-02-2007 
Уверен что большинсво будет не против рассылки по мылу. Я тлько за. В профиле нжно поставить галочку: "Хочу получать рассылку от клуба лексус" и все значимые вопросы, встречи и прочии новости вставлять в нее.

Еще предлагаю "выкулючить" из РЦЦ канала ветку беседка - очень сильно забивает канал, а прочитать все 255 постов за день неудобно.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов