25-11-2008 
25-11-2008 
Да все гуд. Exclamation А коричневый цвет есть.

_________________

Мечты сбываются.
Будь осмотрительнее в своих желаниях.

  •  
25-11-2008 
25-11-2008 
Василий, алькантара есть любого цвета)

_________________

Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с говном, просто насрите на это.

  •  
25-11-2008 
25-11-2008 
А как вариант заказать готовые вырезки дабы здесь и сшить и установить на авто. Фирма по работе по обшивке авто кожей имеется. Я довольно далеко живу. Sad Машина ES 300 2003 год.

_________________

Мечты сбываются.
Будь осмотрительнее в своих желаниях.

  •  
25-11-2008 
25-11-2008 
Готовые вырезки, это как? Вырезанная уже по вашу торпеду? Такого не бывает. Алькантара заказывается и она свернута как ковер) А там уже мастера делают лекало и обшивают торпеду

_________________

Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с говном, просто насрите на это.

  •  
26-11-2008 
26-11-2008 
Злющий писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Вживую лучше намного смотрится!!
Уже счупала? Very Happy
мы давно знакомы...с этой торпедой Smile Laughing
  •  
26-11-2008 
26-11-2008 
Афтару респект, оооочень красиво Amd Thumbs up особенно нравится темный материал и светлые нитки, ваще МЕГАСУПЕР! у меня слабость к таким "прошытым" вещам Embarassed

ЗЫ. а имя неплохо было бы в профайл написать Wink

_________________

life is life..... (с)

  •  
26-11-2008 
26-11-2008 
CHIVAS писал(а):
еще один сергей писал(а):
А чем пыль вытирать??А я думал раньше,что это замша Confused
Сергей, на самом деле есть специальные щетки для чистки алькантары. А вообще раз в год чищу сам, наливаю немного шампуня в теплую воду и аккуратно щеткой чистишь. Сохнет на солнце быстро. И выглядит как новая
а как ведет себя под действием прямых солнечных лучей?

_________________

Супра рулит всех

  •  
26-11-2008 
26-11-2008 
jorg06 писал(а):
CHIVAS писал(а):
еще один сергей писал(а):
А чем пыль вытирать??А я думал раньше,что это замша Confused
Сергей, на самом деле есть специальные щетки для чистки алькантары. А вообще раз в год чищу сам, наливаю немного шампуня в теплую воду и аккуратно щеткой чистишь. Сохнет на солнце быстро. И выглядит как новая
а как ведет себя под действием прямых солнечных лучей?
За полтора года использования цвет не изменился, не выцвел. В отличном состоянии

_________________

Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с говном, просто насрите на это.

  •  
25-02-2009 
avatar
Sag Sag
25-02-2009 
Добрый день, у меня такой вопрос..как решен вопрос с подушкой безопасности???? нидай бог конечно, но все же...не увидил я в месте разрыва специального шва...... задержка даже при разрыве алькантары получится, а это мне кажется уже не есть "ГУД"........
Так что прежде чем это делать необходимо уточнить этот вопрос!!!!!!! (это совет тем, кого эта тема заинтересовала)
  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
А если все то же самое сделать, только кожей обтянуть?? скока встанет?? соответственно хорошей кожей, как родной ot Lexus gsIII? а потолок и все стойки в черный цвет???
  •  
7-05-2009 
7-05-2009 
Sag писал(а):
Добрый день, у меня такой вопрос..как решен вопрос с подушкой безопасности???? нидай бог конечно, но все же...не увидил я в месте разрыва специального шва...... задержка даже при разрыве алькантары получится, а это мне кажется уже не есть "ГУД"........
Так что прежде чем это делать необходимо уточнить этот вопрос!!!!!!! (это совет тем, кого эта тема заинтересовала)
+100
Во-во!!! Ну прям как арабы, честное слово. Это они любители всякой фигней обтягивать торпеду, так их хоть понять можно, жара под 50С, и панельки плавятся)) Еще можно рублевыми монетками стекло обложить, как в газели Laughing

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
  • 0
7-05-2009 
7-05-2009 
Точно.
Самопал есть самопол.
Нраится нашему народу колхозить хорошие мобили.

_________________


  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
Тяпун тебе на язык, умельцы такой хэнд мейд замутили, аж залюбуешься. Very Happy

_________________

Торпеда перешитая алькантарой

  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
Rezus писал(а):
Тяпун тебе на язык, умельцы такой хэнд мейд замутили, аж залюбуешься
не все способны оценить такую красоту
а уж про то, сколько сил и труда вложено...

_________________

Prime mover

  •  
29-03-2010 
29-03-2010 
красиво, цвет подобраный понравился.

_________________

IMHO

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus Правила форумов