home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-04-2009 
29-04-2009 
Lion King писал(а):
Итак я сходил и проверил, ни со второго ни с третьего раза дверь не открывается...Может есть еще варианты? Smile
Так оно и есть! при запрограммированном автозамыкании, дверь пассажира надо разблокировать вручную, но можно запрограммировать,что бы двери отмыкались при рычаге в паркинг.

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
okey писал(а):
Lion King писал(а):
Итак я сходил и проверил, ни со второго ни с третьего раза дверь не открывается...Может есть еще варианты? Smile
Так оно и есть! при запрограммированном автозамыкании, дверь пассажира надо разблокировать вручную, но можно запрограммировать,что бы двери отмыкались при рычаге в паркинг.
Как?
  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
Кирилл_З писал(а):
okey писал(а):
Lion King писал(а):
Итак я сходил и проверил, ни со второго ни с третьего раза дверь не открывается...Может есть еще варианты? Smile
Так оно и есть! при запрограммированном автозамыкании, дверь пассажира надо разблокировать вручную, но можно запрограммировать,что бы двери отмыкались при рычаге в паркинг.
Как?
алгоритм в мануале! либо у ОД несколько минут и немного денех...

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
Прочитаю сегодня...
  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Неужели на американскую и европейскую версии ставили разные замки? Странно как то что американки открываются изнутри, а европейки нет...
  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Lion King писал(а):
Неужели на американскую и европейскую версии ставили разные замки? Странно как то что американки открываются изнутри, а европейки нет...
дело не в замках- они исполнительные механизмы, а в настройке мозгов, т.е. прошивке.

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
может это как то настроить безболезненно можно?
  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
у меня уже привычка выработалась, двери открывать самому если кто-то сам не знают, а так все уже привыкли одним пальчиком фиксатор отодвигают и дверь открывается, что проблему из-за этого делать Confused
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Да проблему я не делаю, просто интересуюсь может это как то решить можно легко! + ко всему в инструкции написано что передние обе двери должны открываться если просто тянешь за ручку!
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Rick писал(а):
у меня уже привычка выработалась, двери открывать самому если кто-то сам не знают, а так все уже привыкли одним пальчиком фиксатор отодвигают и дверь открывается, что проблему из-за этого делать Confused
пока пожилую тёщу научишь одним пальчиком отодвигать фиксатор, она ручку отломает!

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
okey писал(а):
Rick писал(а):
у меня уже привычка выработалась, двери открывать самому если кто-то сам не знают, а так все уже привыкли одним пальчиком фиксатор отодвигают и дверь открывается, что проблему из-за этого делать Confused
пока пожилую тёщу научишь одним пальчиком отодвигать фиксатор, она ручку отломает!
Amd Green эт точно!
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
okey писал(а):
Rick писал(а):
у меня уже привычка выработалась, двери открывать самому если кто-то сам не знают, а так все уже привыкли одним пальчиком фиксатор отодвигают и дверь открывается, что проблему из-за этого делать Confused
пока пожилую тёщу научишь одним пальчиком отодвигать фиксатор, она ручку отломает!
ну я же говорю в таких случаях я уже привык сам открывать Smile
  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
Rick писал(а):
okey писал(а):
Rick писал(а):
у меня уже привычка выработалась, двери открывать самому если кто-то сам не знают, а так все уже привыкли одним пальчиком фиксатор отодвигают и дверь открывается, что проблему из-за этого делать Confused
пока пожилую тёщу научишь одним пальчиком отодвигать фиксатор, она ручку отломает!
ну я же говорю в таких случаях я уже привык сам открывать Smile
я то ж, но ирногда не успевал. Теперча на паркинге все двери открываются.

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов