home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-05-2006 
2-05-2006 
Тойота Хайлендер, при открытии задней двери-багажника должна загораться лампочка... но не горит(( снял панель и снял замок... он состоит из двух частей
1-привод с тягами - там все ок
2-сам замок, корпус состоит из двух металических частей помоему скрепленных между собой расклепанными шпильками вокруг которых там в нутри крутяться механизьмы... и пластмасоовая заглушка(снять не смог)тудажа уходят два провода, замыкание которых и приводит к загоранию лампочки. подергав провода был момен что лампочка загорелась, а потом ёк.

есть вопросы (кто сталкивался):
1-какой там принцип дейсвия?
2-как он все таки разбираеться?
  •  
2-05-2006 
2-05-2006 
mitya_lx писал(а):
Тойота Хайлендер, при открытии задней двери-багажника должна загораться лампочка... но не горит(( снял панель и снял замок... он состоит из двух частей
1-привод с тягами - там все ок
2-сам замок, корпус состоит из двух металических частей помоему скрепленных между собой расклепанными шпильками вокруг которых там в нутри крутяться механизьмы... и пластмасоовая заглушка(снять не смог)тудажа уходят два провода, замыкание которых и приводит к загоранию лампочки. подергав провода был момен что лампочка загорелась, а потом ёк.

есть вопросы (кто сталкивался):
1-какой там принцип дейсвия?
2-как он все таки разбираеться?
Думаю никто не ответит. Вроде таких машин в конфе нет ни у кого. Кстати, давно ли владеешь авто, какой мотор и какие впечатления от машины?
  •  
2-05-2006 
2-05-2006 
К электрику дуй... : ))))) Быстрее будет...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
3-05-2006 
3-05-2006 
Думаю никто не ответит. Вроде таких машин в конфе нет ни у кого.

На ско-ко я понимаю, Хайлендер это тот-же RX токо чуть по проще и в другом кузове... поэтому тут и спрашиваю...

Кстати, давно ли владеешь авто, какой мотор и какие впечатления от машины?

3 л. Владею не давно, поэтому с объективными впечатлениями подожду (напишу позже) ,есть только эмоции и исключительно положительные.)))

з.ы. если есть конкретные вопросы отвечу
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов