24-04-2009 
24-04-2009 
Легированный писал(а):
Маришка-Мисс Марпл!!!
Embarassed Embarassed Embarassed Ага, я подумала головой, а то я ею последнее время только ем Very Happy
  •  
24-04-2009 
24-04-2009 
Marishka_72 писал(а):
Ужас Sad Бьют страшно...
Знаете, что мне подумалось? А , может, первая машина была пущена для "отвода"? Ну оооооочень странное совпадение, что две одинаковые машины с одними и теми же номерами друг за другом поехали? Может, расчет был на то, что ОМОН отвлекается на "чистую" машину, а эта, с заляпанными номерами проезжает???
если б они знали о засаде, свернули бы во дворы и рассосались, и первая машина должна была сигнал дать...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
24-04-2009 
ViTT писал(а):
и первая машина должна была сигнал дать...
ОМОНовцы смикетили кстате отогнать первую Rolling Eyes

_________________

  •  
24-04-2009 
24-04-2009 
Легированный писал(а):
ViTT писал(а):
и первая машина должна была сигнал дать...
ОМОНовцы смикетили кстате отогнать первую Rolling Eyes
да они сразу чухнули, шо не тех заластали

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
Пришла информация, что бандиты ограбившие инкасаторов, едут в чёрном каене с номером 177-177по Ленинскому. Туда срочно выехала группа захвата, ГАИ приготовилось. Ждут. С перекрёстка предыдущего им передают что каен проехал встречайте. Они бьют стёкла, светошумовые в салон и с удивлением видят вместо толпы кавказцев только 2-е славян. Которые, как потом выяснилось, просто поехали в центр пообедать. Второй каен был уже, как вы видите, правильным. У них были одинаковые номера, но разные буквы. Ремонт машины МВД оплатило.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
28-04-2009 
Lavanga писал(а):
Пришла информация, что бандиты ограбившие инкасаторов, едут в чёрном каене с номером 177-177по Ленинскому. Туда срочно выехала группа захвата, ГАИ приготовилось. Ждут. С перекрёстка предыдущего им передают что каен проехал встречайте
Легированный писал(а):
Ром,не от хорошей жизни 177 тонированный Кайен(вполне допускаю что ТОЛЬКО эта инфа у них и была)берут на перекрёстке в пробке...
Какой я вумный...как вутка! Rolling Eyes Юль,откуда взяла?

_________________

  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
Легированный писал(а):
Lavanga писал(а):
Пришла информация, что бандиты ограбившие инкасаторов, едут в чёрном каене с номером 177-177по Ленинскому. Туда срочно выехала группа захвата, ГАИ приготовилось. Ждут. С перекрёстка предыдущего им передают что каен проехал встречайте
Легированный писал(а):
Ром,не от хорошей жизни 177 тонированный Кайен(вполне допускаю что ТОЛЬКО эта инфа у них и была)берут на перекрёстке в пробке...
Какой я вумный...как вутка! Rolling Eyes Юль,откуда взяла?
она наводчица Amd Silent

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
Легированный писал(а):
Lavanga писал(а):
Пришла информация, что бандиты ограбившие инкасаторов, едут в чёрном каене с номером 177-177по Ленинскому. Туда срочно выехала группа захвата, ГАИ приготовилось. Ждут. С перекрёстка предыдущего им передают что каен проехал встречайте
Легированный писал(а):
Ром,не от хорошей жизни 177 тонированный Кайен(вполне допускаю что ТОЛЬКО эта инфа у них и была)берут на перекрёстке в пробке...
Какой я вумный...как вутка! Rolling Eyes Юль,откуда взяла?
на другом форуме сказали

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
30-04-2009 
30-04-2009 
Легированный писал(а):
Откуда инфа???Что ты про меня знаешь???
Всякое бывает,чо вы мне прописные истины-то доказывать пытаетесь?
В конкретном данном случае что по твоему не так?И ты тоже считаешь,что ВСЕ гады мрази и сволочи?Я про это....
Как тебе бывший начальник РОВД?

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
25-08-2009 
25-08-2009 
wa писал(а):
Интересно, они хоть восстановление машины оплатят?
IPSIV писал(а):
Шутишь? Это быдло воспитывают на ненависти к успеху
IPSIV писал(а):
Ещё раз повторяю ОМОН, это БЫДЛО!!!
Легированный писал(а):
не от хорошей жизни 177 тонированный Кайен(вполне допускаю что ТОЛЬКО эта инфа у них и была)берут на перекрёстке в пробке...И если посмотреть на поведение носорогов которых из второй машины вытащили,в принципе всё понятно становится...Да ваще,чо тут обсуждать,мы не знаем,кого брали и за что!
Игорь,очень тебя уважаю,но твои сообщения в этой теме...ноу коментс...клиника какая-то
Альтернативная инфа (частично уже была выше):

"Эти азербайджанцы ограбили инкассаторов. Одного инкассатора убили, второго ранили, кажется он потом умер. Если вспомните, это нападение было в новостях. По горячим следам их так и не поймали. И вот пришла инфа что бандиты едут в чёрном каене с номером 177-177по Ленинскому. Туда срочно выехала группа захвата, ГАИ приготовилось. Ждут. С перекрёстка предыдущего им передают что каен проехал встречайте. Они бьют стёкла, светошумовые в салон и с удивлением видят вместо толпы кавказцев только 2-е славян. Которые, как потом выяснилось, просто поехали в центр пообедать. И когда они берут первых ребят, по рации передают что ещё один чёрный каен проехал с теми же номерами. Второй каен был уже, как вы видите, правильным. У них были одинаковые номера, но разные буквы. Ремонт машины МВД оплатило, не переживайте Брали их так жёстко, потому что ОПГ и потому что убили людей, и потому что не лежали как надо и... в общем много причин.
Обратите внимание, первых не били вообще. Вторых, тех кто не рыпался не били.

По правилам машину берут 5 человек: 1 разбивает кувалдой лобовое, остальные боковые и светошумовые в салон. Колесо прострелили потому что машина была не на P и ехала дальше.
Короче, брали они не тех кто мелочь по карманам тырит, потому и действовали так"

Не были бы тонированы в хлам и не вешали бы блатные номера - такого бы "совпадения" можно было избежать

_________________

Prime mover

  •  
25-08-2009 
25-08-2009 
IPSIV писал(а):
Ещё раз повторяю ОМОН, это БЫДЛО!!!
Подтверждаю, что ОМОНу, СОБРу и прочим пятнистым поганцам определение дано верно. Не конкретно по тому случаю, а вообще. Во время своих "операций" бьют всех подряд, иногда даже "фас" говорить не надо.
  •  
25-08-2009 
25-08-2009 
alexkaz писал(а):
Подтверждаю, что ОМОНу, СОБРу и прочим пятнистым поганцам определение дано верно. Не конкретно по тому случаю, а вообще. Во время своих "операций" бьют всех подряд, иногда даже "фас" говорить не надо
Представь, что ты - сотрудник ОМОНа.
Ты на работе. Поступает инфа - сейчас будете брать вооруженных бандитов, которые пару месяцев назад завалили инкассаторов. Они будут ехать на тонированной тачке в центре города. Твоя задача - задержать.

Твои действия? Подойдешь и вежливо представишься?

У тебя семья, дети, а тебя просто могут убить, если ты чуть замешкаешься...

Представь, что такое постоянно рисковать жизнью

_________________

Prime mover

  •  
25-08-2009 
alexkaz писал(а):
Подтверждаю
Подтверждаешь на основании чего?

_________________

  •  
25-08-2009 
25-08-2009 
А представь себя на моём месте в этом случае:
2002й год, Казань. У высокопоставленного мента из машины дёрнули папку с доками и 4 млн. рублей (хз какие доходы у него, что он запросто такую сумму в машине оставлял). Были свидетели, которые дали описание воришек. Мусора в тот вечер хватали всех, +/- 5 лет подходящих под описание. Среди пойманных оказался и мой братишка, на тот момент студент, возвращался с лекций. Пятна притащили всех и построили в шеренгу на входе в отдел (многие десятки человек, все не помещались). Почти каждый при этом получил от них удары, типа для порядку, чтоб шеренга была плотнее. Братишку ударили в живот, он упал. Пятна, увидев что слегка переборщили, притащили его в какое-то помещение в отделе, где влили ему порядка полпузыря водки. Как полегчало - отпустили. Он поймал машину и доехал домой, даже не довезли, сволочи, хотя ходить он мог только согнувшись пополам. Мы потом ещё 2 дня мудохались со скорыми, диагноз - ушиб внутренних органов и трещина ребра.
Самое обидное, что всё уродам сошло с рук, т.к. братишка никого опознать по фоткам не смог (а как их опознаешь, они ж пятнистые, рожи у всех одинаково ущербные).
Подобных случаев со знакомыми было немало. И чего-то моя короткая память отказывается вспоминать хоть один обратный случай.
  •  
25-08-2009 
25-08-2009 
alexkaz писал(а):
Подтверждаю, что ОМОНу, СОБРу и прочим пятнистым поганцам определение дано верно. Не конкретно по тому случаю, а вообще. Во время своих "операций" бьют всех подряд, иногда даже "фас" говорить не надо.
дык работа у них такая, что им все уговарить?
alexkaz писал(а):
А представь себя на моём месте в этом случае:

2002й год, Казань. У высокопоставленного мента из машины дёрнули папку с доками и 4 млн. рублей (хз какие доходы у него, что он запросто такую сумму в машине оставлял). Были свидетели, которые дали описание воришек. Мусора в тот вечер хватали всех, +/- 5 лет подходящих под описание. Среди пойманных оказался и мой братишка, на тот момент студент, возвращался с лекций. Пятна притащили всех и построили в шеренгу на входе в отдел (многие десятки человек, все не помещались). Почти каждый при это получил от них удары, типа для порядку, чтоб шеренга была плотнее. Братишку ударили в живот, он упал. Пятна, увидев что слегка переборщили, притащили его в какое-то помещение в отделе, где влили ему порядка полпузыря водки. Как полегчало - отпустили. Мы потом ещё 2 дня мудохались со скорыми, диагноз - ушиб внутренних органов и трещина ребра.

Самое обидное, что всё уродам сошло с рук, т.к. братишка никого опознать по фоткам не смог (а как их опознаешь, они ж пятнистые, рожи у всех одинаково ущербные).

Подобных случаев со знакомыми было немало.
в такой ситуации каждый человек себя так поведет, у кого 4 ляма стрырили. просто у "формы" есть еще "законные" основания.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов