home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-04-2009 
18-04-2009 
Братья, подскажите можно ли выкинуть этот рубильник и вставить обычный замок зажигания с ключом???
Я когда купил GX в 2006, поехал к родителям на нем, а там рядом в деревне жил дед Яков (царство небесное), такой мужик умный был, звездец. Он всю жизнь посвятил механизмам и электрики которая ими управляет, ремонтом машин и мотоциклов, но только такие поломки, которые не могли найти. Он на слух мог определить что сломалось! Так вот за то что я ему покосил 20 соток люцерны, он мне на GX'е сделал такую противоугонку, что там электрик самый шаристый сутки колдовать будет, а угонщики бросают, думают что машине хана (было три попытки). Теперь я за машину не парюсь, а только благодорю деда, когда вижу что машины угоняют у людей. Бывает даже открытую бросаю, зная что если эвакуатором не утянут, то найду ее там же где оставил. А вот на GS из-за кнопки эту систему не сделать. Купил жене GS, были попытки угона... Хочу разобраться и попробовать дедушкин способ применить!!!

_________________

BO$$

  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
molobok писал(а):
А вот на GS из-за кнопки эту систему не сделать. Купил жене GS, были попытки угона... Хочу разобраться и попробовать дедушкин способ применить!!!
Застрахуй и всё! Wink
  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
Застрахована!)) Зачем лишний гемор?! Так будешь вообще спокоен как танк.

_________________

BO$$

  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
В ключе GS нет америки. Петля иммобилайзера (типа индукционной антенны) и усилитель от него идет сигнал на модуль иммо-узнал-обратный сигнал и сигнал в мозг двигателю-завелась. Кнопка-аналогична машинам с ножным стартером. Выкинь кнопку поставь замок. Петля иммобилайзера останется для смарт-ключа как чип в жигулях. (Когда горит надпись Key not дэдюктит-тогда это и работает)
Паралельно идет узнавание смарт-ключа и приемной радиоантенной.
Разобрать ключ (верхняя крышка типа гробика снимается сдвиганием назад, отжав боковые ушки, далее выпаиваем два контакта от антенны и разбираем ключ до кнопки-вуа ля).
Откуда знаю-во сне дед Яков расказал, если серьезно, то менял зеленый диод на бэлый.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
Жесть! Shocked В мерсе всё намного проще, вынимаеш кнопку и вставляеш ключ Wink Rolling Eyes
  •  
19-04-2009 
19-04-2009 
molobok писал(а):
Застрахована!)) Зачем лишний гемор?! Так будешь вообще спокоен как танк.
Жесть Surprised , купить GS, убирать кнопку, замыкать чего то, втавлять ключ. Тогда от угана, можно взять и петли к дверям присабачить а на них амбарный замок, точно никто не позарится!!!
  •  
19-04-2009 
19-04-2009 
repa писал(а):
Тогда от угана, можно взять и петли к дверям присабачить а на них амбарный замок, точно никто не позарится!!!
Amd rofl
  •  
19-04-2009 
19-04-2009 
нахер надо портить машину? страховка это самая хорошая противоугонка, поменять кнопку на ключ не составляет никаких проблем, в этом случае смарт кий будет у тебя как имобилайзер
  •  
19-04-2009 
19-04-2009 
Цитата:
Жесть , купить GS, убирать кнопку, замыкать чего то, втавлять ключ. Тогда от угана, можно взять и петли к дверям присабачить а на них амбарный замок, точно никто не позарится!!!
Как у мистера бина на мини Amd Green
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
Все круто!)) Замутил я все по красоте: кнопка осталась и противоугонку поставил!

_________________

BO$$

  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
molobok писал(а):
Купил жене GS, были попытки угона...
Только купили же!!!! .... и уже попытки угона???? Shocked Shocked Shocked ....... вот это райончик Confused
ЗЫ: У меня за три с лишним года > Т.Т.Т., шоп не сглазить

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
molobok писал(а):
Замутил я все по красоте: кнопка осталась и противоугонку поставил!
Ну вот, а ты хотел машину курочить Wink
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
А где фото то ЖС? а то все жена да жена, фото ф студию надо Rolling Eyes
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
Lion King писал(а):
А где фото то ЖС?
+1
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов