15-04-2009 
Ребята, вопрос..наличие микрофона у видеорегистратора играет какую-нибудь роль? Или он вообще не нужен?
  •  
15-04-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
15-04-2009 
Кирилл Николаевич писал(а):
Ребята, вопрос..наличие микрофона у видеорегистратора играет какую-нибудь роль? Или он вообще не нужен?
смотря какой регистратор... на недорогих "подсматривалках" звук пишется с сильными шумами..расслышать можно только если совсем рядом говорят.
  •  
15-04-2009 
15-04-2009 
Кирилл Николаевич писал(а):
Ребята, вопрос..наличие микрофона у видеорегистратора играет какую-нибудь роль? Или он вообще не нужен?
Это должен определить для себя пользователь!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
15-04-2009 
15-04-2009 
ну чо, есть недорогие, с флешками и звуком встраевыемые в зеркало? за 5 тыров... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
16-04-2009 
Net писал(а):
Кирилл Николаевич писал(а):
Ребята, вопрос..наличие микрофона у видеорегистратора играет какую-нибудь роль? Или он вообще не нужен?
смотря какой регистратор... на недорогих "подсматривалках" звук пишется с сильными шумами..расслышать можно только если совсем рядом говорят.
Для многих..эт принципиально..но насколько я знаю в суде фото и видео более доказательно.. Cool
  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
ведь по компанентам недорого выходит такое устройство..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
17-04-2009 
17-04-2009 
Фига се!! Я уже и забыл, что такую тему создал! Laughing Уведомления не приходили!
В общем, я так понял, что ИП камеры к регистратору не прикрутить. На базе ПК не хочу делать, вот смотрел в сторону регистраторов ПИНЕТРОН (Корея) и БЕСТДВР. Не знает никто, что их этого железа лучше?
  •  
17-04-2009 
СВК говорят неплохие Smile
  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
booss писал(а):
БЕСТДВР
Это не бери, глючное, сцуко...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
Ну тады в сторону Пинетрона буду глядеть!
  •  
18-04-2009 
avatar
wa wa
18-04-2009 
Странно, у меня опыт BestDVR 1600 Real, сейчас уже чуть более новые пошли. Не советую покупать с худшим качеством, только Real серию. Условия эксплуатации у меня сложные, но период летней жары уже пережил. Конструктивно тоже все нравится, несмотря на большую коробку корпуса, там всего пару небольших плат с несколькими крупными микросхемами, т.е. это реально технически сложный, но сбаллансированный, узкоспециализированный продукт, а не колхоз из элементной базы широкого назначения. Стоимость с камерами вышла под 200к, но себя уже давно оправдал, это точно.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
wa писал(а):
Странно, у меня опыт BestDVR 1600 Real, сейчас уже чуть более новые пошли. Не советую покупать с худшим качеством, только Real серию. Условия эксплуатации у меня сложные, но период летней жары уже пережил. Конструктивно тоже все нравится, несмотря на большую коробку корпуса, там всего пару небольших плат с несколькими крупными микросхемами, т.е. это реально технически сложный, но сбаллансированный, узкоспециализированный продукт, а не колхоз из элементной базы широкого назначения. Стоимость с камерами вышла под 200к, но себя уже давно оправдал, это точно.
А не подскажешь, что за камеры брал? Картинку с камер может покажешь?
  •  
18-04-2009 
avatar
wa wa
18-04-2009 
А какой смысл картинку? Видео нужно Smile Я думаю лучше съездить напрямую в какую-нибудь контору (я брал здесь www.byterg.ru ) и там все посмотреть и пощупать.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
Ну не скажи. Камера камере рознь!
  •  
18-04-2009 
avatar
wa wa
18-04-2009 
Ну само собой, если ты берешь аппарат двд качества, то и камеры надо брать не слишком попсовые Smile Я брал несколько видов для разных целей, 450-550 твл, купольные, варифокальные, в общем разные. Но естесно дойстойные, вроде все на матрице сони. Кстати эта контора, на которую я давал ссылку, выпускает свои камеры, также на матрице сони. Они некозистые на вид, но нам ведь важно качество и цена Smile

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов