10-04-2009 
10-04-2009 
Друзья помогите мне с одной проблемкой!! Недавно поставил себе ксенон в фары на IS250 ( фирма SHo-me),теперь свет правой фары при наездах на кочки или неровности тупо прыгает и трясется как-будто фара болтается(( Что это может быть???
  •  
14-04-2009 
Касательно ксенона в ПТФ на Lexus is 250 позволю себе высказаться
Поставить можно, но есть побочные эффекты.
Exclamation может оплавиться стекло противотуманки со временем т к конструктивно это не предусмотрено ( очень маленькое расстояние между лампой и стеклом)
Если ставить - только на свой страх и риск.

Конкретно по сабжу.
Необходимо смотреть Ваш автомобиль...Скорее всего плохо установили.
Удачи Вам.
С Уажением, Игорь
  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
ну че тут?
за провод дернули? Amd Green

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
Просто Игорь писал(а):
Поставить можно, но есть побочные эффекты.

может оплавиться стекло противотуманки со временем т к конструктивно это не предусмотрено ( очень маленькое расстояние между лампой и стеклом)
Веселуха Laughing
Exclamation У ксеноновых ламп гораздо меньшая температура нагрева и теплоотдача чем у галогеновых, а если быть точнее, то теплоотдача составляет всего 7% от потребляемой энергии (тогда, как у галогенки она достигает 40%) и это факт!
Так что поплавится ничего не может, это бред!

_________________

Проблема с ксеноном на Isке!!!!

  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
немного офф...У меня у друга в GS новом расплавились обе фары от ксненона (официалы говорят ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ! Чтоб ПОЛНОСТЬЮ ОБЕ ФАРЫ!!
  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
Compas писал(а):
Просто Игорь писал(а):
Поставить можно, но есть побочные эффекты.

может оплавиться стекло противотуманки со временем т к конструктивно это не предусмотрено ( очень маленькое расстояние между лампой и стеклом)
Веселуха Laughing
Exclamation У ксеноновых ламп гораздо меньшая температура нагрева и теплоотдача чем у галогеновых, а если быть точнее, то теплоотдача составляет всего 7% от потребляемой энергии (тогда, как у галогенки она достигает 40%) и это факт!
Так что поплавится ничего не может, это бред!
спорим что может от штатных?могу фото прислать оплавленных противотуманок на вых

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
я могу фото чего угодно прислать и это ничего не доказывает Smile
А оффициалам верить нужно вообще в последнююю очередь, если я правльно понял, расплавилиь фары основного света и ксенон там штатный, а если так то на лицо брак и отношения к тепловыделению ксенона это не имеет никакого!

_________________

Проблема с ксеноном на Isке!!!!

  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
Compas писал(а):
я могу фото чего угодно прислать и это ничего не доказывает Smile
А оффициалам верить нужно вообще в последнююю очередь, если я правльно понял, расплавилиь фары основного света и ксенон там штатный, а если так то на лицо брак и отношения к тепловыделению ксенона это не имеет никакого!
что значит не доказывает?-это доказывает то что противотуманки под замену

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
[quote="Tony Sochi"]
Compas писал(а):
Tony Sochi писал(а):
У меня в ближнем свете стоит - Acumen, а в ПТФ - APP Digital Ultra Slim. Хотя APP уже меняли один блок по гарантии, они последнего поколения, маленькие очень блоки и брака пока много..
А по цене примерно как выходит? просто мне этот ШО-ми за 5 тыс. со скидкой сделали Very Happy вот поэтому теперь траблы с ним!!
Акумен блоки у меня лежали еще со предыдущих авто, цену не знаю, а АРР стоили не дорого в районе 5 т.руб. с корейскими лампами, на лампы и блоки год гарантии!

_________________

Проблема с ксеноном на Isке!!!!

  •  
14-04-2009 
Compas писал(а):
Просто Игорь писал(а):
Поставить можно, но есть побочные эффекты.

может оплавиться стекло противотуманки со временем т к конструктивно это не предусмотрено ( очень маленькое расстояние между лампой и стеклом)
Веселуха Laughing
Exclamation У ксеноновых ламп гораздо меньшая температура нагрева и теплоотдача чем у галогеновых, а если быть точнее, то теплоотдача составляет всего 7% от потребляемой энергии (тогда, как у галогенки она достигает 40%) и это факт!
Так что поплавится ничего не может, это бред!
Это не бред, а реальные факты.
Работал в техцентре и знаю.
С Уважением, Игорь
  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
Я спорить больше не буду, каждый скорее всего останется при своем мнении.
Однако я писал о фактах, в основе которых лежат общеизвестные и надежно проверенные законы физики!

_________________

Проблема с ксеноном на Isке!!!!

  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
о какой физике может идти речь-если о реальных фактах пишут
"я могу фото чего угодно прислать и это ничего не доказывает "
ты по гороскопу случайно не баран?

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
shadow013 писал(а):
о какой физике может идти речь-если о реальных фактах ты пишешь
"я могу фото чего угодно прислать и это ничего не доказывает "
ты по гороскопу случайно не баран?
Эйнштейн 21 века))))
  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
Видимо многим и в 24 года о физике писать и говорить еще рано, а по гороскопу я Близнец Wink

_________________

Проблема с ксеноном на Isке!!!!

  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
Compas писал(а):
Видимо многим и в 24 года о физике писать и говорить еще рано, а по гороскопу я Близнец Wink
видимо ты не воспринимаешь реальность Cool
раздвоением личности не страдаешь? Shocked

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
Анько, не быкуй! Вы о разных вещах говорите!!! Юрий (Compas) говорит что фары не поплавятся если там стоит ксенон т.к. "теплоотдача ксеноновых ламп составляет всего 7% от потребляемой энергии", а ты говоришь о штатных галогенках которые тебе поплавили противотуманки!!!
Мир дружба с вас жвачка Amd Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов