home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-04-2009 
9-04-2009 
читал, много думал...

из базы знаний:
Цитата:
Чтобы произвести самому замену необходимо включить "дворники" и выключить зажигание
когда они находяться в верхнем положении, подругому никак... Sad
Причем это мне подсказали у ОД по телефону (Коломенское)
Иначе мешает капот и дворники не поднять. Пробывал открыть капот,
картина таже... Smile вот так... конструкторы борются с аэродинамикой или с собственными комплексами Smile.
потом вспомнил рекомендации дилера, потом открыл мануал...

и дабы не томить читателя, сообщаю - дворники включать не надо Smile можно рукой поднять щётку (по траектории их движения по стеклу), будет щелчок Smile и после смены резинки точно так же их запихнуть взад Amd victory

_________________

2008 GS300 - Glacier Frost Mica

  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
Я просто беру и быстрым движением руки Amd Green рычаг дворника дергаю в положение, когда щетки делают один взмах, если это сделать резко, то щетки встают как бы немного на лобовик, вот и вся система, наф там че то руками дергать Shocked
  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
Шассер писал(а):
Я просто беру и быстрым движением руки Amd Green рычаг дворника дергаю в положение, когда щетки делают один взмах, если это сделать резко, то щетки встают как бы немного на лобовик, вот и вся система, наф там че то руками дергать Shocked
Это кстати сделано, по моему, для того то бы щетки попали в зону обогрева на стекле!
  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
Lion King писал(а):
Шассер писал(а):
Я просто беру и быстрым движением руки Amd Green рычаг дворника дергаю в положение, когда щетки делают один взмах, если это сделать резко, то щетки встают как бы немного на лобовик, вот и вся система, наф там че то руками дергать Shocked
Это кстати сделано, по моему, для того то бы щетки попали в зону обогрева на стекле!
есть такая зона?

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
Я имею ввиду низ лобовика, на это место как раз приходится поток горячего воздуха! У меня на многих машинах так было!
  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
Nanovsky писал(а):
читал, много думал...

из базы знаний
Такая тема уже была! Зачем новую создавать?!?! Amd wacko
  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
Чо курили все вместе, это зимний режим! Wink

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
ruthl3ss писал(а):
Чо курили все вместе, это зимний режим!
Amd Green
  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
HOOLIGAN писал(а):
Nanovsky писал(а):
читал, много думал...

из базы знаний
Такая тема уже была! Зачем новую создавать?!?! Amd wacko
дык в базе знаний до сих пор изменений нету и там рассказано, что никак, кроме как вот так щётки не поменять... Razz

_________________

2008 GS300 - Glacier Frost Mica

  •  
11-04-2009 
11-04-2009 
Lion King писал(а):
Шассер писал(а):
Я просто беру и быстрым движением руки Amd Green рычаг дворника дергаю в положение, когда щетки делают один взмах, если это сделать резко, то щетки встают как бы немного на лобовик, вот и вся система, наф там че то руками дергать Shocked
Это кстати сделано, по моему, для того то бы щетки попали в зону обогрева на стекле!
Друзья, это кстати и сделано как раз-таки для того чтобы дворники менять. вобще так на всех машинах где мешает капот.
Что касаемо ОД который дает такие глупые советы и не знает бриблуд Лексуса, я поставил бы такого дилера под сомнение и вобще не ездил туда. Если ОД счетки таким образом меняет, остается только догадываться как он будет производить скажем замену колодок.

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
11-04-2009 
11-04-2009 
Nanovsky писал(а):
дык в базе знаний до сих пор изменений нету и там рассказано, что никак, кроме как вот так щётки не поменять
Дык там и надо было писать, что можно, еше както!!!
  •  
12-04-2009 
12-04-2009 
HOOLIGAN писал(а):
Дык там и надо было писать, что можно, еше както!!!
попробуй там что-либо написать Smile если получится, с меня пирожок Amd crazy

_________________

2008 GS300 - Glacier Frost Mica

  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
Nanovsky писал(а):
с меня пирожок
Оставь себе!!
  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
HOOLIGAN писал(а):
Оставь себе!!
дык, ты ещё ничего не написал / исправил там, чтобы уже решать судьбу пирожка Evil or Very Mad

_________________

2008 GS300 - Glacier Frost Mica

  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
Nanovsky писал(а):
чтобы уже решать судьбу пирожка
Ты что дерзиш?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов