home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-04-2009 
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что случилось с чейнджером, и как(если можно) исправить? Диски из касеты достает, что то щелкает внутри, но в итоге на экране error....

_________________


  •  
9-04-2009 
9-04-2009 
У меня то же самое! Вчера сняла его и отправила специалистам. Сказали, что если лазер накрылся, готовить 3-4 тысячи на ремонт. Надеюсь, что спасет просто чистка "глазка".

_________________

Юридическая помощь при ДТП! Консультация бесплатно!

  •  
9-04-2009 
9-04-2009 
АлексеевИван писал(а):
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что случилось с чейнджером, и как(если можно) исправить? Диски из касеты достает, что то щелкает внутри, но в итоге на экране error....
сегодня проведу эксперимент с www.caa-mp3.ru/mp3/toyota-mp3/index.html
Отпишусь что и как Wink
  •  
9-04-2009 
skvair писал(а):
АлексеевИван писал(а):
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что случилось с чейнджером, и как(если можно) исправить? Диски из касеты достает, что то щелкает внутри, но в итоге на экране error....
сегодня проведу эксперимент с www.caa-mp3.ru/mp3/toyota-mp3/index.html
Отпишусь что и как Wink
Жду, то радио уже наизусть выучил

_________________


  •  
9-04-2009 
Mari33 писал(а):
У меня то же самое! Вчера сняла его и отправила специалистам. Сказали, что если лазер накрылся, готовить 3-4 тысячи на ремонт. Надеюсь, что спасет просто чистка "глазка".
Тоже попробую почистить, спс.

_________________


  •  
9-04-2009 
9-04-2009 
ТЕМА ПРО ОШИБКИ ЧЕЙНДЖЕРА УЖЕ ЕСТЬ
ПРОДОЛЖАЙТЕ ТАМ

Эта тема будет удалена как дубль.

Автору - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

_________________

Prime mover

  •  
9-04-2009 
9-04-2009 
skvair писал(а):
АлексеевИван писал(а):
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что случилось с чейнджером, и как(если можно) исправить? Диски из касеты достает, что то щелкает внутри, но в итоге на экране error....
сегодня проведу эксперимент с www.caa-mp3.ru/mp3/toyota-mp3/index.html
Отпишусь что и как Wink
Штуковина интересная. будем ждать ответа. А на какую магнитолу он подойдёт? интересно с тачскрином или с "синяком" тоже покатит?
  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
АлексеевИван писал(а):
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что случилось с чейнджером, и как(если можно) исправить? Диски из касеты достает, что то щелкает внутри, но в итоге на экране error....
У меня такое когда CD-RW диск пытаюсь скормить, ну не берет он его и все...
  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
Mari33 писал(а):
У меня то же самое! Вчера сняла его и отправила специалистам. Сказали, что если лазер накрылся, готовить 3-4 тысячи на ремонт. Надеюсь, что спасет просто чистка "глазка".
приветик могу свой чейнджер продать по выгодной цене... + 2 комплекта кассеток
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов