home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

понравился ли Вам фильм?

да
80% [ 29 ]
нет
19% [ 7 ]

Всего проголосовало : 36


7-04-2009 
Onkr писал(а):
Не получать кайф от свинга?
Все это мне нравится....Но не в этом фильме.Фильм считаю пошлым...не из за камасутры в фильме,а из за жалкой псевдо-пародии ....Не понимаю ...как можно было взять то великое время и опошлить до дрянного Голливуда,убрав всю душу и сок того времени...
рс Я конечно не жил в то время,и жить-бы не хотел,если то время ,было-бы таким как в фильме..а вот то время о котором говорит старшее поколение......
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
еще один сергей писал(а):
Onkr писал(а):
Не получать кайф от свинга?
Все это мне нравится....Но не в этом фильме.Фильм считаю пошлым...не из за камасутры в фильме,а из за жалкой псевдо-пародии ....Не понимаю ...как можно было взять то великое время и опошлить до дрянного Голливуда,убрав всю душу и сок того времени...
рс Я конечно не жил в то время,и жить-бы не хотел,если то время ,было-бы таким как в фильме..а вот то время о котором говорит старшее поколение......
Вообще-то авторы фильма не претендовали на историческую эпопею... какую душу и какой сок того времени они убрали?
С подобной точкой зрения можно осудить и "Свадьбу в Малиновке"... Laughing

_________________

Обожруся и помру молодой!

  •  
7-04-2009 
Onkr писал(а):
С подобной точкой зрения можно осудить и "Свадьбу в Малиновке"...
Это шедевр....он не обсуждается Very Happy Very Happy
А по стилягам....ну не понравился сам фильм,а музыка того времени мне по душе... Very Happy
  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
а мне понравился, смотрел правда под синей волной. Smile. простой без лишних эмоций

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов