27-02-2009 
Всем привет. Я тоже из Минска. Пришел мой GX в понедельник поеду забирать!!! Very Happy [/code]
  •  
8-03-2009 
8-03-2009 
Привет всем,
я вот собираюсь Lexus RX покупать. Хочется чтобы все супер было, потому решил в салоне покупать, а не с рук. Владимирович, как понял из Москвы пригонит, так вот интересно, что нужно знать перед покупкой, ну пошлины, страховка нужна ли, как пригон и тт. Я тоже из Минска. Благодарен за информацию Smile
  •  
10-03-2009 
Почему из москвы???
Из пендосии в литву (клайпеда) и в минск на склад вот.
а растаможкой и прочими ньюансами ( замена стекол) фирма через
которую машину заказывал занималась.

Кстати уже неделю катаюсь на своем красавце!!!! Все нравится, машина оч хорошая! Очень радует марк левинсон Very Happy
Единственное заеду на этой неделе на сервис жидкости все поменять и колодки.
  •  
12-03-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
12-03-2009 
Други..!!! Если кто в Минск (или из Минска ) соберется в Мск... свисните в личку..очень надо передачку передать..приятелю... в Минск ..никаких недозволенных вложений нет.. все покажу..
  •  
12-03-2009 
Если поеду в ближайшее время, то обязательно маякну.
  •  
12-03-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
12-03-2009 
Владимирович писал(а):
Если поеду в ближайшее время, то обязательно маякну.
мне надо успеть до 25 го...
  •  
29-03-2009 
avatar
sse sse
29-03-2009 
Привет всем!!Принимайте новенького. Кстати в Минске Лексусов в Минске в последнее время появилось..............
вот только с качественным обслуживанием беда. у меня RX330 2004г.
50 миль пробег. 4 месяца эксплуатации. никаких проблем кроме капота. сколы ржавеют как на жигуле. кошмар Shocked на след загоняю красить капот. мож. кто посоветует какую защиту поставить? Rolling Eyes

_________________


  •  
30-03-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
30-03-2009 
Net писал(а):
Владимирович писал(а):
Если поеду в ближайшее время, то обязательно маякну.
мне надо успеть до 25 го...
переиграли см приеду 4го апреля
  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
добрый день. Подскажите пож., в Минске есть разборка лексусов? У меня спёрли полку багажника. Не могу найти. Новая стоит 600 у.ё. - напрягает.
Мшина IS300 SportCross.

_________________

бдю......

  •  
7-04-2009 
Ну не знаю... Я у ребят в толексе обслуживаюсь и никаких проблем.
Все есть в наличии (менял все жидкости+диски с колодками)
И цены приемлемые. Кстати на тойоте тоже можно обслуживать, но там цены раза в1.5 больше и делают дольше. Confused
  •  
8-06-2009 
8-06-2009 
Целый день сегодня мотаюсь по Минску, видел один или 2 Рекса. Город очень нравится - просторно, очень много зелени, парковых зон. Газоны, озера, пруды. Чистота в городе прямо как у нас, зачот Wink Понравилось, что аэропорт в городе прямо, никуда далеко ездить не надо. Остановился в отеле Виктория, завтра по плану встреча с мэром, то се, вечером домой.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
8-06-2009 
8-06-2009 
Бабайка писал(а):
Понравилось, что аэропорт в городе прямо
Интересно Amd gmm , ..... как это нравится местным ...... Amd Green

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
8-06-2009 
8-06-2009 
А туда самолеты раз в три года сажают Smile Народ терпит Smile

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
7-07-2009 
7-07-2009 
Коллеги-лексусоводы. Я выступил с предложением к модераторам оформиться в отдельный топик Клуб Лексус Белоруссия. Требование наличие от 7 человек для общения по теме. Если кому-то интересно, пожалуйста поддержите.
  •  
7-07-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
7-07-2009 
metisss писал(а):
Коллеги-лексусоводы. Я выступил с предложением к модераторам оформиться в отдельный топик Клуб Лексус Белоруссия. Требование наличие от 7 человек для общения по теме. Если кому-то интересно, пожалуйста поддержите.
Присоеденюсь... с 89 по 94 учился в Минске ... сейчас часто бываю , много друзей в РБ..и вообще нравится мне у вас..не прогоните?))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов