home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-02-2009 
26-02-2009 
Продам ксенон Premium класса Пролайт (Корея). Новый, полный комплект, лампы Пролайт (Корея). Ксенон действительно отличного качества, завод является лидером ксенонового оборудования в Ю. Корее, производит и лампы и блоки сам. По качеству сравним с ксеноном от IPF и Hella.

Есть два комплекта:
1. Н11, 4300К (цвет ламп реальный 4300К, а не "как бы 4300К", как заводской) - 4000руб.
2. 9006(HB4), 6000K. Этот цвет белый с небольшим оттенком синего. Цена - 3500р.

Описание:
link
link

_________________


  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
Все еще продается...

_________________


  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
А что такого прям "премиум" в этом корейском ксеноне?
Ксенон класса "БОШ" , "АйПиэФ"или "Хелла" ???

_________________

SALE !!!

  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
Качество комплектующих из которых сделаны блоки, аналогичное IPF и Hella, плюс вынесенный отдельно стартер делает ксенон еще более надежным в работе. Лампы тоже отличного качества, аналогичные Philips. Вообще визуальный осмотр ксенона даст больше информации о его качестве, чем все это описание.

_________________


  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
да ботва все это. премиум ксенон из кореи - как премиум автомобиль китайского завода.

цена правда сообразна товару (т.е. разумная) но байки про премиум - в топку Cool нечего клубням в уши лить
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
ethereal писал(а):
нечего клубням в уши лить
Да ладно вам , человек пришел с целью ксенон продать , а вы его учите жить , лучше помогли бы материально....
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
ethereal писал(а):
да ботва все это. премиум ксенон из кореи - как премиум автомобиль китайского завода.

цена правда сообразна товару (т.е. разумная) но байки про премиум - в топку Cool нечего клубням в уши лить
Я никому ничего в уши не лил. Мне человек вопрос задал - я на него постарался ответить, так же как написано на сайтах, где продается этот ксенон. И слово "премиум" не я выдумал для этого ксенона, а так везде пишут, где его продают. А верить этому или нет - это уже ваше право.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Тюнинг, аксессуары Правила форумов