home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-04-2009 
1-04-2009 
Американские автопроизводители Ford Motor Co. и General Motors (GM) в надежде увеличить свои продажи предлагают покупателям новые программы по стимулированию спроса.

Как сообщили представители Ford, они готовы взять на себя обязательство ежемесячно выплачивать 700 долл. в счет клиента в течение года в случае, если он теряет работу. Условие вступает в силу, если клиент приобретает новый автомобиль Ford, Lincoln или Mercury. Это предложение компании будет действовать до 1 июня 2009г.

В то же время GM готова взять на себя похожие обязательства. Их предложение будет действовать 9 месяцев, и выплачивать компания готова по 500 долл. каждый месяц, передает Associated Press.

Напомним, продажи автомобилей в США продолжают падать на фоне усугубляющегося финансового кризиса. Правительство уже выделило $25 млрд на поддержку автогигантов General Motors и Chrysler.

В то же время руководство Ford заявляет, что не будет просить финансовой помощи. Как отметили в компании, положение Ford значительно лучше, чем у GM и Chrysler.
top.rbc.ru/econ...1/04/2009/291326.shtml?print

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Ford и GM готовы платить по кредитам своих покупателей

  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
Сомнительное заявление ...
  •  
1-04-2009 
1 апреля Laughing

_________________

Лучше 1 Лексуса, может быть только 2 Лексуса.
Лучше 2-х Лексусов может быть только 2 новых Лексуса!!!
К чему и стремлюсь

  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
Vik просто Vik писал(а):
1 апреля
наверное Wink
  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
Роман888 писал(а):
Vik просто Vik писал(а):
1 апреля
наверное Wink
+1. Проще машины тогда даром раздовать и жить только их сервисом.

_________________

Истины не меняются, меняются их доказательства.

  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
Может съездить, оформить парочку Wink
  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
Роман888 писал(а):
Сомнительное заявление ...
Сомнительное говоришь? А как тогда быть с предложением АльфаБанк?
Они предалагют страховку кредитных выплат. Стоит 1% от суммы лимита по кредитной карте.
Если скажем чел вопользовался кредиткой с лимитом в 50 тыр и натратил там достаточно денег, но вдруг потерял работу, то Альфабанк прощает ему эту задолженность!
И это не первоапрельский прикол, мне это предложение сделали еще в середине марта!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
Каой лимит задолженности по этой карте допустим
  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
Роман888 писал(а):
Каой лимит задолженности по этой карте допустим
А это уже будет зависеть от доков которые дашь банку при оформлении, ну там 2НДФЛ или справка в свободной форме, какие там цифры вписаны, какая у тебя кредитная история и т.д.
Но страхуют они карты тока до 90 тыр лимита.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
Haris писал(а):

Если скажем чел вопользовался кредиткой с лимитом в 50 тыр и натратил там достаточно денег, но вдруг потерял работу, то Альфабанк прощает ему эту задолженность!
И это не первоапрельский прикол, мне это предложение сделали еще в середине марта!
У меня есть кредитка Альфы. Если вдруг, ттт, будут увольнять с работы, сразу застрахуюсь и истрачу все бабки вплоть до лимита. Они там позволяют снять налом около полтинника в месяц. Остальное надо где-то просадить Mr. Green
  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
alexkaz писал(а):
У меня есть кредитка Альфы. Если вдруг, ттт, будут увольнять с работы, сразу застрахуюсь и истрачу все бабки вплоть до лимита. Они там позволяют снять налом около полтинника в месяц. Остальное надо где-то просадить
Я тож подумал об этом же, но тут жеприкинул, что они в этом случае могут легко в суде доказать преступный умысел.
Мол купил страховку, потратил бабосы и тут же уволился.
Там же не идиоты. Тем более што есть сроки уведомлений об увольнении - 2 недели. Да и просто так если ты сам уволишься вряд ли страховка сработает, тока еси сокращение или ликвидация конторы... я так думаю. Почитай на сайте Альфы, сказали инфа есть.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
Ну их нафиг, читать.
Если увольняют, по идее наверно не сложно договориться, чтоб уволили на денёк-другой позже. В крупных предприятиях наверно заранее узнаЮт о предстоящих сокращениях...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов