home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-03-2009 
avatar
wa wa
20-03-2009 
Ну я делал на новую машину прошлой осенью все в комплексе, внутри обрабтка чтобы грязь не липла к ворсистым покрытиям и оттиралась легко, ну и снаружи, вроде тыщ 6 снаружи стоило, точно не помню, но такого порядка. Времени немного, все же по записи. Но если еще восстанавливающая, то это конечно подольше.
  •  
20-03-2009 
20-03-2009 
И че реально заметен эффект?? Я прочитал, что и грязь меньше липнет и воду дождевую чуть ли не отталкивает. Very Happy
На сколько ее хватает?
  •  
20-03-2009 
avatar
wa wa
20-03-2009 
Хватает в зависимости от агрессии среды я так понимаю, в нормальном климате до года, у нас дай бог зиму пережить Smile Но должно хватить на зиму полюбому, если не очень часто мыть, ибо моечная химия потихоньку смывает.
  •  
22-03-2009 
avatar
ns1 ns1
22-03-2009 
Легко смывается любым профессиональным обезжиривателем, например SIKKENS M600 или NIPPON PAINT SILICON OFF. На худой конец уайт-спиритом.

_________________

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Гёте. "Фауст"

  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
Господа, всё же Всем рекомендуем качественную защитную полироль. Лидеры на Российском рынке явные WURTH, KOCH. Следы реагента действительно можно убрать средствами типа (антисиликон). Exclamation
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов