home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-01-2006 
10-01-2006 
Хотелось бы задать знатокам такой вопрос. Есть ли какие-либо слухи про то, когда же Тойота выпустит DVD-шник с картами хотя бы Москвы для RX-ов с нави? Спрашивал у дилера - ничего не знают, а может, и не говорят? Evil or Very Mad

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
10-01-2006 
10-01-2006 
а никто действительно не знает имхо
кроме общих слухов, что якобы какая-то сировая компания уже приступила к созданию карт... но без конкретики

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
11-01-2006 
11-01-2006 
а БМВ уже успела сама всем ножик вонзить - продает новые тачки уже с работающей нави. вот так.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
16-01-2006 
avatar
AM AM
16-01-2006 
А BMW уже продает машины с картами России ? Это тогда не ножик, а целый меч.
  •  
16-01-2006 
16-01-2006 
Да бросьте, вы, ножик. Срать Тойота хотела на карты России. Да и просто в нашей стране пока это не возможно - необходимая для навигаций стандарта Naviken точность привязки - 0,5 метра! карты России с такой детализацией засекречены и думаю эта проблема в ближайшую пятилетку вряд-ли будет решаться. А чтоб не вопили о неработающей опции - пожалте, машины в Россию без мониторов, даже в Жопиле он есть, позорище какое-то!

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
26-04-2006 
26-04-2006 
MIKLES писал(а):
Да бросьте, вы, ножик. Срать Тойота хотела на карты России. Да и просто в нашей стране пока это не возможно - необходимая для навигаций стандарта Naviken точность привязки - 0,5 метра! карты России с такой детализацией засекречены и думаю эта проблема в ближайшую пятилетку вряд-ли будет решаться. А чтоб не вопили о неработающей опции - пожалте, машины в Россию без мониторов, даже в Жопиле он есть, позорище какое-то!
В прошлом месяце Сергей Иванов уже подписал указ о том, что точность позиционирования с барьера в 30 метров сужается до5 по-моему. Это факты, так что думайте сами!)

_________________

Дитя большого города...

  •  
26-04-2006 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов