home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-03-2009 
10-03-2009 
  •  
10-03-2009 
10-03-2009 
Avelixis писал(а):
Я конечно скланяюсь ко второму варианту. т.е. хард эндуро
Да ну его, мне больше по душе шоссеиные баики, куда я на таком по городу поеду.
  •  
10-03-2009 
10-03-2009 
Avelixis писал(а):
Стас писал(а):
Avelixis писал(а):
Стас Дело в том что на этом мотике xr650r я смогу передвигаться по городу ГОРАЗДО быстрее чем на R1 - это 100% (я не беру МКАД в 3 часа ночи )
Это почему же быстрее?
В городских условиях эндуро обьективно быстрее спорта, т.к. позволяет перемещаться выберая не дорогу а направление, так сказать в режиме 3D Wink А быстрее 160 км/час по городу так и так редко где ввалишь. (ночь не беру) Зато на эндуро можно на скорости 160 запросто проехать через любой лежачий полицейский, ехать с той же скоростью например по трамвайным путям (по плохому покрытию в общем). Не говорю уже о том что для разворота на МКАД без каких либо проблем подойдет надземный переход. Very Happy
Да и вобще качество наших дорог - ну о чем ещё говорить. Wink
Я уже давай свой взгляд на этот вопрос. Шоссейную резинку и го-го-го. Wink
  •  
10-03-2009 
10-03-2009 
Avelixis писал(а):
В городских условиях эндуро обьективно быстрее спорта, т.к. позволяет перемещаться выберая не дорогу а направление, так сказать в режиме 3D А быстрее 160 км/час по городу так и так редко где ввалишь. (ночь не беру) Зато на эндуро можно на скорости 160 запросто проехать через любой лежачий полицейский, ехать с той же скоростью например по трамвайным путям (по плохому покрытию в общем). Не говорю уже о том что для разворота на МКАД без каких либо проблем подойдет надземный переход.
Да и вобще качество наших дорог - ну о чем ещё говорить.
заманчиво, но мне не нравится как он выглядит.
  •  
10-03-2009 
10-03-2009 
HOOLIGAN писал(а):
заманчиво, но мне не нравится как он выглядит.
Ну это уже совсем другой вопрос. Very Happy

Просто для начала эндурик хорош тем что он легкий, ранять его не жалко. Просто если поездишь год-два на эндуро я думаю на спорт будет сложно пересесть.

Да на самом деле, я сам в думках. (как ночью едешь по дороге и думаешь: "Ехх счас бы на спорте я здесь открыл" а потом в канаву какуюнибудь засадишь или на стыке моста оторвешся от земли и : "да сдесь бы я и закрыл..." Laughing
Я сначало возму покатаюсь на спортике, посмотрю как это оно. А потом сделаю выбор. Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Наша мототехника Правила форумов