home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-03-2009 
7-03-2009 
Купил для себя на прошлой неделе - 27.02.2009

Абсолютную новинку от Сони у официального дилера (x-point.ru)
Sony Vaio VGN-P19VRN,

Всего в Россию поставили 100 штук подобных ноутбуков. У меня полная комплектация - с SSD диском.

Ноутубк поистине уникален и мегамобилен. Экран 8" и разрешение 1600*768!! Цвета типично Соневские (т.е. отличные). Это мой третий действующий вайо Smile))

Полное описание тут.
www.digital.ru/...ods/notebooks/sony/28434.htm

Причина продажи: слишком эмоциональная покупка этой новинки, и не нужен он мне Smile

Цены на них дилеры подняли до 54 900 рублей, и в наличии больше нет.

Я купил за 44 900 (все чеки прилагаются, гарантия тоже).
Состояние ессно новое Smile в полном комплекте и пр и многое др Smile

В виду того что их нет в наличии и цена поднялась - за 44 000 я готов его отдать в добрые Сонелюбные руки.

Тел: 507 89 29
  •  
9-03-2009 
9-03-2009 

_________________

Skype boxcompotru

  •  
9-03-2009 
9-03-2009 
и этот GPS, GPRS и 3G.

Моя спецификация стоит в штатах 1 199 баксов. Вариант с 128 гигов ССД в РФ официально не поставляется (этот тот что в США стоит 1 499). Но на самом деле он и не нужен - тут два разьема под флешпамять - Мемори стик и СД, поэтому купив флешку на 32 гига неудобств нет.

Они везде абсолютно одинаковые по миру со спецификацией.

Под батарейкой есть даже разъем под симку есть Smile
  •  
9-03-2009 
9-03-2009 
Я слышал, что в россии GPS не будет.... это не так?!

Под батарейкой есть даже разъем под симку есть ---> может там только разъем?!?!? а всего остального нет?!

Расскажи свои впечатления?!??!?! шустрая? или нет??!?! удобно?

_________________

Skype boxcompotru

  •  
9-03-2009 
9-03-2009 
Что значит только разъем? вполне документированная возможность - и в мануале написано и ПО предустановлено.

Впечатления положительные. удобная ни в чем не сдерживающая клава полноразмерная. Экран выше всех похвал - выдавать подобное разрешение на 8 дюймах - это нечто!

В комплекте идут 2 батарейки - стандартная, он с ней и весит 600 грамм (2100мА, хватает примерно на 3 часа) и увеличенная - она чуть больше и тяжелее (4200 мА, ее почти на 6 часов хватает)

Указанное время - это включен вайфай, режим работы компа - "оптимизированный Вайо". Т.е. без стиснений.

Очень радует его АБСОЛЮТНАЯ бесшумность - диск-то SolidState Drive. В ноуте нету ни одного вентилятора и ни одной механически трущейся детали (обычныйы ЖД к примеру).

Пришлось привыкать к мышке типа "пипка" Smile)) сделали видимо чтобы сохранить размер клавы и уменьшить размеры засчет убирания тачпада.

Камера фикисрованная - нельзя поворачивать на себя, качество приличное. но в скайпе например когда работаешь - сидишь как бы левее чем надо Smile

Тихие колонки встроенные, что в принципе понятно в силу размеров.


Ноут в целом получился на 5- у Соньки.


Ах да - про процессор. Опять же получается оценка взаимодействия связки - Проц - ОЗУ - ПЗУ. Проц - Атом 1.33 ггц в сочетании с 2 гигами оперативки и ССД - тянет все ОООЧЕНЬ достойно. Тормоза замечались на переключении режимов энергопотребления (5-10 сек) и при старте сложных приложений (типа Фотошопа).

Для стандартных офисных програм - вообще никаких тормозов.

Тэээкс что еще...А - народ еще не привык к подобным ноутам Smile уже раз 5 подходили интересовались что это и где купил Smile

Все что видишь - напечатал с него 10 пальцевым слепым способом печати.
  •  
9-03-2009 
9-03-2009 
Блин... хочу... ок.. пошел сдавать бутылки... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Барахолка. Разное. Правила форумов