4-03-2009 
4-03-2009 
а я хочу туфли красивые и много пар Very Happy
и часы

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
а я а я Shocked жену бы найти навсегда к 8 марта Sad

_________________

Нет, я не совершил 5000 неудачных научных опытов. Я теперь знаю 5000 способов, которые мне точно не подходят. А значит на 5000 способов стал ближе к своей цели...

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Чиплыгин писал(а):
а я а я Shocked жену бы найти навсегда к 8 марта Sad
типа ты и был бы для нее подарком? Wink
  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Lion330 писал(а):
ViTT писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Sue писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
А я уже накупила себе подарков Rolling Eyes У нас в Летуале скидки на Диор и др. 50% !!!! Первый раз такое вижу Shocked за все время существования у нас Летуль Laughing

П.С. От орхидей на 8 Марта тож бы не отказалась,и черт с ними со спекулянтами Cool
дело то не в скидке, а в конечной стоимости...
Хорошая цена получается и срок годности нормальный-до 11 года.
В каком Летуале? Был в Перекрестке, нет там НИЧЕГО! Есть столик при входе, где сикдка на 7-8 вещей почти 50% и ВСЁ!!!
В космос сходи - и от тебя не так далеко и скидки хорошие.... Very Happy
Заедемя. но там обслуживание совсем деревенское. .и хрен отгонишь от себя и охранника и девку дуру. где их только берут таких..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
брюлики вещ правильная!
  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Malko писал(а):
брюлики вещ правильная!
и красивая) Amd rolleyes

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
4-03-2009 
ViTT писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Sue писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
А я уже накупила себе подарков Rolling Eyes У нас в Летуале скидки на Диор и др. 50% !!!! Первый раз такое вижу Shocked за все время существования у нас Летуль Laughing

П.С. От орхидей на 8 Марта тож бы не отказалась,и черт с ними со спекулянтами Cool
дело то не в скидке, а в конечной стоимости...
Хорошая цена получается и срок годности нормальный-до 11 года.
В каком Летуале? Был в Перекрестке, нет там НИЧЕГО! Есть столик при входе, где сикдка на 7-8 вещей почти 50% и ВСЁ!!!
Диор ,Живанши,и еще куча всего -50% скидки Exclamation Вчера была в ЦУМе и Суворовском! Думаю в Космосе тож самое Rolling Eyes

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
4-03-2009 
Львенка писал(а):
Malko писал(а):
брюлики вещ правильная!
и красивая) Amd rolleyes
Да... Но выбор -это такая тонкая вещь...Никогда б своему не доверила покупать без меня такие "правильные и красивые "подарки Rolling Eyes Laughing

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
shadow013 писал(а):
а я хочу туфли красивые и много пар Very Happy
и часы
А мото форму? Laughing
  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Да... Но выбор -это такая тонкая вещь...Никогда б своему не доверила покупать без меня такие "правильные и красивые "подарки
ну почему же??? Rolling Eyes если у мч есть вкус, почему ему не довериться? тем более, сюрприз это же очень приятно) Wink

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
4-03-2009 
Львенка писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Да... Но выбор -это такая тонкая вещь...Никогда б своему не доверила покупать без меня такие "правильные и красивые "подарки
ну почему же??? Rolling Eyes если у мч есть вкус, почему ему не довериться? тем более, сюрприз это же очень приятно) Wink
Ну если есть вкус, то вопросов нет Wink У моего ,похоже,ни вкуса ни нюха Laughing

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
У моего ,похоже,ни вкуса ни нюха
привить)))) или натренировать))))) Wink

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
4-03-2009 
Львенка писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
У моего ,похоже,ни вкуса ни нюха
привить)))) или натренировать))))) Wink
Бестолку ,Кать!! Laughing Мой дрессировке не поддается! Возраст не тот Rolling Eyes Laughing Вкус надо с детсва прививать Wink

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Бестолку ,Кать!! Мой дрессировке не поддается! Возраст не тот Вкус надо с детсва прививать
Amd flowers ну и ладно) тогда ты подскажешь)

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Суворовском!
Сам сегодня в Перекрестке смотрел, вся линия Диора без скидок, только столик при входе, и там еще в углу пара полок со звездочокй в 50%...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов