home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-04-2006 
Считаю, что клубу нужен отдельный раздел для отзывов (отчетов) об эксплуатации наших Лексусов. Причем, как мне кажется, отдельный форум для этого не очень хорош. А писать отчеты в соответствующий раздел (RX, IS, GS и т.п.) чревато последующей "потерей" тем, уползших в архивы. Может быть к каждому форуму по определенной модели, имеет смысл добавить подраздел "отклики пользователей", куда каждый сможет прислать свой рассказ о машине? Ну а дабы не было скучно, я уже накопил пару десятков индивидуальных рассказов о всяких Лексусах. Т.е. материал сразу найдется.
  •  
24-04-2006 
24-04-2006 
а можно просто приклеивать тему кверху списка топиков в разделе...

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
24-04-2006 
Ну, предположим по RX накопился десяток отзывов. И они сразу же займут всю "шапку форума", практически не оставив места для сообщений на первой странице .. Нет, не выход.
  •  
24-04-2006 
avatar
avp avp
24-04-2006 
А почему не сделать один приклееный топик в каждом форуме и разрешить туда добавлять ТОЛЬКО отзывы?
Чем больше подфорумов, тем больше путаницы.
  •  
24-04-2006 
Идея разумная, НО! Отзывы бывают разные. Положительные и отрицательные, грамотные и не очень. В любом случае, у читателей часто будут возникать желания прокомментировать тот или иной момент в отзыве или задать вопрос автору. Что при предложенной системе, становится невозможным ...
  •  
24-04-2006 
24-04-2006 
avp писал(а):
А почему не сделать один приклееный топик в каждом форуме и разрешить туда добавлять ТОЛЬКО отзывы?
Чем больше подфорумов, тем больше путаницы.
согласен.
думаю пока это самое разумное.

чем больше форумов - тем больше суеты и полумертвых тем.
  •  
24-04-2006 
А как же обсуждение? Ведь каждый новый отзыв, это повод для общения, обсуждения! Многие, когда пишут и сами рассчитывают на какой-то резонанс.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов