home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-07-2006 
Забавная машина. Спорный дизайн, но ... я б рискнул! Cool

Вот что про него пишут:

"TOYOTA FJ CRUISER 2007 МОДЕЛЬНЫЙ ГОД. НОВЫЙ.

Вседорожник.
Двигатель 4л, VVTi, 239 л.с., подключаемый полный привод, LSD,
фронтальные, боковые подушки безопасности, преднатяжители ремней;
ABS, EBD (система распределения тормозного усилия по колесам), VDC, A-TRAC
литые диски 17",
пороги

Цвет кузова серебристый металлик, салон черная ткань

Существует несколько видов внедорожников. Есть внедорожники представительского класса, на которых можно безбоязненно выехать на заснеженную или обледенелую трассу, и которые доставят вас с максимальным уровнем комфорта из точки А в точку В- это Lexus, Infiniti QX, Range Rover, Lincoln Navigator, Cadillac Escalade.

Есть так называемые «паркетники»- автомобили, обладающие элегантностью, скоростью, высоким дорожным просветом, и прочими положительными характеристиками- Porsche Cayenne, Infiniti FX, Lexus RX, Nissan Murano, BMW X3/5, Subaru Tribeca.

И есть наконец вседорожники. Машины, способные преодолеть грязевой брод, песчаные дюны, заболоченное поле. Их немного осталось, «легионом» их уже не окрестить, однако все же есть из чего выбрать. У всех этих машин военные корни. Это Hummer H2, H3, гражданская версия знаменитого HUMVEE, это Wrangler, бывший когда-то знаменитым Willys, это Land Rover Defender, на котором облазили все болота и непролазные джунгли Южной Америки, Азии, и Индии, и …. Toyota FJ Cruiser.
История этого автомобиля длинна, и берет начало в 1955г, когда была разработана первая модель «народного» автомобиля. Легендарная надежность, неприхотливость, всеядность, легкость в управлении и «понимании» автомобиля- все это было фундаментом японского вседорожника тех далеких лет. Этот же самый фундамент современные инженеры концерна Toyota использовали и теперь, при разработке FJ нового поколения.

Новый FJ Cruiser полноправный вседорожник, и он прочно займет свое место рядом с Hummer или Defender.
Что же делает его таким «проходимцем»? Что дает ему возможность тягаться на равных с именитыми соплеменниками?
Новый FJ Cruiser впитал в себя весь накопленный опыт предыдущих поколений джипов марки Toyota: 4л бензиновый двигатель с изменяемой фазой газораспределения и мощностью 239 л.с., задний мост, подключаемый полный привод, блокировка заднего дифференциала, LSD, и высокий дорожный просвет.
Внутри салон выполнен в актуальном (пока еще) стиле new edge- прямые линии, крупные приборы, кресла обиты современной тканью, которая легко моется и чистится.
Кондиционер, стерео система, огромное количество всяческих кармашков и рундуков. Это ведь «походный» автомобиль.
В список дополнительных опций, которые мы посчитали необходимыми, входят: круиз контроль, парк троник, кренометр, датчик внешней температуры, усилитель мощностью 400 W, пороги, защита переднего бампера. "

Ну и конечно, фото:
  •  
25-07-2006 
25-07-2006 
говорят шумный с крышей какой то косяк. как на ранглере с брезентом.
  •  
25-07-2006 
25-07-2006 
Симпотная машинка для мешания грязи. Cool
У нас она не продается(или продается Shocked )... это понятно, как ее сервисить после покупки? У ней аналог есть или это эксклюзив?
  •  
25-07-2006 
25-07-2006 
ну незнаю мне вообще не понравился вид у него какойто убогий. лазил по нему в (Москве) мну кацца он не приживётся у нас Confused
  •  
25-07-2006 
25-07-2006 
А в чем убогость? Rolling Eyes А что лучше для мешания грязи из подобных?
А то рекс по грязи ездить отказывается... совсем. Crying or Very sad
  •  
25-07-2006 
Да продается она у нас вовсю: http://clublex.ru/p3007254



И что касается внешности, это ведь привет из прошлого. Раньше, правда, надо было об этом думать. Но какое-то время японцы совсем не соблюдали стиль, меняя облик машины от модели к модели до неузнаваемости. Теперь, похоже, задумались. И правильно.

Toyota FJ Cruiser 2007
  •  
25-07-2006 
25-07-2006 
Про продажи... имелся ввиду официальный канал поставки
  •  
25-07-2006 
25-07-2006 
Ugin писал(а):
А в чем убогость? Rolling Eyes А что лучше для мешания грязи из подобных?
А то рекс по грязи ездить отказывается... совсем. Crying or Very sad
из подобных патруль хотошо лазит ну а если уж собираться в грязь то можно не дорого купить 66-ой с военным кунгом пару лебёдок трос на 14 и вперёд Wink
  •  
25-07-2006 
25-07-2006 
Не ну не так экстремально. УАЗики и ГАЗики это на любителя - чинителя. Так чиста выехать... лес, рыбалка, и т.д.
  •  
25-07-2006 
25-07-2006 
Ugin писал(а):
УАЗики и ГАЗики это на любителя - чинителя
УАЗики и ГАЗики это точно на любителя а 66ой эта техника Wink
  •  
25-07-2006 
25-07-2006 
у моего дома стоит.
на мой взгляд дизайн полное убожество...
но на вкус и цвет...
я, например, всегда пт-крузер ненавидел.
а есть кто до трясучки от него балдеет.
  •  
25-07-2006 
25-07-2006 
ага 66 ой брутальный говномес. а если пораскинув мозгами FJ наверное идеально для этого подойдет.........
  •  
26-07-2006 
26-07-2006 
Danich писал(а):
у моего дома стоит.
на мой взгляд дизайн полное убожество...
но на вкус и цвет...
я, например, всегда пт-крузер ненавидел.
а есть кто до трясучки от него балдеет.
Согласен.Тоже видел вживую.И за такие деньги.
  •  
26-07-2006 
26-07-2006 
2JZGE писал(а):
Да продается она у нас вовсю: http://clublex.ru/p3007254
Очень дорого для такого авто. Лучше уж Гель за эти деньги. У него все таки 2 моста и говны со всеми реальными блокировками он будет мешать лучше.
  •  
29-01-2007 
29-01-2007 
joyrider писал(а):
Внутри салон выполнен в актуальном (пока еще) стиле new edge
Долго думал, что за стиль такой? Confused Потом понял, что писаки как обычно где-нибудь да ошибутся и это они имели ввиду new age Razz

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов