6-01-2009 
6-01-2009 
Паха писал(а):
реклама шоли Question Exclamation
Что рекламируем? Laughing
  •  
6-01-2009 
6-01-2009 
vladi писал(а):
Паха писал(а):
реклама шоли Question Exclamation
Что рекламируем? Laughing
хто сказал? Shocked

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
6-01-2009 
6-01-2009 
Vicvic470 писал(а):
Horhe писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Там земля не на сотки, а на кв.м. идёт
Откуда такая инфа? Rolling Eyes
Это не инфа, это сравнительный показатель ценности земли( типа мало её ) Rolling Eyes У меня подружка там живёт, всю жизнь...42 года...переписываемся....раньше(до войны) ездил Wink
Я в замешательстве... У нас, конкретно, продают участки по соткам. Про кв.м. даже не слышал. Shocked

_________________

"Medicus amicus et servus aegrotorum est".

  •  
6-01-2009 
6-01-2009 
Horhe писал(а):
Про кв.м. даже не слышал
Эконом класс Amd Green продайте мне типо 4 квадрата я тут полатку поставлю и пропишусь Amd GreenAmd Green
  •  
6-01-2009 
6-01-2009 
97rus писал(а):
Horhe писал(а):
Про кв.м. даже не слышал
Эконом класс Amd Green продайте мне типо 4 квадрата я тут полатку поставлю и пропишусь Amd GreenAmd Green
+ мне два рядышком, я маленькая, мне хватит Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
6-01-2009 
6-01-2009 
А зачем Ипотека, у меня знакомые на побережье Турции 500м до моря купили отличную квартиру квадратов на 250 за 30000$ год назад и всех соседей туда переманили. Т.е. можно продать лексус и купить квартиру.
  •  
4-02-2009 
4-02-2009 
Я пару лет назад купил апартаменты в Болгарии за компанию с друзьями. Причем сначала очень скептически к этому относился, а сейчас втянулся - очень нравится. Во первых близко 2 часа на самолете и дома, мультивиза на три года владельцам, скоро они в шенген войдут еще интереснее будет. Во вторых дешево налоги, обслуживание, еда - копейки. (Еда там это отдельная тема). Дом в 20 метрах от моря, си вью, причал для яхт, свой бассейн. На машине от туда гонял в Турцию, Грецию, Румынию. И самое главное там всегда хорошая компания. Так что рекомендую.
  •  
4-02-2009 
4-02-2009 
А Монтенегро никто не рассматривал? Все чаще появляются мысли о ней... Есть знакомые-знакомых которые там уже лет 10, а "про вот сейчас" никАго Very Happy

Кроме того, для меня обязателен вопрос трудоустройства.

_________________

"Medicus amicus et servus aegrotorum est".

  •  
4-02-2009 
4-02-2009 
asch75 писал(а):
пару лет назад купил апартаменты в Болгарии
Щас это не то же самое, что 2 года назад, теперь они в ЕС.
А ты поди купил как раз перед тем как они вошли в Евросоюз?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-02-2009 
4-02-2009 
Haris писал(а):
А ты поди купил как раз перед тем как они вошли в Евросоюз?
Точно! С тех пор цена почти вдвое поднялась. Информация докризисная.
  •  
4-02-2009 
4-02-2009 
asch75 писал(а):
Информация докризисная
Я не думаю что в Болгарии цена сильно упала на недвижимость благодаря каклам. Это ж воременная проблема. А лето у них есть постоянно, море тоже. И туристы туда будут ездить постоянно и сельское хозяйство не то что в РФ.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-02-2009 
4-02-2009 
Haris писал(а):
asch75 писал(а):
Информация докризисная
Я не думаю что в Болгарии цена сильно упала на недвижимость благодаря каклам. Это ж воременная проблема. А лето у них есть постоянно, море тоже. И туристы туда будут ездить постоянно и сельское хозяйство не то что в РФ.
И что еще важно, очень доброжелательное отношение к русским (вспомним к примеру Францию) и отсутствие языкового барьера.
  •  
4-02-2009 
4-02-2009 
Horhe писал(а):
А Монтенегро никто не рассматривал?
знакомая, агент по продаже заруб. недв., говорит пик поп-ти монтенегры уже позади..... соотн. цена - качество не в пользу последнего.... Rolling Eyes

_________________

А я знала...(с)

  •  
4-02-2009 
4-02-2009 
asch75 писал(а):
Дом в 20 метрах от моря
Шторма не боисся? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
4-02-2009 
4-02-2009 
Horhe писал(а):
А Монтенегро никто не рассматривал?
Я думал в свое время о Доминикане, даже несколько вариантов рассмотрел... но что-то меня эти ураганы тамошние нередкие напугали, если честно...
Приятное местечко - Зимбали в ЮАР, только вот ипотека там не самая приветливая, нужно иметь достаточно свободных денег (год назад мне говорили как минимум о 50% стоимости виллы).
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов